*****
Хиори закрыла книгу и положила к остальным. За три дня девушка, сильно не напрягаясь, прочла все пять книг, которые принес ей Сасори, и, невзирая на его запреты, она все-таки втайне немного попрактиковалась. Куноичи поняла, что тело прекрасно помнит азы искусства шиноби, ведь она с первой попытки смогла контролировать чакру и не только это. Возникал вопрос, что может её тело?
Девушка с алыми волосами потянулась и встала с постели, ей уже давалось это намного проще, но тело все же реагировало болезненно на любые движения, из-за чего Акасуна запрещал куноичи часто и надолго покидать койку. Хиори подошла к раковине и выпила пару стаканов воды, затем посмотрела в зеркало. Лицо уже выглядело лучше, но не на много, было видно, что девушка медленно идет на поправку.
«Ладно, пора обратно, а то если зайдет Сасори, мало не покажется!» – с этими мыслями юная особа направилась к кровати.
Когда Саругаки прошла половину пути, в операционную зашел мужчина. Девушка сразу узнала в нем Пейна, еще бы его забыть! Лицо Лидера как всегда не выражало эмоций, но его шаги были решительными. Мужчина шел к куноичи, её же это немного стало тревожить, тело напряглось, а следующие действия посетителя вовсе шокировали Хиори, она явно не ожидала, что все будет именно так!
Оказавшись в нескольких сантиметрах от девушки, рыжеволосый мужчина замахнулся для удара в голову. Хиори еле успела уклониться от кулака, от этого она еще больше удивилась, но быстро поняла, что это все на автомате. Времени на окончательное осознание того, что происходит, не было, моментально последовала следующая атака, уже в живот. Тело вновь еле успело отреагировать, сделав не большой прыжок назад. Снова нападение, только на этот раз ногой, которая стремительно приближалась к голове, девушка моментально присела, тем самым уворачиваясь от удара. Уклоняться было очень тяжело, все тело начало болеть от таких резких движений, но желание жить делало свое. Лицо юной особы было сконцентрировано и не выражало эмоций, но глаза как всегда выдавали, мужчина же оставался холодным и равнодушным.
Мгновение спустя девушке пришлось подпрыгнуть, так как следующая атака была направлена в ноги. Затем Хиори быстро сконцентрировала чакру в руках и в ногах, так как от следующего удара, направленного в грудь, она не успевала увернуться. Ладони остановили кулак, но так как атака оказалась мощной, куноичи немного отбросило назад, и все же на ногах она удержалась. Пейн немного удивился, так как не ожидал, что девчонка сможет управлять чакрой, на лице проскользнула еле заметная улыбка, которая не предвещала ничего хорошего. Лидер не стал нападать дальше в рукопашную, он вытянул руку, и меньше чем через секунду Хиори почувствовала, как невиданная сила отбрасывает её. Девушка ударилась об стену, но не сильно благодаря чакре в ногах, которая смогла немного удержать Саругаки перед отрывом от пола, и тем самым давая минимальное ускорение телу.
«Что это было? Неужели это его сила? Что за черт?» – пронеслось в голове.
В это время Пейн быстро достал из рукава черную палку с острым наконечником, выставил её перед собой и вновь вытянул руку. Хиори не знала чего ожидать дальше, поэтому усилила поток чакры в ногах. И это было правильное действие, так как девушка почувствовала, как вновь эта сила воздействует на неё, только уже не отталкивает, а притягивает. Куноичи поняла, если сейчас что-то не предпринять, то её проткнут. Зеленые глаза моментально начали осматриваться, доли секунды и они нашли медицинский нож, лежащий рядом, Саругаки моментально взяла его и кинула в мужчину. Воздействие силы сразу прекратилось, так как Лидеру пришлось уворачиваться от острого предмета.
Варианты ответов: