«Смотря, о чем мы говорим, брать или давать». – Георг и Густав оба сплюнули алкоголь, глядя на Яну дикими глазами.
– «Я имею в виду, если мы говорим о давать, то да, я никому еще не давала. Но». – Она облизала губы,посмотрев на Тома . – «Если мы говорим о том, чтобы брать, то можно сказать, то я в этом отлично разбираюсь».
«Хорошо, хватит». – Том кашлянул и встал, ставя свое пиво на стол, направляясь прямиком к парочке. Он схватил Яну за руку и оттолкнул от Бушидо. – «Время для нее идти в кроватку».
«Но Томми». – Яна заныла.
«Парни я думаю, вы должны уйти, мы еще оторвемся в следующий раз. Простите» - Том направил их на выход
«Томи, мне не хорошо». – Том повернулся к Яне, глядя, как та не может стоять на месте.
«Не зови меня так, и почему? Что случилось»? – Яна потрясла головой и наклонилась
«Слишком много». – Том подбежал к девушке, ловя ее, пока она упала лицом в собственную рвоту.
«Время для кроватки». – Яна кивнула, и прижалась к Тому
Том практически дотащил девушку наверх с бесчисленными и сложными падениями, но доставил ее до кровати; он положил ее на ковать и накрыл одеялом. Парень чувствовал головокружение, он был все еще немного пьян, и все кружилось. Он сел на кровать Яны, стараясь восстановить достаточно самообладания, чтобы пойти в свою спальню. Наконец, все сфокусировалось, и он встал, хватаясь за кровать, чтобы устоять.
«Останься здесь». – Том потряс головой. – «Пожалуйста, когда мне плохо, мама обычно ложится со мной. Или делала так, когда я была маленькой». – Яна подвинулась, давая место Тому, чтобы лечь.
«Но я бл*дь не твоя мамочка». – Он рявкнул, покидая комнату на устойчивых ногах.
Она посмотрела вслед ему, желая, чтобы он вернулся, смеясь, говоря, что просто пошутил. Но он не вернулся. Свет в гостиной комнате погас, и Яна слышала, как захлопнулась дверь в комнату Тома. Она всхлипнула, проклиная всех Богов, что существовали, почему она должна быть такой о*уенно эмоциональным, когда выпьет?
Она гневно вытерла слезы, желая, чтобы родители вернулись.
To be continued...
Варианты ответов: