ноябрь

Ноябрь, стоит дождливая погода то и дело идут сильные ливни, дуют холодные ветера.В лесах было жутковато в это время, было много мелких разбойников и воришек, хоть они были и не такими уж опасными, но если ехать без хорошей охраны то можно считать что все прапало.Эта мелкота очень уж хорошо работают, слаженно, но их опыт ниндзя не превышает чуунина,а вот если в такой компании есть хоть бы один шиноби, то есть шанс у таких разбойничков.
В таком лесу ехал один товарный караван. Был он не такой уж защищенный, но все равно поступится к нему не так просто. Колеса повозки тихо скрипели, слышалось фырканье лошадей. В одной из повозок сидела девушка у её ног лежал лис. Лис посапывал, а девушка сидела с закрытыми глазами. Вид был потрепанный, на щеке была не большая царапина ,Волосы у неё были по пояс, белого цвета. Сразу можно было понять, что это её не настоящий цвет волос, как то не естественно он выглядел на её волосах. На вид ей было где-то 16 лет ,но для ей возраста её взгляд был очень спокойным и мудрым и чем-то обеспокоиный. Своей рукой она гладила своего питомца, задумавшись о своих проблемах, она откинула голову назад. Вдруг её транспорт остановился, и послышались крики, что-то очень сильно и злобно рычало. Девушка моментально вылетала из повозки и увидела двоих монстров .Эти чудовища были чуть больше быков ,которых они недавно сожрали с удовольствием. Народ разбегался, вот уже троих съели(чудовища ).Девушка бросила в одного их них какое-то первое, попавшееся под руки копье. Оно попала в цель. У одного из монстров на боку красовалась незначительная рана. Вред она ему не причинила, но очень сильно разозлила. Монстр зарычал на обидчика помотав головой и рыкнув ради приличия по сильнее он побежал на девушку. Вот когда он был радом с красавицей, то девушка элегантно запрыгнула на него и вцепилась в его рога. Зверюга начала брыкаться, пытаясь скинуть наездницу, то и дело пытался он прыгнуть на спину, чтобы придавить противника, но девушка была умнее. Каждый раз когда то хотел прыгнуть на спину ,она протыкала ему спину каким-то кинжалом значительных размеров. Чудовище то и дело орало от боли, иногда даже и взвизгивало. Вдруг на помощь своему другу на девушку помчался другое чудовище. Этот друг приносил много проблем девушке, поэтому пришлось спрыгнуть со зверя. Надоев убегать и отбиваться от своих «новых друзей», девушка сложила несколько печатей и откуда не возьмись, появился двуручный меч. Когда две нечисти были рядом с амазонкой, она размахнулась и одним ударом она разрубила их на две половинки. Девушка также стояла на месте, люди, смотревшие это зрелище не могли никак понять, как такая юная особа могла сделать такое. Около неё валялись четыре половинки тех двух чудовищ, их внутренности ещё двигались. Её оружие исчезло, а около неё появился лис.
-ты как всегда ,в своем репертуаре-сказал лис.
-да, Хакуфу - ответила девушка.
-Юми, пошли, мы тут сейчас не к месту -Хакуфу позвал Юми за собой
Юми и Хакуфу уже были далеко от каравана ,но шли они все ещё лесом. Сейчас они шли около деревни Звука. Наши путешественники шли тихо. На её голове был капюшон, а лис просто шел с ней рядом. Деревня была в запустение и в плохом состоянии. Она зашла в первый попавшееся кабак. Одна и та же картина ,притом в каждом кабаке.одни мужики кругом. «вот же жопа»думала Юми .Лис шел за ней. Куноучи села за столик у окна. Лис лег у её ног.Взгляды всех были приставлены к ней. Мужики смотрели жадными глазами и что то затевали. Лис посмотрел на хозяйку мол будь осторожней ,девушка кивнула головой. К её столику подходит женщина.
-и что наша мамзель будет заказывать? –спросила та с насмешкой.
-мне рамен или какой-нибудь горячий суп ,ну и что-нибудь моей зверюшке- сказала девушка дружелюбным голосом.
-какая мамзель! Слышите ,что она заказала! -злобно сказала женщина
Юми встала из-за стола. Она была зла на женщину, но она не показала этого. Девушка лишь с ухмылкой сказала- знаешь, тебе бы следовало бы следить за языком, а то его кто-нибудь отрежет.
Женщина засмеялась ещё громче, прежнего .- ТЫ???! ой, насмешила, я так давно не смеялась.
По кабаку прошелся ржач. Юми улыбнулась. Девушке только хотела уйти,как двое омбалов перегородили ей дорогу.
-ты что не заплатишь?- сказала женщина.
-я у вас ни чего не ела -ответила беловолосая.
-ты мне принесла моральный ущерб -сказала женщина
-ты меня достала-прорычала девушка .Одним её ударом один из Амбалов полетел в стену. Второй тут же напал со спины ,но куноучи ранила того с разворота кинжалом. Посетители были в шоке .Хакуфу лежал и думал смотря на все это «не перестарайся, нам нужно догнать твою сестру»
Снова на девушку на летели какие-то шиноби,но не тут то было .Юми быстро разобралась с ними .Вот перед тобой лежат три трупа.Женщина была в ужасе» она их убила меньше чем за минуту,господи»думала она.
-Хакуфу пошли-позвала она своего друга.
-хорошо,-Лис встал и они ушли.
………………………..
-все таки зря ты так-сказала лис,когда они шли по лесу.
-ты думаешь –недоумевала она.
-да, ты в последние время слишком жестока –обвинил он Юми.
-согласна-согласилась она.-и когда же мы прийдет в этот храм-заныла она
-через неделю,тем болие мы идет самой короткой дорогой-заметил лис.
-самой короткой-сказала она убитым голосом
- самой длинной месяц-гордо сказала он
-месяц?-ужаснулась она-нет,лучше я буду идти за 5 км гт логова Орочимару,чем идти месяц по дорогам-побурчала она под нос
Лис только промолчал и пошел в перед Юми.Дорога была замечательной.птички пели,бабочки летали,солнышко светит,только мысли девчонки мрачные,как глубины ада,дело в том что за два года своей жизни,она со старшей сестрой маталась по странам в поисках разных реликвий,лекартв,и демонов,нет не хвостатых ,а обычных второстепенных,которые выскакивали из заточений и наводили хаус.Такаи продолжила дело клана Амане и привлекла Юми.Сейчас на их счету уже много побед,и времена стали спокойние,так что остальное время сестры проводят в храмах .И это очень сильно бесило Юми,она уже не может переносить этих ретуалов,этих правил,это занимает столько времени.

Варианты ответов:

Далее ››