2

-Саю!- послышался знакомый голос над самым ухом.- Мы приехали, Саю!
-Мм...- промычала девушка, прикрыв рукой лицо. Красноволосая запыхтела.
-Вставай, соня! Идти уже надо! Мы в школу приехали!- гаркнула она в ухо сестре и дёрнула за руку.- Поднимай свой ленивый зад и пошли!
-Сестра, аккуратней!- пискнула Саю, еле успев захватить за собой сумку.- Не торопись ты так!
Из автобуса девушки вышли последними. Зато как все на неё смотрели из-за её длинных ярко-рыжих волос, которые доходили молодой особе до бёдер. Красивые выразительные зелёные глаза переливались на солнце, а немного смуглая кожа придавала Саю ещё больше загадочности. Выйдя из автобуса, девушка огляделась. Обыкновенная школа с забором чёрного цвета, сакура расстёт во дворе, дети бегают во дворе и весело визжат, а недалеко ото входа стоит толпучка подростков и что-то друг другу оживлённо рассказывают. Поправив высокий хвост, рыжая посмотрела на небо. Тучек не было, зато плавали пушистые белые облака, которые изредка загораживали яркий жёлтый диск. "Здорово...- улыбнувшись, Саю посмотрела на свою сестру, которая до сих пор держала её за руку и искала взглядом Суйгецу.-Здесь, наверно, весело!"
-Суйгецу!- неожиданно заорала красноволосая и посмотрела на здание школы.- Где этот охламон шарахается? Опять с Саске где-то ходят?!
-Саске?- переспросила обладательница изумрудных глаз.- Что ещё за Саске?..
-Да есть один, высокий брюнет с тёмными глазами,- мечтательно ответила девушка и слегка покраснела.- Он из клана Учиха... Твой одноклассник, между прочим.
-Что? А ты не со мной в классе, что ли?- немного растроено снова задала вопрос девушка.- Я думала, мы одноклассницы...
-Я из параллели. Не бойся, у нас в классе народу мало, уроки иногда совмещают,- отмахнулась та. Тут Саю заметила Суйгецу, идущего прямо к ним.
-Сестра...
-Суйгецу, чёртов парень!- не слышала сестрёнку Карин, осматривая двор. Саю дёрнула её за футболку.
-Вон он!
-Где?- повернувшись в сторону, куда смотрела рыжая, обладательница красных волос поправила очки. Саю улыбнулась и указала на парня.
-Вон.
-Оп-па, Суйгецу!- махнув молодому человеку рукой, девушка расплылась в миловидной улыбке. Светловолосый на миг остановился. Да, правильно сделал, а то Карин еле сдерживала всю злость, которую отражала её аура. От такого зеленоглазая даже отскочила в сторону и перекрестилась.
-Боже, упаси...- шепнула себе новенькая и рванула в сторону школы. Урок должен скоро начаться, а Саю стоит здесь и ждёт того, как Карин будет убивать своего парня, который опять её не встретил. Эх, таков удел Суйгецу...

Варианты ответов:

Далее ››