Я поддалась вперед и коснулась губами уголка его рта, почувствовав, как тело демона напряглось. И тут же положила обе руки ему бедра, чтобы смягчить такую пытку. Затем последовал с моей стороны наглый смешок, и следом горячий поцелуй. Конечно, сегодня вечером я стану героем новостей, соседи любит наблюдать за мной, а потом разносить по району. Но в данный момент меня ничего не интересовало: ни Киба, ни соседи, ни то, что мы стоим в дверном проеме, ни начинающийся дождь – все перестало существовать. «С Кибой такого не было. Кто знает, может мне и стоит подавить свою гордость и начать жить с Сином? Довериться ему?»
-Кет…. – проговорил он в перерыве между поцелуями.
-Ммм….
-Я слышу твои мысли.
Я неожиданно остановилась. И все же, если он слышит мои мысли, возможно, он чувствует, что же творится у меня внутри. Эти личные мысли может слышать только Син. Кого я обманываю, я люблю этого {censored}.
Он хихикнул и опустил голову, словно напакостил. Я поцеловала его в макушку, затем приподнимая за подбородок голову, поцеловала в лобик, носик и снова губы.
Я не знаю, сколько времени прошло, но спина демона стала мокрой от дождя. Я же стояла в доме.
-Наверное, мне стоит извиниться, за своё поведение, - протороторила я.
-Не стоит, иначе передо мной стояла бы другая девушка, которую я не знаю и абсолютно не люблю.
-Хорошо, пошли в ванну. Погреемся.
-Ты точно сбрендила, - выдохнул парень, в то время как я целовала его шею, оставляя кровавые засосы.
-Пошли, пока я не передумала!!! Ты меня знаешь…
-Ну, если вы так настаиваете, мадам… мррр
-Кетрин? Ты дома? – неожиданность. Вот так неожиданность!
-Мам? – я пихнула Сина на улицу и закрыла дверь, а затем задвинула штору.
-Привет, я вернулась.
-Рано как то…
-Ты не рада меня видеть? А что у тебя с губами?
Я дотронулась до опухших губ и тайком глянула в зеркало. Боже…
-Это я рыбу ела… пересоленная была…. сильно. А кушать-то хотелось.
-Бедная. Ты разве не устроилась на работу?
-Какая тут работа? Я ток со школой магической разобралась.
-Ясно, - ну люблю когда так говорят, означает, что человеку с тобой не интересно и вообще нет тем для разговора больше.
-Ну я пойду… - милая улыбка в ее адрес и я мигом оказалась у себя в комнате. Главное чтобы она не открыла штору.
Варианты ответов: