..

Pov.Isabelle
-Тебе плохо?- В ванну вошёл Билл и положил голову мне на плечо.
Я облокотилась обеими руками о белоснежную раковину, подогнув голову, тошнота стала медленно проходить.
- Каулитц, я убью тебя.
-Обсудим это, как только ты родишь.- Я тихонько заскулила и прижалась к {censored}.
-Пойдём, тебе надо отдохнуть.- Он потянул меня в спальню.
Три года с половиной прошло с того момента, когда я стала женой Билла, несомненно, за этот период произошло немало перемен. И одна из них - появление на свет детей Ании и Тома. Маленькие двойняшки - Ева и Ник, центр всеобщего внимания, малыши так похожи на своих родителей.
Но самая секретная новость - моя беременность, о которой я сама узнала только неделю назад. Как же я боялась говорить об этом Биллу, но от Ании я хочу это скрыть, временами какая-то боязнь охватывает меня. Сказать придётся, но не сейчас, я не готова. Завтра двойняшкам исполнится два годика, мы решили отпраздновать в нашем с Билом доме, всё-таки мы смотрели малышей ничуть ни меньше, чем их родители. Вот только моё самочувствие подводило, я боялась, что испорчу праздник.
-Наконец, вы пришли!- Раздался возглас Билла, быстро посмотрев на своё бледное отражение в зеркале и натянув улыбку, я направилась встречать гостей.
Как только я показалась в коридоре, малыши сразу подбежали ко мне и стали проситься на руки.- Милые мои.- Я поцеловала их.- Давайте, Билл вас покатает, а я лучше принесу подарки?- Дети радостно закричали.
-Ты знаешь, как им угодить.- Ания засмеялась, обняв меня.
Стоило всем уйти в гостиную, как я понеслась в ванную, живот просто выворачивало наизнанку, я стала ещё бледнее. Схватив по пути, коробки с подарками, понеслась в гостиную.
-Настало время торта!- Том, он как всегда не вовремя. Дети опять закричали, голова раскалывается. Торт, меня и без него тошнит не меньше.
-Билл, я сейчас умру, правда, отвратительно себя чувствую.
-Может врача вызвать..- Билл уже хотел пойти за телефоном, как я его оборвала.
-Только попробуй, тогда сам рожать будешь.- Выслушивать нотации какого-то доктора, мне сейчас хотелось меньше всего.
Я села на колени Билла, малыши были несказанно рады подаркам, надеясь хоть на несколько минут тишины, я прикрыла глаза.
-Белла, будешь колу?- Том протянул мне стакан.
Стюарт, держи себя в руках, не обращай внимания.. Но воспоминание о том, как пару дней назад меня вывернуло от колы чуть ли не на Билла.. Я вскочила, закрыв рот обеими руками, все мгновенно посмотрели на меня, включая Ника и Еву. Билл обнял меня, взял бутылку воды и потащил в ванную, кажется, что я там весь день провожу.
Слёзы хлынули из глаз, я села на пол, чёртовы перепады настроения.
-Белз, может объяснишь мне, что происходит.- Ания присела около меня, я виновато подняла на неё заплаканные глаза.
-Давай попозже, прошу, Ания, дай мне прийти в себя.- Откинула голову назад и попыталась глубоко вдохнуть.
-Белла, подойди.- Как они меня заметили, сбежать в спальню не получилось.
Передо мной сидел Том, Билл и Ания. Я нехотя встала около двери.
-Ближе.- Скомандовала Ания, я нерешительно приблизилась на один шаг.
-Ещё ближе.- Пришлось подойти к ним на расстояние вытянутой руки.
-Итак, Белла, рассказывай, что сегодня с тобой весь день происходит?
-Аллергия на колу и отсутствие хорошего настроения, ничего больше.- Тихо сказала я, опустив глаза.
-Плюс тошнота, головокружение..- Ания, улыбаясь, считала на пальцах.
-Ладно, ладно, я беременна. Теперь вы от меня отстанете?- У Тома чуть не выкатились глаза, Ания, пискнув, обняла меня.
-Теперь понятно, почему вчера у тебя болела голова, когда мы катались на машине..- Я ударила себя ладошкой по лбу, реплику Ании прервал Билл.
-Что, какая ещё машина?! Белла, я же запретил тебе ездить на машине!-Я улыбнулась ему, не находя слов в своё оправдание.
-Отстаньте уже от неё.- Том крепко обнял меня, никто не умеет поддерживать, как он.

Варианты ответов:

Далее ››