Ты шла не видев перед собой ничего. Люди смотрели на тебя как на иноплонетянина...не понимая. Конечно же...твой внешний вид мог вызвать только страх, удивления и может быть немного сострадания. Красные и опухшие глаза. Волосы, собранные в безформенный хвост, рваные штаны и немного потрепанная футболка...Ты просто шокировала окружающих своим внешним видом. Наконец ты дошла в нужное тебе место. Позвонив в звонок, ты ждала ответа.
- Кто там? - За дверью послышался недовольный и заспанный голос.
- Джон! Это я!
Послышался звук, открывающейся двери.
- Крис...опять?
- Джооон, не надо мне снова читать натации! Мне этого и от Билла хватает! - Ты оттолкнула его и просто ворвалась в квартиру.
Парень с обреченным видом закрыл за тобой дверь.
- Зачем пришла?! - Он был немного груб.
- Мне нужна доза, мне плохо...мне так плохо...
- Знаешь милая, я конечно понимаю, но ты и так мне должна за три дозы. Чем ты отдавать собралась?
- Джон, я отдам. Я обязательно отдам, ты же знаешь. Ну пожалуста...я тебя умаляю...
- Крис, прости, но я больше не могу давать тебе в долг...Но...есть парень, поговори с ним, думаю вы договоритесь. - Он улыбнулся, но его улыбка явно не предвещала ничего хорошего.
- Где это парень, отведи меня к нему! - Тебя уже начинало потрясывать.
Парень вздохнул.
- Ладно, у него свой клуб, он сейчас точно там. Поехали.
Варианты ответов: