Вы с Шикомаро вошли в магазин. К тому времени тебе удалось уговорить его идти самому. После долгих препирательств вы всё таки смогли купить платье и костюм. На этом разошлись. Каждому надо приготовиться перед дискотекой.
Через несколько часов вы всё таки встретились. После чего его пришлось долго уговаривать пойти на дискотеку, а не смотреть на вечерние облака. Получилось так, что вы попали к самому разгару школьного «бала». Все парочки танцевали, некоторые целовались по углам. В этой толкучке ты увидела Саске целующегося с Сакурой. На глазах проступили слёзы, но ты, смахнув их, направилась в самый круг танцующих. Но что-то произошло не так и тебя понесло в сторону Саске. То, что ты там увидела, вывело тебя из себя. В свободном от пар пространстве, дрались Карин и сакура. Что делал в это время Саске? Он с усмешкой наблюдал за этим. В следующую секунду ты была возле него. Залепив смачную пощёчину, ты начала вправлять ему мозги.
-Как ты можешь смотреть спокойно на ЭТО!!!? Ты показала рукой на дерущихся - Я знала, что в твоём характере слишком много самолюбия, но что бы спровоцировать драку для собственного удовлетворения и забавы, это уже слишком!!!! Ты изменился причём конкретно!! Последнее что я скажу тебе, что я любила того доброго, умного, милого Саске. И ты, развернувшись, направилась к выходу. Саске же смотрел тебе в след с нестерпимой болью. Ну и для чего он устраивал весь этот цирк??!!!!!!!!! Конечно же, что бы привлечь твоё внимание!!!
Дома у Саске.
-Я незнаю, что тебе сказать!! Такого, я ещё не видел!!! О чём ты только думал??!!!!!
-Как думаешь, она меня ненавидит??! Саске с тоской взглянул на Итачи.
-Тебя волнует лишь это?? Итачи немного удивился. - Главная задача сделать её твоей девушкой.
-Я не могу её силой удерживать подле себя. Самое главное, что бы она не ненавидела меня..
-Я сейчас же пойду к ней домой и спрошу. В ответ было лишь молчание. За Итачи захлопнулась дверь, а Саске так и продолжал сидеть, уставившись в пол.
Варианты ответов: