.......................

- Ты так быстро пришла в себя?!
- А что в этом такого?
- Да нет, ничего, просто ещё секунду назад, мы не могли тебя спасти, а сейчас ты перед нами сидишь, как будто ничего не случилось!- Дей определённо удивился тому, что ты так неожиданно, и что более важно , быстро ришла в себя.
- У меня складывается ощущение(автор: или как там говорится) что в тебе запечатан хвостатый,- Конан начала догадываться, но ты решила ещё помучать их.
- Ты что с сума сошла?! откуда?!- ты была хорошей врушкой и следовательно отличной актрисой, так что тебе не составило труда изобразить удивление и сказать это так что даже сама поверила в это, ну а Конан и Дейдара тем более.
- Ну не знаю....я просто предположила...
"Хм...вот она и начала догадываться... т.м."
- Ну против предположений я ничего против не имею....
"Она определённо что-то скрывает...после того как она очнулась, я чувствую в ней очень много чакры.. такое количество бывает только у джинчуурики....хм, здесь что-то не так..."
Ты конечно была хорошей актрисой, но свою чакру ты умела скрывать лишь в прежнем количестве, а после её добавления, ты могла скрыть лишь малую часть, ведь джинчуурики обычных хвостатых её плохо скрывают, вернее не могут скрыть полностью, а с тем, что сейчас сидит внутри тебя, все гораздо сложнее, ведь она сильнее , а значит у неё больше чакры и для того чтобы скрыть её, нужны годы обучения и большой опыт.Это тебя и выдавало.Конан сразу это почувствовала.
- Инори, мне кажется, или у тебя чакры прибавилось?
- А откуда мне знать?- из-за растеряноти в твоём голосе была фальш, но слава богу её никто не заметил.
- Ну всё-таки ты наверное должна чувствовать прибавление сил...- Дей тоже начал что подозревать.

Варианты ответов:

Далее ››