-Сери,если бы тебе дали приказ ты бы меня убила?
такой вопрос сбил ее с толку. она ведь была шпионкой. она ведь практически могла считаться ее врагом.но она бросила этот путь.
-нет. ты очень дорога мне.
-спасибо Сери...но моя миссия не изменится... я должна убить Гаару
они вернулись домой.почему-то Ватер была очень недовольна тем что покинула Суну. она вновь хочет туда вернутся,вновь погулять по тем улицам,вновь увидеть тот силуэт,который она так и не смогла забыть.
таинственность ее совершенно не пугала,наоборот притягивала,звала,манила,просила подойти и разрушить стену непонимания.
-кто же ты?-шепотом прошептала Ватер.
она совершенно не заметила как уснула. и вновь она увидела сон.
на этот раз она стояла на краю обрыва.была красивая звездная ночь. луна манила к себе. она просто не могла спать и поэтому смотря вверх она наслаждалась видом Суны.
-ты прекрасна - голос за спиной выражал столько нежности и теплоты,что девушка просто не могла не засмущаться
-ты как всегда вгоняешь меня в краску.
-тебе неприятно
-ты что.как мне могут не нравится комплименты любимого человека?
- за сегодня я вижу тебя в первый раз.чем-то была занята?
-да.целый день провела в госпитале.
-ох точно. я и забыл что ты наш самый лучший медик.
-не преувеличивай.я смотрю ты устал
-немного
к нему потянулись длинные белые нити(вспоминает технику самолечения Ватер)они обволокли голову парня через минуту вновь вернулись к хозяйке
- так ведь лучше?
-верно.я вновь бодр,как никогда. спасибо любимая.
-не стоит.
отбросив все слова он подошел к ней.она буквально вжалась в его тело. его тепло разливалось по всей ее коже заставляя ее дрожать.волна нежности накатывала с такой силой что даже морское цунами было лишь жалкой волной которая не смогла навредить медузе.оба тонули в наслаждении того что могут просто прикасаться друг к другу.
- нет. опять раздался крик. я ненавижу тебя,ненавижу. но почему,почему ты не оставишь меня в покое.
я убью тебя.убью и не пожалею об этом.
Варианты ответов: