Парень посмотрел на тебя, но не чего не ответил. Снова воцарилась тишина. Было слышно как капает дождь, едут машины и как мама кричит на дочку в квартире на первом этаже. Ты смотрела вперёд на людей, что торопились домой, пока не услышала до боли знакомый голос.
- Я так и знал...
Ты и Ичиго повернулись и увидели перед собой Улькиорру. Парень смотрел на тебя с как всегда безразличным видом. Ичиго начал заметно волноваться.
Улькиорра: Я сюда не за этим пришёл, Куросаки Ичиго. Алиса, опять ты попала в переделку.
Ты: С чего это ты решил?
Парень не ответил, а лишь незаметно подошёл сзади и повернул к себе. Тут что то кольнула в сердце, но ты и опомниться не успела как парень поцеловал тебя. Всё тело обдало каким то теплом, но при этом так же хотелось отойти в сторону, но сил почему то не было для этого.
- Отпусти его. Нет, что я делаю?! Почему... почему я не могу, нет, не хочу отпускать... - думала ты. Но тут парень отпустил тебя.
Ичиго: Какого?!
Ты: Тот же вопрос! Ты что совсем страх потерял?! Да знаешь что я с тобой сделаю, ты же маня морально изнасиловал!
Тебе очень хотелось ударить Улькиорру, но при этом ты была несколько рада.
Улькиорра: Дура. Я это не специально же. Самому знаешь ли противно, но так было нужно.
Ты: Что это значит?
Улькиорра: Я догадывался что ты как всегда попадёшь в передрягу и решил немного последить. Вообщем это был единственный способ помочь тебе освободить тело от контроля.
Не сказав больше ни чего парень ушёл. Ты по идиотски улыбалась и делала вид что тебе всё равно, однако, однако на душе было как то очень гадко.
Варианты ответов: