Новое начало!

Ты открываешь глаза и видешь белый потолок.Тело побаливает.Ты осматриваешь себя.Мдя,выглядешь ты как мумия- левая рука забинтована, корпус-один сплошной бинт,голова тоже забинтована,правая нога тоже в бинтах.
"Где я? а кто я?"-подумала ты.Однако ответы так и не всплыли в твоей голове.
Ты начала осматривать комнату.Взгляд тут же наткнулся на тумбочку с банками.Ты присела и начала их поочередно крутить в руках.Дверь скрипнула,и ты рефлекторно повернула голову(рефлекс на резкие звуки или какие-то движения.Его вроде называют ориентировочным рефлексом.).В комнату вошла женщина со светлыми волосами,собранными в два хвостика,карими глазами и нереально большой грудью.Она подошла к тебе.
-здравствуй.меня зовут Цунаде-представилась женщина.
-Где я?Кто я?-вместо приветсвия ты забросала её вопросами.
Цунаде нахмурилась,а ты с удивлением на неё посмотрела.Цунаде подошла к тумбочки и достала градустник.
Цунаде:померь температуру.
Ты покрутила в руке градусник и вопросительно посмотрела на Цунаде,которая лишь удивилась.
-положи подмышку!-пояснила Цунаде.
Ты выполнила все её указания.Она села на край твоей кровати и внимательно посмотрела на тебя.
Цунаде:мы нашли тебя у ворот нашей деревни.У тебя сломана правая рука,пробита голова,от плеча до самого живота идёт ужасный шрам,правая нога тоже не в лучшем состоянии.Похоже тебя избили.ты откого-то убегала?
-не знаю!-сказала ты.
Цунаде:нам еле удалось тебя спасти.Но похоже у тебя амнезия.
-а что это такое?-спросила ты
Цунаде:ты потеряла память.
ты:я ничего не помню?
Цунаде:именно,даже имя забыла.
Ты:и что мне делать?
Цунаде:пока ничего.Ты должна выздоровить,потом ты будешь жить в квартире,которую мы для тебя отведём.Может память к тебе вернётся.Кстати,я назначу тебя занятия с нашим психологом.Он поможет тебе.
Ты:как-то всё это странно.
Цунаде:тебя что-то смущает?
Ты:мне кажется,что я должна что-то сделать,но я не помню что именно.
Цунаде:успокойся.Всё придёт со временем.Сейчас поспи.Мы выпишим тебя через два дня.
Ты:а где я?
Цунаде:прости,забыла сказать.Ты в больнице.
Ты:хорошо.А как меня зовут?
Цунаде:не знаю.Может ты выберешь себе новое имя?
Ты:даже не знаю.
Цунаде:прислушайся к себе.Может у тебя получиться вспомнить.
Ты:угу!
Она встала,попрощалась с тобой и ушла.Ты зарылась в одеяло и заснула.

Варианты ответов:

Далее ››