Помним?

Все, кроме Саске, Итачи и Хидана обратили внимание наверх. Еще больше покраснев, девушка уцепилась за дерево, и стала довольно быстро слазить.
«Вот черт..»
В этот момент у нее сорвалась нога, и только благодаря рукам она не упала на землю.
«{censored}..»
Тем временем Акасуна склонился над твоим телом с видом медика и еле держался, чтобы не присоединиться к остальным. Хотя если учесть, что на тебе была тоже не самая скромная одежда, вид ему открывался не хуже. Когда Вера стала падать, первым сориентировался ближе всех стоящий Итачи. Повернувшись спиной к брату он подставил руки, сам того не замечая и делая все на автомате. Блондинку все больше напрягало, что все подняли головы наверх. Хидан застыл между Учихами с какой-то неприличной ухмылкой. От этого девушке стало еще больше не по себе. Оправившись от шока, она вновь приступила к выполнению своей миссии.
«Надо как можно быстрее спуститься.»
В самом конце Хидан забил на семейные проблемы Саске и Итачи и приблизился к Вере. Она не стала испытывать судьбу и спрыгнула с дерева с другой стороны, чуть не подвернув при этом ногу.
«Пронесло..»
Дзимпачи не переставал ухмыляться ни на секунду, чем вгонял девушку в краску.
-Как там Аня?
Сасори ,не поворачиваясь ответил, продолжая щупать твой пульс на шее...

Варианты ответов:

Далее ››