Звездопад

Вы встретились у дома Шикамару. Для начала вы решили посидеть на крыше, т.к. ночь была ясная, а у Шики были ключи от чердака. Вы поднялись на крышу и перед вами предстал удивительный мир звёздного неба. Ино расстелила покрывало и первыми кто на него улёгся были ты и Шика. Остальные - кто уселся, кто улёгся, глядели в чёрную даль, усеянную тысячами мерцающих огоньков.Седи них царила серебряная луна, которая именно в эту ночь стала полной. Чоджи достал чипсы, угощая всех. Вы хрустели и тихо перешёптывались друг с другом. По правую сторону от тебя лежал Шика, слева - Саске, голова к голове ты соприкасалась к Сасори.
- Это прекрасно, да Шика?- лениво спросила ты.
- Ага...- мечтательно протянул Нара. Звёзды милллионным хороводом кружились для вас в вальсе. Плавно проплыл по чёрной глади неба спутник, приветливо мигая. Вдруг с неба скатилась одинокая искра.

- Зведа упала! Загадывайте желание!- сказала Ино. Все зажмурили глаза и загадали то, чего очень сильно хотели. И тут с глубокого тёмного небосклона посыпалось множество ярких вспышек, ярко полыхнувших и мгновенно затухавших. Все рванулись к краю крыши, стараясь рассмотреть всё поближе.
- Это классно!- радостно крикнула ты огням. Наруто встал на оградку, поднял руки к небу и, смотря ввысь, закричал:
- У-у-у-у-у-у-у-р-р-р-р-р-а-а-а-а-а-а!!!
Ты радостно засмеялась его забавной выходке и тоже поднялась на ограду. Ветер обдувал тебя и тебе казалось, что ты паришь над городом. Но ты не удержалась и чуть не упала и тебя подхватил Саске. Он нежно смотрел на тебя, такой взгляд у него ты видела впервые. Пока все были отвлечены звездопадом, Учиха тихо сказал:
- Когда в твоих глазах отражаются звёзды, они становятся похожими на вселенную...Такие же неизведанные и глубокие...
Ты смутилась.
- Э-э-э-э...Спасибо за комплимент, Саске, но может отпустишь меня?- осторожно спросила ты. Парень словно очнулся и бережно поставил тебя на поверхность.

Варианты ответов:

Далее ››