Ты сидишь в шкафу

Ты не знаешь что тебе делать и куда деться, а Мегами на помощь придти никак не может.
- Уйди отшкафа, Фубуки! - услышала ты голос из-за дверки шкафа. Испугалась ты не на шутку, сердце как будто остановилось в этот момент, но ты терпиливо ждала своей участи.
Дверца в шка открылась, но поскольку ты скрылась в груде висящих на вешалках вещей, тебя заметили не сразу. Но летать ты как известно не умела, а поэтому ноги твои были заметны.
Юки убрал рубашки в сторону и ты увидела его лицо, оно сейчас выражало все эмоции сразу: в одно время он был удивлён, в другом смысле он злился...
- Ты что тут делаешь, Тариси? - немного сощурив глаза спросил он, а через минуту дополнил. - Как же Вы меня достали! Каждый год забираетесь в комнату и тащите отсюда что-нибудь! - недовольно произнёс парень, отходя от шкафа и хватаясь за голову. - Ну уж никак не ожидал увидеть тут тебя! Если бы ещё Крэпт или Мирен, но не тебя!
Ты замялась, зажалась в угол и не знала что сказать, в эту секунду у тебя просто не находилось слов.
- Выходи оттуда! - прикрикнул он.
Ты послушно покинула шкаф, чуть не наступив на хвост Фубуки, об который споткнулась и упала на кровать, не удержавшись на ногах.
- Какая же ты неуклюжая! - тяжело вздохнул он и подошёл, наконец, к окнУ, чтобы закрыть дверь на балкон.
Только сейчас ты заметила раны на теле, особенно на руках.
Если говорить об одежде, то он был в спортивных штанах, немного мешковатых, и как ты успела заметить ничего другого (*_*)
- Откуда эти раны? - наконец спросила ты
- Из драки. - коротки отрезал он.
- Давай я обработаю их? У тебя аптечка есть?
Юки указал на тумбочку в углу, где ты и нашла лекарства.
Ты взяла вату и перекись, потом стала обрабатывать раны. Как ни странно тебеказалось, но Юки был совершенно спокоен, как будто ему не больно.

Варианты ответов:

Далее ››