1.

"Что она здесь делает? Роза, если подумать, то Рен постоянно говорил о розах. Может это он. Но это значит, что он залез ко мне на балкон, когда я спала! Я живу на первом этаже и это не составит огромного туда!"
Хотару пришла в небольшой шок.

"ИЗВРАЩЕНЕЦ! Я ведь сплю с открытым балконом!"
Девушка, открыв балкон пошире, выкинула цветок. И закрыв его пошла в школу.
"Вот... вот извращенец! Ну попадись мне! Я тебя на маленькие розочки порву!"
Дойдя до школы, она вошла в класс. Поздаровавшись с Айки и сев на свое место, она не сразу заметила, что на ее парте лежит роза.
"ЧТО ЭТО?! Она меня преследует, что ли?!"
- Айки, это откуда?- обратилась Хотару к подруге, показывая на розу.
- А, точно. Зашел какой-то парень и сказал, что ему нужно передать тебе эту розу. Хотару, похоже у тебя тайный поклонник появился.
"И сюда добрался со своими розами, а я их ненавижу!!"
Девушка, схватив розу, выбросила ее в окно.
- Хотару, ты чего цветами разбрасываешся?- удивленно спросила Айки.
- Ненавижу я розы!- сказав это, девушка села на свое место.
После уроков Хотару пошла домой. По дороге девушка высматривала Рена.
"Как же мне хочется, выбросить его в окошко, так же как и те розы."
Но он так и не показался. Хотару это немого расстроило, так как она уже в мыслях начертала план по избиению Рена. Зайдя домой, девушка сходила в душ, переоделась, поела и сделала домашнюю работу. Затем она взяла телефон, включила наушники и легла на кровать. В телефоне Заиграла песня черного квартета "Poison Kiss"

Варианты ответов:

Далее ››