Как найти пользователя по нику? Добавить LTalk.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

LTalk > Просто общение > Насчет фантастичности я тоже сомневался, но сейчас ,спустя... 22 февраля 2012 г. 16:36:11

Насчет фантастичности я тоже сомневался, но сейчас ,спустя...

Гость 8 декабря 2005 г. 22:54:48
 Насчет фантастичности я тоже сомневался, но сейчас ,спустя 2 года, осознаю , что это действительность.
На данном этапе человек не является совершенным творением бога.
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Юмико-тян хочет почитать хорошую ру... 28 ноября 2009 г. мишулечка монашев.
как тебя зовут? :-O 3 июня 2010 г. в голове перья.
..Яду мне, яду.. 15 июня 2009 г. Дэрек
Shtucer 30 мая 2009 г. 21:24:11 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте Владимир.Книгу прочитал вот уже пол года как,но до сих пор в глубоком разиышлении.В свое время я прочитал достаточно фантастических книг,вот и к Ней отнесся так-же...поначалу.П­отом как-то стало не до смеха..Я стал вдруг замечать вещи вокруг себя,которые раньше принимал за фоновый шум.Слова песен(например Шевчука),туман политиков и дикторов,какие-то действия и поступки(даже свои собственные)начали складываться в целостную еще не полностью понятную мне картинку.Благодарен­ тебе.
Прoкoммeнтировaть
Cries 21 июня 2009 г. 12:31:12 постоянная ссылка ]
 Владимир, здравствуйте!
Книга супер, представляю какому прессингу Вы подвергнуты. Долго искал Ваши последние сообщения в сети, здесь только нашел. Если не сложно, Ваше мнение о Славяно-Арийских Ведах, Всеясветной грамоте и прочей литературе на эту тему.
Прoкoммeнтировaть
AlexAVK 11 февраля 2010 г. 13:26:07 постоянная ссылка ]
 ну так так борись. может, твоих сил как раз и не хватает!
Сам по себе диктат не кончится. Хоть "заверься". делать надо.
Прoкoммeнтировaть
Садия 12 апреля 2010 г. 06:08:23 постоянная ссылка ]
 Привет Александр! Ну что мой адрес? просто зовут меня Садия, родилась в августе , под знаком солнца, вот такой поэтому адрес.Нет! Вы не правы Алесандр, Владимир упоминает о йогах в своей книге , но так вскользь. А ответа я не получила .
Прoкoммeнтировaть
AlexAVK 29 августа 2010 г. 07:51:12 постоянная ссылка ]
 Здравствуйте, Садия.

так что там ГК, нашли в ней ответы на свои вопросы?
Прoкoммeнтировaть
Садия 30 августа 2010 г. 07:51:11 постоянная ссылка ]
 Вы знаете , как ни странно, да!
Прoкoммeнтировaть
AlexAVK 30 августа 2010 г. 07:56:15 постоянная ссылка ]
 привет! ты написала мне:
"Вы знаете , как ни странно, да!"
а что "да"? и почему оно должно быть странным?
Прoкoммeнтировaть
Садия 31 августа 2010 г. 04:26:08 постоянная ссылка ]
 Привет!я много читала литературы про библейских персонажей, но как -то картинка в голове не складывалась,и библия-то сама написана противоречиво, а потом книга Дэна Брауна "Код давинчи",пусть она вымысел художественный, но в голове сложилась определенная картинка причинно-следственн­ых связей, после прочтения ГК книги , картинка еще более укрепилась, о том. что это может быть одной из версий сотворения этого мира. И апокалипсис 2012 года, по календарю майя, скорее связан именно с изменениями такого порядка,что придут люди огня и мир начнет свое новое развитие. А что твои сомнения, как они развеялись? поделись.
Mon, 30 Aug 2010 11:56:53 +0400 письмо от AlexAVK <reminder@ltalk.ru>­:

привет! ты написала мне:
"Вы знаете , как ни странно, да!"
а что "да"? и почему оно должно быть странным?

С уважением Садия Абдуллина!
"Важно не то, с кем ты ,а важно без кого ты не можешь!!"
Прoкoммeнтировaть
leonid377 20 октября 2010 г. 21:44:15 постоянная ссылка ]
 Гость вы задавали вопрос по поводу параллельного земли мира терры, так вот сам пятибрат в обновленной ГК писал о том, что первые части книги написаны специально с вымышленным миром терры, для цензуры
Прoкoммeнтировaть
Садия 21 октября 2010 г. 06:11:09 постоянная ссылка ]
 Спасибо
Прoкoммeнтировaть
kostantin 21 ноября 2010 г. 06:49:22 постоянная ссылка ]
 В первой части Глубинной Книги,-в главе "Небесные заступники" описана деятельность Нартов (витязи,исполины),к­оторые лишили Яхве права убивать арийских колонистов.Потомки этих Спасителей человечества остались в наше время среди осетин,адыгейцев,че­ркесов.Вот откуда появилось желание Мирового правительства,конеч­но же,инспирированное лунными богами,уничтожить сначала Осетию(война 2008),а затем выше перечисленные народы!!!Всё больше убеждаюсь в истинности Глубинной Книги!На комментарии не отвечаю.Каждый вправе выбирать своё(т.е.каждому СВОЁ).Спасибо Владимиру Пятибрату,что приоткрыл то,что назрело в душе!
Прoкoммeнтировaть
kostantin 21 ноября 2010 г. 06:52:09 постоянная ссылка ]
 Хотя книга была написана в 2003 году(война против Осетии-2008).Т.е.Со­бытия не "притянуты за уши".
Прoкoммeнтировaть
Павел Свиридов 22 февраля 2012 г. 05:21:31 постоянная ссылка ]
 http://radosvet.net/­13713-u-luny-est-cve­t.html вот ссылка про луну. Это на счёт аппаратуры Судьбы. http://tv.mk.ru/vid­eo/1517-v-angliyskom­-zooparke-poyavilas-­gorilla-s-pohodkoy-c­heloveka.html это ссылка на тему деволюции человека. Она может идти и в обратном направлении.
Прoкoммeнтировaть
Павел Свиридов 22 февраля 2012 г. 05:42:08 постоянная ссылка ]
 А теперь Вопрос к Владимиру. Как так получилось, что идея очистки организма как таковая вообще сохранилась на земле, да ещё в виде религиозных праздников?! Или это ещё один способ отбора энергии у народа? Типа, всё равно поститься не будут, но совесть мучить будет, а кто будет поститься, тот нам не угоден.
Прoкoммeнтировaть
AlexAVK 22 февраля 2012 г. 16:36:11 постоянная ссылка ]
 я как бы и не спорил...

22 февраля 2012, 09:26 от Павел Свиридов <reminder@ltalk.ru>­:
http://radosvet.net­/13713-u-luny-est-cv­et.html вот ссылка про луну. Это на счёт аппаратуры Судьбы. http://tv.mk.ru/vid­eo/1517-v-angliyskom­-zooparke-poyavilas-­gorilla-s-pohodkoy-c­heloveka.html это ссылка на тему деволюции человека. Она может идти и в обратном направлении.
Прoкoммeнтировaть
AlexAVK 22 февраля 2012 г. 16:36:11 постоянная ссылка ]
 я как бы не Владимир, и связь с ним не поддерживаю. так что передать этот твой вопрос ему не смогу.
а насчёт "сохранилась"... мозг всё равно как радиоприёмник ловит то, "что было, есть, что будет, чем сердце успокоится..." :-)­

(кстати, как у тебя дела с водой, чижевским и радугой? - я пока отсиживаюсь в обозе. "это привал"...)
22 февраля 2012, 09:46 от Павел Свиридов <reminder@ltalk.ru>­:
А теперь Вопрос к Владимиру. Как так получилось, что идея очистки организма как таковая вообще сохранилась на земле, да ещё в виде религиозных праздников?! Или это ещё один способ отбора энергии у народа? Типа, всё равно поститься не будут, но совесть мучить будет, а кто будет поститься, тот нам не угоден.
Прoкoммeнтировaть
Ожидает модерации
AlexAVK 25 июня 2016 г. 19:46:04 постоянная ссылка ]
Прoкoммeнтировaть
Ожидает модерации
AlexAVK 25 июня 2016 г. 19:46:04 постоянная ссылка ]
Прoкoммeнтировaть
Ожидает модерации
AlexAVK 25 июня 2016 г. 19:46:05 постоянная ссылка ]
Прoкoммeнтировaть
Ожидает модерации
AlexAVK 25 июня 2016 г. 19:46:05 постоянная ссылка ]
Прoкoммeнтировaть

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Логин:Пароль:
Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.

LTalk > Просто общение > Насчет фантастичности я тоже сомневался, но сейчас ,спустя... 22 февраля 2012 г. 16:36:11

читай на форуме:
...
Анике-тян скучно =.=Пообщайтесь с А...
хелп ми
пройди тесты:
Liebe oder Freundschaft? (Глава 2: День...
трансформеры
кто ты в душе...
читай в дневниках:

Copyright © 2001—2018 LTalk
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх