трудное утро

я проснулась в 8 часов.сделала зарядку и пошла в туалет.потом умылась,съела банан и стала одеваться.неожиданно стало тошнить.я пошла к унитазу моля чтобы какаши ничего не слышал.а он слышал.зашел под конец когда я уже полоскала рот водой разговаривая с собой.
-вот черт.как мне плохо.надеюсь,через недельку полегчает.
-йоку тошнит?-спросил себя семпай и вышел.
я пошла обратно в комнату причесаться.в дверь постучались.
-да.входите.-отозвалась я надевая очки.
-доброе утро.-улыбнулся какаши входя.-пойдешь завтракать к нам?
-нет.мне сегодня плохо.наверное чем-то отравилась.нужно поскорее вернуться в коноху и лечь в больницу.
-может быть ты проверишься здесь для начала?
-может.ох.мне нужен чай.
-как раз мне его принесли.пошли.
мы пошли к номеру какаши.у него уже сидел сай.увидев еду меня снова стало тошнить.
-я пожалуй прогуляюсь.позовешь когда просто будет чай.-сказала я и пошла в холл гостиницы.
вскоре за мной пришел сай.
-йока семпай,пошлите пить чай.-сказал он.
мне пришлось идти.
-а чего это вас тошнит?-спросил он.-какаши сенсей сказал,что вы отравились.
-да.все верно.-отозвалась я.
-а я уж думал,что позапрошлой ночью сенсей вас...
я его сразу перебила.
-но в тот день он перебрал и не мог.видел же.
-конечно.только я заметил,что ваша комната была над моей.где-то в третьем часу стали слышаться стоны.мне пришлось подсмотреть в окно чтобы подтвердить версию.я видел два обнаженных тела.
-это еще ничего не доказывает сай.вот как только узнаю точную причину тошноты так сразу и сообщу тебе.
на столе уже не было еды.был чайник,чашки и пирожные.съев немного я сделала серьезное лицо и молила свой желудок оставить содержимое внутри.не помогло.спросив какаши где находится туалет,я пошла туда.семпай забеспокоился.

Варианты ответов:

Далее ››