оО

Зал начал быстро заполняться народом. Сначала была афтограф-сессия. Я совсем забыла об этом.
-Думаешь я выдержу если буду стоять прямо напротив него и протягивая ему листочег для росписи?-с надеждой спросила я у Кати
-Лучше воздержись от публичных поцелуев, а то охрана утащит, и буду я тут одна-хохотнула Катя.
-Вот смешно даа...Смотри сама на Тома не наброссься.
-Нет, максимум что я сделаю это нагло, вызывающе ему улыбнусь. И все.Не более того. И то сомневаюсь, что мне хватит сил выдавить из себя улыбку.
Очередь на афтографы заметно поуменьшилась. Мы практически были около них. Сердце билось как бешеное. Не дай бог он увидит мои глаза. То что он увидит в них, просто повергнет его в шок. Я прикрыла один глаз, челкой {censored} очень не хотела чтобы он смотрел в них. Я ведь сойду с ума от его взгляда...
Кажется пришла наша очередь. Сейчас я грохнусь в обморок. А нет..Я даже могу шевелить ногами! Я медленно подошла к столу, и так совсем близко увидела его...тело🤪 . Но то что я смотрела на него сверху-вниз, ибо он сидел, а я стояла, это придавало мне уверенности. Он с улыбкой протянул руку за тем чтобы расписаться, я как завороженная смотрела на него, протягивая какой-то там плакат. Наверно я смотрела с таким обожанием, что он даже как-то застенчиво улыбнулся взял его и стал расписываться.Вдруг в голову ударила мысль.
-Билл..-так странно и приятно было обращаться к нему же его же именем, черт!-ты мог бы..расписаться на руке? Пожалуйста.-я резко выдохнула.
Он рассмеялся.
Может быть он почувствовал каких усилий мне стоила эта просьба, и решил меня развеселить? Или просто разрядить обстановку. Или он считает что я совсем бешеная идиотка? Столько предположений крутилось в моей голове, правдоподобных и не очень, что мой мозг готов был разорваться.
-Конечно-сказал он, все также смеясь. Я краем глаза заметила, что брат посмотрел на него как на больного. В глазах у него застыл немой вопрос "Что с тобой, ты совсем обезумел?"
Я очень неуверенно протянула дрожащую руку. Интересно, насколько велико его желание сейчас, убрать мою руку, и вообще меня, и уйти отсюда? Внезапно он мертвой хваткой схватил мою руку, немного притянул и стал медленно выводить буквы на коже.
От его прикосновения мне стало плохо. Перед глазами помутнело.Но я тут же пришла в себя. Несмотря на его телосложение, руки у него были очень сильные.
Еще чуть-чуть и он сломает мне руку. Я вздохнула. Кажется он понял свою ошибку.
-Упс. Извини-он виновато посмотрел, и приподнял брови.
За движения его лица я была готова терпеть эту дурацкую боль, она отходила на второй план. Тем более ломал то руку он, а не кто-нибудь другой🤪 .Мне казалось я стою там уже минут 5, намного дольше чем другие. Что он там так старательно выводит?

Он выпустил мою руку и поднял глаза. Нет, нет только не смотри в глаза...Кажется он уже успел это сделать. Я быстро обернулась и пошла обратно в толпу. Оказавшись снова среди фанатов, я обернулась на Билла. Он уже уходил.

Я глазами нашла сестру, она уже успела с кем-то познакомиться, и зажигала в середине зала.
Я подошла к ней.
-Каать..
-А?
-Ты афтограф Тома получила?
-Ага..-она ухмыльнулась и достала листочек с номером его телефона.Втихушку. Пока никто не видел.
-Он что дал тебе свой номер?- мои брови взлетели выше головы, а глаза готовы были выпасть.
-Да-хихикнула она-я не удержалась, и подарила ему свою фирменную улыбку.
-Ну ты..ты..вообще.Я в шоке.
-А ты то что так долго?
-Да я..Билла попросила расписаться на руке. И он так долго писал..
-Что он писал? афтограф?
-Вот я и не знаю. Здесь темно, а там я не удосужилась посмотреть,быстро убежала.
-Ну ты даешь...А то вдруг он у тебя на запястье тоже свой номерочек вывел?
-Ну да, конечно...-я вздохнула.
Я таки отвела ее подальше от толпы, с которой она успела познакомиться..

Варианты ответов:

Далее ››