Приехав домой, девушки сначала приняли душ и, не перекусывая, побежали примерять красивые шмотки. Они были очень стройные. Бог наградил их как надо ;). Девушки решили одеть коктельные платья. Только Лана одела платье с бретельками, а Дуся без.
- Ну что, поехали, Свет? – красуясь перед зеркалом крикнула Дусяю
- Подожди! Я хочу глаза по ярче накрасить.
- Я тогда в машину.
Выйдя на улицу, Даяна села в свою красавицу-машину, Audi R8, которую ей подарил один из богатеньких бизнесменов, ходивший в их казино. Взглянув, ещё раз в зеркало заднего вида и удоставерившись, что девушка выглядит на 5+, Дуся начала нажимать на гудок.
- Дусь, не буди соседей, всё-таки сейчас 10 часов вечера. – сев в машину, скандировала Света.
- Потерпят! – нажав на газ, Даяна повела свою Audi в клуб.
…Клуб…
Вечеринка была в самом разгаре. Музыка так и манила зайти на танцпол.
Взяв 2 бакала виски, девушки сели за барную стойку.
- Ну что? Зажжём этот танцпол? – уже навеселе, спросила Даяна.
- А давай! Давно мы не гуляли! Может подцепим кого
Девушки пошли на танцпол. Они пробрались в середину зала и начали танцевать. Они были просто королевами нанешней дискотеки. Они двигались плавно, в такт музыки. Каждая из них чувствовала темп. В перерыве между медленными песнями девушки заказывали себе по бакалу. В какой то момент они потеряли над собой контроль и не могли остановится. Во время танца к ним подключились какие-то парни. Девушкам было всё равно кто это. Они просто получали удовольствие. В какой-то момент парень, танцевавший с Даяной, начал заходить слишком далеко: стал водить губами по шее, начал прикасаться к бёдрам девушка… Второй молодой человек тоже время зря не терял. Осторожно он начал выводить девушки из толпы, прислоняя её нежное разгорячённое тело к себе. Вот уже Света и её «избранник» за углом, около службного помещения. Парень начал целовать шею, руки, плечи девушки. Из-за алкоголя девушка не понимала, что творит, поэтому не сопративлялась. Молодой человек начал задирать, и без того, короткую юбку платья. Вот он уже гладит ягодицы девушки… Но уборщик клуба, Аверс, заметил пару и помешал планами парня.
- Билл… Билл Каулитц? Светлана, у тебя ловкие ручки!
Это остудило был несовсем трезвого Билла и привела в чувства Лану.
Варианты ответов: