Как уменьшить фотографию? Добавить LTalk.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

LTalk > Просто общение > Сила мысли 11 июля 2017 г. 02:46:15

Тему модерирует её автор — тян ..

Сила мысли

тян . 7 июля 2017 г. 20:07:22
У Вас был успех в практиковании силы мысли?
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Успех бьет в голову, так было всегд... 20 ноября 2010 г. the trickster
Да. ._. Успехов тебе и терпения с м... 15 января 2011 г. кицкица
девчонки, как успехи...куд пропали 28 января 2009 г. Гость
Sailor КоТ 8 июля 2017 г. 06:22:43 постоянная ссылка ]
+1. А что именно интересует?
Прoкoммeнтировaть
тян . 8 июля 2017 г. 08:36:50 постоянная ссылка ]
Работает ли это вообще,стоит ли попытаться и как конкретно ты это делаешь
Прoкoммeнтировaть
Sailor КоТ 8 июля 2017 г. 11:14:09 постоянная ссылка ]
Эмпатическое внушение точно работает, предсказание ближайшего будущего человека по мыслеоттенку тоже работает.. Много чего работать.
Как? Весело и с песней, конечно же =)
нужно настроиться на "волну мышления" человека, с которым планируешь устанавливать контакт, и и все сама почувствуешь. Это как радиоприемником поработать.
мне удобнее всего настраиваться, используя музыку.
Прoкoммeнтировaть
тян . 8 июля 2017 г. 14:33:20 постоянная ссылка ]
А можно ли загадать что-то на будущее, чтобы сбылась где-то через пару лет, если постоянно об этом думать?
Я читала что желания должны быть максимально конкретными
Прoкoммeнтировaть
Sailor КоТ 8 июля 2017 г. 15:31:04 постоянная ссылка ]
Да, можно.
Есть несколько правил.
Во-первых, ты никогда не конкретизируешь желание так, чтоб сбылось именно то, что нужно. Всегда найдется лазейка. Если же ты сконкретизируешь его предельно четко, то резко возрастают шансы того, что оно сбудется за непомерно высокую цену, которую уже нельзя будет вернуть.
Во-вторых, если просто думать об этом - то ничего не будет. Нужно рассеивать информацию о цели в информационном поле. Связанные с будущим объектом (косвенно) фразы, факты, возможно вещи, косвенно указывающие на него.
Кроме того, конечно же, пространство ничего материального так просто не дарит, и яблоко не пробьет бетонный потолок квартиры, чтоб свалиться в твои руки))
В-третьих, если от такой вещи отказаться - то ты потеряешь в два раза больше, чем запрашивала. Цена примерно такая.

ну и конечно же нужна накачка мыслеформы.
Советую включить медленную, тягучую музыку (мне лично помогает именно так), откинуться в удобном кресле, и раствориться в звуке. Почувствовать пространство за пределами тела. Получится раза с третьего-пятого. Как свежее дуновение воздуха. нужно научиться этот воздух "загонять" в мыслеформу желания, накачивать ее энергией. Если твоя цель - действие какого-то человека - то энергию, модулированную видением желания, направлять к нему. Если что-то от абстрактного существа - то тогда просто отправлять проекцию в пространство. более точно скажу, если узнаю цель.

По теме конкретики - лучше всего происходит осуществление желаний с двумя-тремя конкретными характеристиками, остальное на откуп пространству.
Причем лучше всего указывать нестандартные характеристики, тогда скорость возрастает.
например, "хочу чтоб через два года на площади Горького ко мне подошел парень двадцати трех лет, подарил розу и предложил прогуляться в обсерваторию". Место встречи и цель - нестандартные. Пример разноса информации в инфополе - интерес к площади Горького, интерес к обсерваториям/звезд­ам/космосу, интерес к парням 20-25 лет, любовь роз. Корреляция событий в жизни с числом два (две кошки дома, две тетради по одному предмету, дважды звонить в дверь, и так далее). Это все постепенно приблизит нужное событие, которое будет как логическое завершение.
Прoкoммeнтировaть
тян . 8 июля 2017 г. 19:19:01 постоянная ссылка ]
Очень полезные советы
Прoкoммeнтировaть
тян . 8 июля 2017 г. 19:19:06 постоянная ссылка ]
Спасибо большое
Прoкoммeнтировaть
тян . 8 июля 2017 г. 19:20:29 постоянная ссылка ]
А можно поинтересоваться у тебя в жизни была такая практика? Ну то есть примеры когда срабатывало?
Прoкoммeнтировaть
Sailor КоТ 10 июля 2017 г. 15:59:06 постоянная ссылка ]
Конечно можно. Активно использую в повседневной жизни.
Прoкoммeнтировaть
тян . 10 июля 2017 г. 16:23:54 постоянная ссылка ]

Конечно можно. Активно использую в повседневной жизни.
Успешно?:-O­
Прoкoммeнтировaть
Sailor КоТ 10 июля 2017 г. 16:34:21 постоянная ссылка ]
Если б не успешно - не использовал бы))
Прoкoммeнтировaть
тян . 10 июля 2017 г. 16:39:52 постоянная ссылка ]
Спасибо большое,Вы придали мне уверенности!
Прoкoммeнтировaть
Sailor КоТ 10 июля 2017 г. 16:55:54 постоянная ссылка ]
давай на ты) Всегда пожалуйста, пиши, я как доступен буду - отвечу обязательно)
Прoкoммeнтировaть
тян . 10 июля 2017 г. 17:07:36 постоянная ссылка ]
ок
тогда добавлю в друзья,можно?
Прoкoммeнтировaть
Sailor КоТ 10 июля 2017 г. 17:08:37 постоянная ссылка ]
да конечно)
Прoкoммeнтировaть
Josslyn 11 июля 2017 г. 02:46:15 постоянная ссылка ]
это работает
Прoкoммeнтировaть

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Логин:Пароль:
Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.

LTalk > Просто общение > Сила мысли 11 июля 2017 г. 02:46:15

читай на форуме:
пройди тесты:
...........
Я тебя люблю
читай в дневниках:
523
524
525

Copyright © 2001—2018 LTalk
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх