вы с Томом лежали обнявшись. Том уже вовсю спал и немного посапывал,но тебе почемуто не спалось. тебя тревожила сложившаяся ситуация. все эти угрозы...потом ещё Билла чуть не застрелили...всё это наводило страх. из головы не выходила та,последняя записка " ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО....ВСКОРЕ Я ДОБЕРУСЬ ДО КАУЛИТЦА СТРАШЕГО".ты опасалась за Тома. ведь если с ним что-то случиться- ты этого не переживёшь.
а ещё неделю назад,казалось,что всё началось налаживаться. но что же теперь делать? у тебя в мысля промелькнула идея о побеге. сначала ты сочла это бредом. но тщательно всё обдумав,ты зациклилась на этой идее. ведь у тебя было два выхода. либо остаться с Томом и подвергать его жизнь опасности,либо уехатьи с ним всё будет хорошо. конешно если выбрать второй вариант,будут задеты ваши чувства....но время лечит....и это уж лучше чем ежечасно подвергать любимого опасности. итак, мысль о побеге принята....только Тому об этой ты ничего не скажешь,ровно так же как и о той последней записке с угрозой.
ты приняла решение ещё недельку побыть с мужем,чтоб не осталять его совсем одного. да и к тому же тебе самой не хотелось так быстро прощаться с любимым. ну а через неделю Билла выпишут...тогда можно уже будет уезжать.
а завтра ты хотела поговорить с Кирой об этой твоей идее. с этой мыслью тебя потихоньку начало клонить в сон. за сегодняшний день пришлось пережить столько эмоций!
но тут ты почувствовала ,что Том зашевелился. он крепко обнял тебя за талию и положил голову к тебе на грудь.
- пообещай ,что никогда не оставишь меня. - нежно прошептал он.
как же он не вовремя с подобной просьбой! и тебе ничего не оставалось делать...
- обещаю- тихо шепнула ты. и слеза покатилась вдоль виска.
Варианты ответов: