Chapter three:The university and friends

Токоэ с ужасом смотрела в глаза Велиалу.Казалось,что все вокруг остановилось и ничего,кроме их двоих не существовало.Капелька пота скатилась со лба девушки.
-...коэ...Токоэ!-девушка вздрогнула.Она будто очнулась ото сна.Токоэ посмотрела в сторону и увидела двух своих лучших подруг.
-Сакико,Акачи...-медленно проговорила девушка.
-Боже!Что с тобой?Я до тебя две минуты достучаться не могу!Как так можно читать?-ругалась Сакико.Токоэ посмотрела вокруг.ТОго блондина не было,а сама студентка держала в руках открытую книгу.
-Я...читала?-спросила Токоэ.
-Ну а что еще делала?-ругалась ее подруга.
-Да ладно,Саки-тян,-успокаивала ее миловидная Акачи.
-Видно тебя повергли в шок новости?Да?-спросила Саки-тян,усаживаясь напротив.Акачи тоже последовала ее примеру.
-Новости?-Токоэ резко встала.-Ты видела парня,который сидел рядом со мной?
Девушки-студентки недоуменно уставились на подругу.
-Какой еще парень?Ты наконец нашла себе дружка,да?-Сакико хитро улыбнулась и,подперев левой рукой щеку,показала мизинец.
-Какой еще парень?!Если не видела,то!-Токоэ начала срываться,но тут замолкла.Девушки странно на нее смотрели.
-Прости.Простите,я...Я же с мамой поссорилась...Вот и отхожу...-Токоэ уселась и виновато улыбнулась.
-Да ладно,-отмахнулась Сакико.-Мы тут,с Аки-тян,по городу гуляли.Дома как неуютно было...Противное чувство.
-У вас тоже?-удивилась Токоэ.
-Угу,-Саки-тян отпила кофе из чашки.
-Эм...Это мой кофе...-произнесла девушка.
-Бээээ,-Сакико,улыбнувшись,показала язык.

Сакико Амамия,21 год.Цвет волос у нее темновато-русый,а глаза светло-карие.Волосы немного волнистые и короткие.Характер немного обезбашенный.Веселая и общительная,душа любой компании.У нее есть парень 21-летний сокурсник Такеши Ябакера.Такой же по характеру,как и Сакико.Волосы иссиня-черные,непослушные,такой же длины,как у Сакико,но прямые,а глаза черноватые.
Акачи Гокоба ровесница,а так же и сокурсница Токоэ,как и другие двое.Светло-каштановые волосы,достающие до пояса,вонистые,и песочно-золотого цвета глаза.Тихая и застенчивая,очень милая и,на удивление,общительная.Сама Токоэ Агемаки немного дерзкая и характером напоминала парня.Любила показать себя.Веселая,но легко может поменять настроение и стать такой же застенчивой,негласный лидер.Токоэ темная шатенка,с короткими прямыми волосами,глаза карие,с золотым отливом.

Девушки втроем шли к институту,весело о чем-то болтая и смеясь.

-Девчонки!Привет!-им помахал рукой паренек с бардовыми волосами и темно-карими глазами.
-Привет,Кунемата!-крикнула в ответ Сакико.
-Эй,Рю.Как дела?-спросила Токоэ,подойдя поближе.
-Да вот,девушка бросила,-он всхлипнул.
-Ну,ну,-Токоэ погладила его по голове.
-О!Привет,Мацу-кун,-улыбнулась Сакико.Все обернулись.К ним на встречу шел высокий молчаливый брюнет.Он молча кивнул в знак приветствия,затем подошел к Акачи,и они оба покраснели.
-Ох!Они такая прекрасная пара,-улыбнулась покрасневшая Сакико.
-Ах,да.Они же встречаются.-сказала Токоэ.
-Тебе бы тоже не помешало найти хорошего парня,-стала было поучать ее подруга,как:
-Сакико!-раздался мужской голос.
-Таке-таке!-разревелась от счастья девушка и бросилась целовать своего парня.
-Я же говорил не называть меня "Таке-таке"-возмущался,краснея,парень,почесывая затылок.
-Но это так мило!-прижав ладони к щекам,покраснев,странно завертелась в стороны.
-Боже-боже,-засмеялись все.

-Так вот,встретился я,значит,с ней.Точнее пришел в то место,которое указано было в смске.Пришел на полчаса раньше,так как еще хотел сюрприз устроить.Гулял не далеко от станции и тут вижу,она с другим парнем целуется!-рассказывал Рю.
-Вот {censored}!А?-резко вскочила разъяренная Сакико.
-Четвертый ряд!Потише!-крикнул старый профессор.
-Саки,ты правда,потише,-стала тянуть ее вниз за кофту Токоэ.
-Прости-прости.

Вся шестерка сидела на четвертом ряду и совсем не слушала,что там говорил их преподаватель.Правда все же Акачи вместе с Мацуки делали записи.
-Токоэ,а ты чего такая тихая?-спросил Кунемата.-Обычно тебя как понесет,так и не заткнешь!
Токоэ словно пронзили прямо в сердце.
-Ты чего а?Комплименты научись делать!-тянула его зе щеку девушка.
-Ай-яй-яй!-кричал парень.Токоэ его отпустила и он прижал ладонь к покрасневшей щеке.-Вот и вернулась наша демонесса.-всхлипнул он.
-Грррр,-зарычала Токоэ,а затем довольно усмехнулась.Все дружно захихикали.
Между их смехом и гневной тирадой преподавателя звучали такие слова:
Недолго тебе веселиться,Наследница...Не долго...Я утащу тебя на дно...Разрушу...Сломаю...Уничтожу!
Вдруг стало трудно дышать и все непонятно затряслось.Голова стала раскалываться и весь класс оказался в непонятной прямоугольной комнате серого цвета,где потолок терялся неизвестно где.Комната казалось то узкой,то широкой.Но это никого не волновало.Царил лишь один вопрос:
-Где мы,черт тебя побери?!

Варианты ответов:

Далее ››