Пока мы ехали, ребята все расспросили у меня : И про Локи, про мой план и концерт.Ну Сая дополнила мой рассказ про демона:
-Все демоны веками пытались найти звездное святилище. Легенды говорят, что в этом месте находится вся энергия миров. Но никто не знал, как оно выглядит, но знают что есть ключ.
-Значит этот Локи хочет найти это святилище.-Выдал философскую мысль Лен.-Но зачем ему женится на Лили?
-Потому что , она и есть этот ключ.-Со страхом в голосе сказала Сая,-Вот почему мы должны защищать ее.И от Зика тоже, он не исключение. Я связалась со своей бабушкой и попросила привезти мне книгу…Если мои подозрения верны и Ли является звездным святилищем , то когда ее сила исчезнет из мира людей наступит армагедон…Сколько вы знаете о звезде единства?Йо?
-Насколько мне известно, этой техникой владеет Зик и…-Аки прервала Йо,-Лили владеет этой техникой, т.е. она родилась с этой техникой.Все стали смотреть на меня, ну те кто не знали этого…
-Знаете, мне кажется что на моем плече появилась алая пятиконечная звезда.-Обеспокоено сообщила я друзьям,-Может ли это относится к тому пророчеству…Аки подняла на меня глаза:
-Она чувствует его.Ли когда тебе будет жечь плечо, то он рядом.-Сказав это начала рассматривать плечо.
-Оно у меня уже час как горит, сейчас боль стала невыносимой.-Я сказав начала потирать плечо,-Шики остановись! Парень так и поступил.Я вышла из машины и увидела парня который сидел в окружении 10-ка людей.Позади парня я увидела гигантского огненного духа-стражника.Ребята тоже вышли из машины и замерли на месте…Как он похож на Йо и Хао..Может это он и есть- мысли переполняли разум..Я хотела произнести его имя ,но меня опередили:
-Зик!-Заорал Трей.-Ща мы тебя проучим.*Ч..что!?Э..это ..З..з..зик!Черт!*
*А Сая и Акира, подружки Лили.Где она?Ты! *-Думал Зик,-Как ты можешь читать мой мысли!?
Я ничего не ответила, а только достала меч и подошла по ближе.Путь мне преградили три девченки:
-Ты куда собралась?-Прошипела рыжая.
-С дороги.-Нормальным тоном сказала я. Они все стояли на месте.-С дороги!-Уже вскрикнула я, но они только смеялись.-Хорошо , будет по плохому.
-Что э..это?- Пропищала блондинка.
-А сейчас вы узнаете мою мощь на своей шкуре,-Меня охватило свечение. Кажется сейчас законы гравитации не действуют, земля начала трескаться, а мелкие камни начали подниматься. Меня окружила песчаная стена.Тут откуда не возьмись появился ветер .Он окружил меня .Парик как и ожидалось, слетел.Когда всё это шоу прекратилось та троица что преграждала мне путь, как-то с испугом посмотрела на меня.Зик удивился ,но не подал вида.Блондинка,рыжая и синеволосая решили отаковать меня, но четно .Их взору представилось увидеть меня с растрепанными волосами, с кольцом на руке и мечем , который выгледел не так как по единения.
Варианты ответов: