Что такое главная аватарка? Добавить LTalk.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

LTalk > Просто общение > Привет люди. Помогите. Недавно я за... 24 марта 2013 г. 14:37:49

Тему модерирует её автор — Nicka J.

Привет люди. Помогите. Недавно я за...

Nicka J 24 марта 2013 г. 13:43:23
Привет люди. Помогите. Недавно я заболела,у меня был кашель из-за мокроты в лёгких, температура и насморк. Но тут на языке появился жёлтый налёт и пупырышки. Я почитала из-за чего,там написано что может быть из-за гриппа. Я подумала что ничего страшного и рассказала маме.Она сказала что это обычный налёт. А потом я узнала что это может быть скарлатина, я набрала в яндексе "скарлатина" там вышли фотки языков с налётом и пупырышками. И тогда я рассказала маме. Она увидела фотку с пупырышками и сказала "Это что, разве скарлатина? Это обычные пупырышки на языке,а у тебя обычный налёт,просто хорошо чищи, а скарлатина бывает только у маленьких, и у неряшливых детей , у грязных" и сказала что ничего страшного. Завтра мы идём ко врачу на приём. Я очень боюсь что будут осложнения. Я конечно знаю, что скарлатина всякой бывает. Но всё равно страшно. Что делать?
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Типичная скарлатина!Лечение антибиотиками.Врача на свалку 11 мая 2009 г. Гость
при такой температуре (если она постоянно держится) неплохо... 21 декабря 2010 г. Гость
в моде ли сейчас чёрно-жёлтый фон для днева? 20 апреля 2009 г. Nokia
Юпитер да 24 марта 2013 г. 13:47:04 постоянная ссылка ]
Ждать похода к врачу.
Прoкoммeнтировaть
Nicka J 24 марта 2013 г. 13:47:39 постоянная ссылка ]
Ну это я точно пойду. Я боюсь.
Прoкoммeнтировaть
Виктория Вега 24 марта 2013 г. 13:58:24 постоянная ссылка ]
не нужно бояться никогда и ничего. конечно, без боязни никак, но всё равно. просто ты узнаешь свой диагноз и будешь лечиться, каждый человек вылечивается. не нужно бояться. а если ты будешь просто сидеть дома и не лечиться, тогда да, осложнения могут быть.
Прoкoммeнтировaть
data 24 марта 2013 г. 14:37:49 постоянная ссылка ]
 Пааадумаешь.
Ну заболела и что с того? Попьешь таблеточки, укольчики в крайнем случае.
Зато потом пройдет
Прoкoммeнтировaть

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Логин:Пароль:
Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.

LTalk > Просто общение > Привет люди. Помогите. Недавно я за... 24 марта 2013 г. 14:37:49

читай на форуме:
как можно понять, что человек поста...
ЭТИ ТЁЛКИ с си.сь.ками не взяли мен...
пройди тесты:
Видео Jon@s Brother"s 2009 и 2011...
Тест "Сможешь ли ты стать...
читай в дневниках:

Copyright © 2001—2019 LTalk
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх