Джен уходит...

Джен выбежала из зала и направилась в комнату Сьюзен. Она потихоньку открыла дверь и зашла в комнату. Там она взяла лук королевы и ее волшебный рог. После этого она вышла из замка и направилась в конюшню. Она взяла лошадь верховного короля. Ведь она была Нарнийская лошадь, а остальные просто лошади. Конечно, лошадей было {censored} (лошадь Питера) и ее, но его лошадь была быстрей, чем Лика. Теперь ее не кто не сможет догнать.
- Значит я предательница??? Я ее не была! – она взглянула на замок и села на лошадь, - Но теперь я ее буду! Прощайте!
Она направилась в сторону кургана. Там был новый замок Джадис.
В это время в зале Совета…
- Питер, ты ее обидел! – Лу орала на брата, - Ты хоть понимаешь, что ты натворил! Сначала Сьюзен, теперь Джен! ИДИ И ИЗВИНИСЬ!
- А где она??? – король понимал, что он виноват, - ты знаешь, куда она пошла???
- она пошла в комнату Сью! – Люси улыбнулась, - Каспиана, а ты не чего не хочешь ее сказать?
- Я! Я не чего не сделал. Это она меня поцеловала! – он был в шоке. Он посмотрел на Питера,- Ине я ее прогнал из замка!
-Лу, ты ошибаешься, - их «милую» беседу прервал Эд, - Джен сбежала. Иди, посмотри.
Вся компания подлетела к окну и увидела, что Джен скачет на лошади в сторону кургана.
- Питер, это ты виноват! – Лу отошла от окна и побежала по лестнице в свою комнату.
- Ну, теперь мы еще и ее лишились. Ты вообще думаешь прежде, чем говоришь? – Каспиан посмотрела на короля и ушел.
Питер отошел от окна, посмотрел на Эда
- Ну и правильно. Пусть валит! Рано или поздно она предала бы нас! – Король не хотел показывать свое волнение, - так будет лучше для всех!
Он развернулся и ушел. Эд остался один. Ему было жаль Джен.

Варианты ответов:

Далее ››