//

Ночь.Плачь ребенка.Девушка встает к кроватки и поднимает малышку.
-ну ты чего родная моя- девушка потрогала памперс "блин" пронеслось в ее голове.Сделав все ,она положила девочку обратно.Девушка подняла глаза на часы 4.45 "уже утро." подумала она ,загорелся телефон ,она взяла его в руки,на дисплее высветилась смс,содержание было такое:
"привет,это Том.Как дела?Что делаешь?
Ты меня чем-то зацепила,не могу заснуть,может встретимся днем ,ну или вечером?Жду ответа."
Прочитав,девушка начала строчить.
**************От лица Тома********************
"Интересно ,а это ее ребенок ,она вроде такая молодая ,а уже ребенок.
Блин,она меня зацепила. даже не знаю чем. просто как-то хочется ее защищать что ли ,я ее совсем не знаю,но она тянет."
Парень не мог заснуть ,в голову лезли разные мысли. А самое страшное,что на миллион вопросов у него ни одного ответа.
Он встал и взял телефон и начала писать :
"слушай,может завтра встретимся? приглашаю к себе на чай."-парень стер сообщение "нет ,не так звучит как-то хамовато."
Опять набрал сообщение- "точно, так намного лучше"-нажал кнопку отправить.
Парень лег на кровать и как бы закрыл глаза ,но в душе ждал ответа.
Тут телефон пикнул.Парень взял телефон с тумбы.На экране высветилось смс:
"Здравствуйте,сейчас утро, и я ,как все нормальные люди сплю,за приглашение спасибо,но я не могу у меня нету времени."
Парень упал на кровать,он лежал минуты две не шевелясь,вчитываясь в сообщение.Прочитав несколько раз он начал писать новое смс:
"Извини,что потревожил ,может все таки подумаешь,может погуляем вместе ,ну я ,ты и девочка твоя,я без задней мысли ,просто хочу с тобой погулять."-отправить.Парень спустился вниз и налил себе воды,телефон опять пикнул,снова смс:
"Ладно,до завтра"-прочитав ,парень улыбнулся и пошел спать.

Варианты ответов:

Далее ››