В прошлой части:
Анеабель пришла домой в приподнятом настроении, хорошо спрятав в подвал орудие убийства, она сразу пошла в душ. Она повернула кран и подождала, пока вода станет теплой. Сняла с себя одежду, и встала под теплые струйки воды, при этом напевая себе под нос.
А: Я убила Тома Трюмпера, кто бы мог подумать? А я убила Тома Трюмпера.- эти слова девушка находила для себя забавными.
Она вышла из душа, и накинув халат, зашла к себе в комнату и стала прихорашиваться к празднику.
Pov Bill
После того, как ушла Анабель, я еще повалялся часа два, потом решил позвонить Джес.
Д: Привет милый!- радостный и такой любимый голос послышался на том конце провода.
Я: Доброе утро солнце.- улыбка на моем лице засеяла.
Д: Какое утро? Уже день на дворе. Ты чего так долго спишь?
Я взял с тумбочки часы и посмотрел на время 13:10
Я: И правда. Да я просто вчера поздно лег, фильм смотрел один.- начал оправдываться как 4 годовалый ребенок, за разбитую мамину вазу.
Д: Да ладно, всякое бывает. Сегодня важный день. Ты помнишь?
Я: Да, такое не забудешь.
Д: Я волнуюсь Билл.- тревожно протараторила девушка.
Я: Я тоже. Самое главное не то как отреагирует Симона с отцом, а как на это посмотрит Бель.
Д: А вдруг я твоим родителям не понравлюсь, и сестра не одобрит.
Я: на счет родителей я уверен…но на счет Анабель ни чего не могу обещать. Хотя я все равно буду с тобой.
Д: Я верю тебе любимый. Ладно, я пойду, а то мне еще нужно себя в порядок привести. Буду у вас в 18.00.
Я: Целую.
Д: И я тебя.
На этом наш разговор был окончен.
Я встал с кровати и пошел умываться, выйдя из комнаты я увидел как счастливая сестра зашла в комнату.
« Интересно, чему она так радуется? Может, превзошла меня в подарке для Симоны? Да нет, тут наверное что-то покруче.»
Не заморачиваясь этим вопросом на долго, я умылся, позавтракал, привел себя в порядок, потом занялся документами, и время пролетело так быстро, что посмотрев на часы, было уже 17. 50.
Для праздника все уже было готово. И буквально через 5 минут в дверь позвонила Джес.
Я: Я открою - прокричал я подбегая к двери.
Д: Привет.- девушка мило улыбнулась. По ней было видно, что она волнуется. Ее выдавали руки.
Я: Привет- поцеловал ее. И знаете, я вовремя отпрянул.
По лестнице в это время спустилась Бель в красивом атласном платье зеленого цвета и подарком за спиной. Она внимательно посмотрела на нас, но не прошло и секунды, как она заулыбалась.
А: Привет Джес.- она подошла к подруге и поцеловала ее в щеку.- Билл, все уже готово, только нас ждут.
Б: Да, ты иди, а мы сейчас.
А: Хорошо.- она было хотела отправиться на задний двор, где уже собрались все гости. Но я ее окликнул.
Я: Бель.
А: Да.
Я: Я хотел тебе сказать, точнее будет мы, хотели….. в общем мы с Джес…эм..пара, ну то есть мы с ней встречаемся…
Д: Да, два месяца уже.- подхватила любимая и опустила глаза в пол.
Анабель обернулась к нам лицом и внимательно слушала все то, что мы излагали ей. Долгое ожидание хоть какой-то реакции с ее стороны продлилось минут 10. В ее глазах можно было прочитать не столько удивление, сколько разочарование, но может быть, мне это только показалось? Но я всегда удивлялся ее способности меняться в лице и поведении. Она как уже вошло, в обыденность последних дней улыбнулась своей искренней улыбкой.
А: Я рада за вас.- только и сказала она. Но большей реакции от нее не последовало. Хотя я на нее рассчитывал. Она не обняла нас, хм….и даже не пожелала удачи в отношениях, как это обычно бывает в сериалах и кино. Она просто сказала, что рада и направилась к Симоне с поздравлениями, сестра подарила ей свой подарок. Как потом оказалось, это был красивый браслет с небольшими синими камушками в некоторых звеньях.

Варианты ответов: