наконецто прода!!!!!!

-Айдо,ты решил окончательно покончить с жизнью?Хочешь я тебе помогу и совершенно бесплатно!-схватил его за воротник Грей.
-Айдо!Грей!-кто-то окрикнул парочку сзади-Хватит дурачится!Хотите посмеяться-идём к главе.Он вам устроит сладкую жизнь-Крикнул Такума.
-Ррр,ладно,так и быть,я послушаюсь Такуму,но только один раз,я надеюсь.

В КАБИНЕТЕ ГЛАВЫ
-А чё с этим а?Мне не очень хочется видеть его наглую рожу ежедневно!-крикнули они одновременно.

-Я вам уже 100 раз говорю-это не обсуждается!А теперь идите с глаз моих!-сказал Куран и послал Такуму за Цитромоном 😃
Грей и Айдо кинув на друг друга злобный взгляд удалились.
А теперь вернемся к воротам.

-Зеро,а вот ты где!?Я тебя тут бегаю,ищу,а он тут стоит,-она недовольно сморщила личико,но тут же улыбнулась и кинулась обнимать парня.
-Настя..-злобно прошипел Зеро.
-Да,мой верный принц 😛
-во-первых прекрати этот цирк,мне Юки хватает,так ещё ты тут.А во-вторых,это что на тебе такое одето,а? О.о-недовольно буркнул Зеро уставившись на наряд девушки.
-Я оделась,как охотник.Вопросы?
- С чего ты взяла что мы встретим вампиров?
-Ты же знаешь,где Юки там вампиры.Она как магнит.Вот так бжжжык и оп все вампиры района возле...-девушка не успела договорить,ведь Зеро больно схватил девушку за руку и прижал к стене.
-Зеро,что ты делаешь?Отпусти мне же больно!-казалось,ещё немного и Настя заплачет.
-Так, если ты мне нравишся,то это не значит ,что ты можеш так говорить про Юки!!-Крикнул Зеро.Настя лишь замолчала.
"Так больно от него это слышать"-подумала она,сдерживая в себе слёзы.Зеро отпустил её и кок раз вовремя-из-за рога появилась Юки.
Настя решила не подавать виду,как ей больно,поэтому развернулась и кинув Юки " А чего ты так торопилась? У нас же времени куча-могли бы ещё часик тебя подождать!" и пошла в перёд.
Шли они не долго,может это потому, что Настя в порывах злости шла очень быстро,да и Зеро не отставал от неё.Только Юки плелась за ними,как черепаха.Да и ёё можно понять.
Шли все молча,было слышно,как сопели Зеро и Настя быстро шагая по земле.Так было,когда на горизонте не показался город.
-Настя, ты какая-то сегодня странная, что случилось?-спросила Юки.
-Нет, ничего. Просто ректор сказал много чего купить. А так как, я тут не хочу долго оставаться пошли по магазинам!-крикнула она.
Ходили они долго ибо в руках Зеро начали появляться пакеты,свертки и при этом с большой скоростью.Вскоре его уже не было видно за ними. За всё время Настя с Зеро ни слова друг другу не сказали.
"Бедный Зеро,-подумала Настя,- столько покупок.А хотя ну и пусть! Будет знать,как мне больно делать.Пусть мучается теперь.Что-то мне кофе захотелось."
-Может в кафе махнём?-обратилась она к Юки.-Устали ведь.Юки поддержала свою подругу и они оправились в ближайшее кафе.Народу было мало,поэтому выбрали столик в самом дальнем углу.К нам сразу же подбежала официантка.
-Здравствуйте!Хотите что-то заказать?-официантка поклонилась и мило подмигнула Зеро.
"Зря мы сюда пришли,-зло покосилась на официантку Настя,-ну да ладно уже"Настроение у неё окончательно испортилось.
-Так что будете заказывать?-спросила виновница испорченного настроения Насти
-Кофе-сухо сказала Настя.
Кирию тоже был не в духе,поэтому ограничился чаем:
-Чай,-сказав это отвернулся к окну,которое было на другом конце зала.
-А, мне клубничное мороженое и зеленого чая, пожалуйста. - сказала Юки.
-Хорошо, ваш заказ скоро будет.-сказала официантка и ушла.
-Настя, а ты пойдеш на бал?- Спросила Юки.
-Только из за обязанностей префекта. А еще из за..-не успела она договорить как Зеро ее перебил.
-Можешь уже не идти.
-Но ведь...-растерянно посмотрела на него Настя.
-Может будет даже лучше если ты не придешь -Зеро злобно посмотрел на Настю и сердце его ёкнуло.На глазах У Насти были слёзы,но она быстро вытерла их и сделала вид будь-то ничего не случилось.

-Вот и ваш заказ.-Сказала официантка.
-Спасибо. Зеро, ты прав, мне не стоит туда ходить. Спасибо. Юки вот держи, передашь Грею.-Настя быстро допила кофе.-Так как, у меня в этом городе есть дела, в академию вернусь после выхода ночного класса. Пока.- Тона быстро повернулась и ушла.Только за ней закрылась дверь Юки недовольно покосилась на Зеро:
-Ну что доволен? Зачем ты так с ней,а? И почему её отпустил!? Темнеет уже...-Юки взволновано взглянула в окно.
-Ничего с ней не случится ,она вполне может за себя постоять...
-А вы случим не из ночного класса?-К их ному столику подошла молодая официантка.-Просто вы пахните как Айдо-семпай.-После такой фразы её глаза стали красного цвета ,а Зеро буркнул что-то себе под нос типу " И тут вампиры уже" ушёл. Юки кинула деньги на стол и убежала за ним.Но вместо него через пару минут в безлюдном переулке,куда забрела Юки,она встретила парня с русыми волосами.
-Свежей кровушкой запахло,-тихо прошептал он,его глаза сразу стали красными. Мгновение и он накинулся на неё,но Юки не с таких.Она моментально вытащила Артемиду. Вампир прыгнул.Со спины появился Зеро, схватил Артемиду с свои руки отбил удар вампира. Вампир хотел еще раз напасть, как вдруг превратился в пепел. За его спиной стояли Грей и Айдо.
-Доброй ночи, а разве вы были на с Настей? Или ты ее куда-то отпустил? - Зло прошипел Грей.Видно он знал к чему могут привести эти ночные прогулки его сестры в неизвестность.
-Нууу... Настя ушла по делам. По крайней мере она нам так сказала.-Влезла Юки.
-Спасибо Юки. А она что то с собой брала? Оружие например?-Грей спросил всё также зло смотря на Зеро.
Тот кивнул.
-Если ты так и будешь дальше обращаться с моей сестрёнкой,то от тебя останется только облако дыма! Ты меня понял?!-он зло накричал на Зеро и убежал в неизвестном направлении.
Все остальные побежали за ним.Зеро уже начал жалеть,что наговорил столько девушке и отпустил её.

Варианты ответов:

Далее ››