От лица Карлайла.

Я увидел как Мари теряет сознание, и не посмотрел что со мной рядом стоит ее мать, я быстро подбежал к ней.
- Мари, смотри, смотри на меня, не закрывай глаза, говори со мной,Мари - я пытался привести ее в чувства.
- Эдвард, иди сходи в мой кабинет и достань от туда капельницу и укол Б12,- сказал я ему.
Эдвард ушел.
- Дорогая,- я обратился к Эсми,- иди проводи миссис Гёт, в комнату для гостей.
Я взял на руки Мари и понес в комнату- палату.
- Черт, она холодеет,- проговорил я.
Тут к нам зашли Пол, Сет и Лия. Они зашли сюда и посмотрели на меня.
- ВЫ что убили человека?- прорычал Пол.
-Нет, Пол или Джейкоб, мне конечно не приятно простить вас об этом, но не могли бы вы согреть Мари?- я посмотрел на них, все кто был в комнате были в явно не понятии,- просто я не смогу лекарствами нагнать ей температуру тела, и одеялами долго.
- Док, тебе это за чем, время пройдет, она придет в себя,- проговорил Джейк.
- Нет,- начал я,- её мать сказала, что она себе долго мучила, не ела, и не с кем не разговаривала, сейчас ее организм не работает, а если не помочь ее, то органы могут атрофироваться. А я пообещал ее матери что помогу Мари.
- Но, как так?- спросил Сет.
- Я читал ее мысли, она дружила с Алеком Вольтури, а потом он изменил ей с ее сестрой- тихо проговорил Эдвард, но если она встречалась с Алеком, значит Аро что-то нужно от нее.
- Ну что ж, придется спасать ее,- проговорил Пол и снял футболку, лек рядом с Мари, и обнял ее,- брррр она и вправду холодная прям как вы,- проговорил он и посмотрел на меня.
Я вколол Мари укол, с белками и стал проверять ее давление, оно было нормальным, но сердце очень тихо билось.
- Эдвард ты что-нибудь прочел еще?- спросил я Эдварда.
- Не совсем, я читал только то что она прокрутила недавно, а остальное не могу,- тихо проговорил он.
- Это как, у нее щит как у меня?- спросила Белла.
- Я не знаю, щита вроде нет, раз я читал ее мысли, но остальное я не могу читать, такое ощущение что она не думала в последнее время не о чем, Эдвард произнес это с со странность.
Я снова посмотрел на Мари, она так же лежала без сознания.

Варианты ответов:

Далее ››