Часть 1.Начало всех начал. Глава 1.Последний день свободы.

Ну, вот и утро. Последний день каникул. Хочется необычно отметить последний день свободы. Вот сейчас опять напланирую всяких мероприятий, типа поход в кино, шоппинг весь день, завтрак\обед\ужин в Маке (для тех, кто не знает – Мак Дак или Макдоналдс), и тому подобную чушь, а на самом деле просижу дырку в {censored} за компом.
«Надо вставать. А так лееееень. Неет, надо вставать, а то опять проваляюсь часов, эдак, до 2 дня и нифига не успею сделать то, что «напланировала». Хм, вопрос – сколько щас времени?» - промелькнула единственная, НОРМАЛЬНАЯ и вполне адекватная мысль в моей голове. Я, с закрытыми глазами, кое – как нащупала телефон в проводах. Приоткрыла правый глаз и посмотрела на циферблат часов на телефоне. Они показывали 8 утра ровно. «Таааак. И какого ж Баскова я не сплю в такую рань?! Спааааать! Спать, спать и ещё раз спать!» - что - то невнятно ворча, я повернулась на другой бок и…прикиньте, заснула! ( О,О автор в шоке 0_0 )
Минут через 30 мне начинает зудить на ухо Pimp Schwab. Вот кому не спиться в такую рань, да ещё в последний день каникул ?! (ну кроме меня естественно)
- Алё, - сонным голосом промямлила я.
- Алло, привет, помнишь, ты просила тебя разбудить в 9? Ну мы ещё с тобой в РИО собрались? – тараторил мне в ухо знакомый… Да что там знакомый! Родной голос.
- Чось? ...А.. да, точно, - сонно промурлыкала я.
- Ну и какого чёрта, ты ещё дома?! – обладательница голоса тихо (ДА КАКОЙ ТАМ ТИХО!?! >O<) закипала.
- Я? ...Ах да, я. А ты чё уже у «коробки»?! – быстро соскочив с кровати, я уже напяливала на себя джинсы.
- Да, ты! Вот если я щас к тебе приду, а ты ещё будешь в трусах и майке… Ты знаешь, что будет, - девушка как-то странно выделила последнюю фразу.
- Так точно, Капитан! – я пулей понеслась в ванну делать утренние процедуры.

Варианты ответов:

Далее ››