....

Том ворвался в комнату, я как можно скорее спрятала тест за спину.
Я-Чего тебе?
Т-Как ты это объяснишь?
Я-Что?
Т-Кто он?
Я-Парень. Кто она?
Т-Девушка. Знаешь изменять мне это не хорошо.
Я-Изменять простое дело, и ты как никто другой об этом знаешь. –я встала, тест, не показывая Тому, выбросила в ведро, и закурила. Потерпи малыш. Я одну только.
Т-Я-это я , а вот девушкам нельзя.
Я-По-моему у тебя наглости больше чем секса.
Т-Может быть.
Я-Хватит, разговор хлесткими фразочками как-то не на сегодня. Что тебе надо?
Т-Догадайся.-он медленно направился ко мне.
Я-Даже не думай. У меня парень есть, а к тебе чувства угасли как свечка.
Т-Воск все равно будет плавиться, надо только засунуть новый фитиль.-Том навис надо мной, оперевшись о стену двумя руками.
Я-Этот новый фитиль Сет.-я щелкнула его нос пальцем и выскользнула.
Иногда даже с Каулитцем можно поиграть. Я спустилась по лестнице на первый этаж и уселась на диван смотреть с остальными фильм.
Сет приобнял меня, фильм-комедия. Через пол-часа мой живот болел от смеха. Я наблюдала за Густавом, по-моему он неровно к Ленке дышит или мне показалось?
Еще один вопрос: что и где так долго делает Томас? Не к добру это.
Комедия закончилась, все пошли по кроватям. Мы с Сетом пошли в свою комнату. Я сняла верхнюю одежду и одела футболку. Сет лежал на кровати, запрокинув руки за голову.
Я легла рядом, теперь я не знаю кто мне нужен: Том или Сет? Сета люблю, очень, но сегодня Том появился перед моими глазами, он же хороший, это я чего-то боюсь или не подпускаю. Я поцеловала Сета, пожелала ему Доброй ночи и уснула.

Варианты ответов:

Далее ››