Что такое RSS? Добавить LTalk.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Бесплатные фотки О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

LTalk > Просто общение > *хнык* 10 марта 2011 г. 17:16:44

Тему модерирует её автор — Аllegro..

*хнык*

Аllegro. 10 марта 2011 г. 12:01:51
Скуууушно.Умереть можно от скуки(8-}­
________
И не кому бедная Юзуки-тян не нужна ,никто ей не напишет,никто не позвонит... =.= :-[­
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Еди сюда :о 27 августа 2012 г. Сломан.
ПФРТ 25 августа 2012 г. Gylve Nagell
РОУ РОУ ФАЙТ ДА ПАУА 15 апреля 2014 г. Потрошитель трупов лук порей
Кохаку IA.S.I 10 марта 2011 г. 12:07:36 постоянная ссылка ]
День добрый)
Прoкoммeнтировaть
Аllegro. 10 марта 2011 г. 12:08:39 постоянная ссылка ]
Привет^^
Прoкoммeнтировaть
Кохаку IA.S.I 10 марта 2011 г. 12:09:16 постоянная ссылка ]
Откуда же у нас такие мрачные мысли?)
Прoкoммeнтировaть
Аllegro. 10 марта 2011 г. 12:10:36 постоянная ссылка ]
эх...из реальности.(
Прoкoммeнтировaть
Кохаку IA.S.I 10 марта 2011 г. 12:12:02 постоянная ссылка ]
Не печальтесь, мне вообще не звонят, кроме как уроки узнать. Я уж молчу про написать...)
Надо научиться уживаться с самим собой. И тогда поймете, что лучше компании быть не может)
Прoкoммeнтировaть
Аllegro. 10 марта 2011 г. 12:13:50 постоянная ссылка ]
Вам хотя бы что бы уроки узнать звонят...мне так вообще никто и никогда.Просто наступают такие моменты когда хочется просто с кем-то пообщаться.
Прoкoммeнтировaть
Кохаку IA.S.I 10 марта 2011 г. 12:14:43 постоянная ссылка ]
Как насчет моей компании?)
Прoкoммeнтировaть
Аllegro. 10 марта 2011 г. 12:15:16 постоянная ссылка ]
Очень даже не против.^^
Прoкoммeнтировaть
Кохаку IA.S.I 10 марта 2011 г. 12:15:33 постоянная ссылка ]
Тогда давайте знакомиться^^
Прoкoммeнтировaть
Аllegro. 10 марта 2011 г. 12:18:45 постоянная ссылка ]
Давайте.^^
Юзуки,для друзей Юки или же вообще просто Юю(но некоторые меня всё равно зовут Юшкой)как меня называть выбирайте сами))
Прoкoммeнтировaть
Кохаку IA.S.I 10 марта 2011 г. 12:20:19 постоянная ссылка ]
Юзуки-сан^^
А я Кохаку.
Прoкoммeнтировaть
Аllegro. 10 марта 2011 г. 12:23:36 постоянная ссылка ]
Приятно познакомится,Кохаку­-сан.
Прoкoммeнтировaть
Кохаку IA.S.I 10 марта 2011 г. 12:26:02 постоянная ссылка ]
Взаимно.)
Чем увлекаетесь?
Прoкoммeнтировaть
Аllegro. 10 марта 2011 г. 12:27:03 постоянная ссылка ]
В принципе всем чем можно...но основное это рисование и так балуюсь писанинкой разной...хех.)
а вы?
Прoкoммeнтировaть
Кохаку IA.S.I 10 марта 2011 г. 12:28:44 постоянная ссылка ]
Ой, а покажете писанинку? Если хотите, я могу свою предъявить^^
Мм... Мечтать люблю, гулять, на гитаре играть. Писательством, опять же, увлекаюсь. На небо смотреть.) Читать, да**
Прoкoммeнтировaть
Аllegro. 10 марта 2011 г. 12:35:46 постоянная ссылка ]
Вы я как посмотрю романтик и мечтатель?)
_____
писанинку...конечно­)Сорт правда где-то третий..но...ладно.­...в общем у меня в в дневнике(только на второй странице хотя что я парюсь. http://agustina.lta­lk.ru/2.html -на этой странице вроде бы малая часть моей писанины)куда я всё остальное дела...понятия не имею ..хотя я всё равно не всё выкладываю...полови­на (причём самая нормааальная)у меня в тетрадях...
И да...с вашим творчеством хотелось бы ознакомится тоже))
Прoкoммeнтировaть
Кохаку IA.S.I 10 марта 2011 г. 12:49:58 постоянная ссылка ]

Вы я как посмотрю романтик и мечтатель?)
Да не сказала бы.)
Прoкoммeнтировaть
Аllegro. 10 марта 2011 г. 12:56:50 постоянная ссылка ]
Ну вот я и нашла себе занятие)Хд)эх....у меня сейчас вся работа стоит...==моя бета отказывается смотреть мои работы...хотя как сказать отказывается...ей уже месяц неееекогда(
Прoкoммeнтировaть
Кохаку IA.S.I 10 марта 2011 г. 12:57:45 постоянная ссылка ]
Т.т Не пвезло.
А Вы есть в ЖЖ?
Прoкoммeнтировaть
Аllegro. 10 марта 2011 г. 13:01:31 постоянная ссылка ]
ну всё началось....я туплю
где?==
Прoкoммeнтировaть
Кохаку IA.S.I 10 марта 2011 г. 13:02:36 постоянная ссылка ]
Ладно, проехали.)
Прoкoммeнтировaть
Аllegro. 10 марта 2011 г. 13:04:33 постоянная ссылка ]
ну вот ещё один человек который мне написал такое.(вы похоже сговорились все.в одно и тоже время даже.)^^
Прoкoммeнтировaть
Кохаку IA.S.I 10 марта 2011 г. 13:04:54 постоянная ссылка ]
Так-с оо

Значит, это мое начатое, но незаконченное:

Что-то номер 1 оо (писано где-то 2 года назад)

Была темная, мрачная ночь. Серебряные звезды горели на на иссиня черном небе. Луна ушла за тучи, и лишь эти маленькие светила неясно мерцали сквозь серые перистые облака. Слышны были шорох деревьев и шум прибоя. В воздухе вился запах овсяного печенья из пекарни родителей Киоко.
Сама девочка уныло смотрела в даль сквозь распахнутое окно на втором этаже. Ее длинные русые волосы развивались на ветру. Было холодно, а Киоко была в шелковой блузке с короткими рукавами. Крупная дрожь бежала по телу девочки, но мысли ее были далеко.
Киоко думала о своей подруге - Этцу, которая пропала без вести неделю назад. Не так усердно, но милиция все еще продолжала ее поиски, но надежды почти не осталось. Все возможные места притонов были обшарены, прочесаны все канализационные люки, но ни девочка, ни ее труп не был найден.
Они с Киоко дружили с раннего детства - вместе, гуляли, играли, делали уроки. В школе сидели за одной партой. Даже жили рядом - Киоко на втором этаже, а Этцу на третьем. Они были неразлучны, все время проводили вместе. Но накануне катастрофы они поссорились. Обе кричали друг другу разные оскорбления, швырялись камнями, песком. Такими их еще никто не видел. Сама Киоко уже не помнила причину, но чувствовала,что это она виновата. Ровно неделю назад девочка плача прибежала к подруге, чтобы извиниться, но Этцу дома не оказалось. Вот тогда и начались поиски.
Кроме миллиции девочку искали абсолютно все - родители, друзья, учителя, знакомые... Киоко лично осмотрела все подвалы и крыши домов, но и там подруги не нашлось. А сколько Киоко плакала за эту неделю? Больше, чем иные люди за всю жизнь...
У Этцу была просто очаровательная улыбка - добрая, нежная, понимающая... Искренние голубые глаза ее были похожи на кусочек весеннего - {censored} же чистые и прекрасные. Ее короткие черные волосы всегда были идеально уложены, а на голове красовался желтый бант. И как только Киоко представляла себе образ Этцу - такой милой, веселой и восхитительной, на глаза девочки наворачивались слезы.
Поглощенная мыслями о любимой подруге, бедная Киоко так и задремала возле открытого окна. Сон ее был неспокоен, она постоянно бормотала что-то о дружбе и бесконечно повторяла имя - Этцу...

* * *
Девочку разбудил непривычно яркий свет. Приоткрыв глаза, она обнаружила, что находится в небольшой комнате. Вокруг не было никакой мебели, кроме встроенных шкафов. На полу сплошным слоем лежали матрацы из пестрой дешевой ткани. На стене висело огромное зеркало - пожалуй, единственная знакомая и понятная вещь. Киоко невольно подошла к нему и взглянула на себя. Девочка была одета в коротенькое хлопковое платьице с фартуком, на ногах - шлепанцы. Ни сережек, ни кулончика, подаренных девочке матерью, ни шелкового костюма на ней не было. Неужели она настолько крепко спала, что ее успели переодеть, а она даже не почувствовала?
Да что там переодеть! Ее перенесли в это странное место, сняли все украшения... Кому и зачем это надо? Неужели обыкновенная девочка лет десяти может принести какую-то пользу?
Вдруг в коридоре послышались шаги. Киоко вздрогнула, но спрятаться было некуда. Поэтому она осталаь стоять посреди комнаты и ждала, пока кто-нибудь войдет.
Уверенно отворив дверь, в комнату вошла девушка лет семнадцати, одетая точно так же, как Киоко.
- Здравствуй, - сказала она, - ты здесь новенькая?
Киоко так хотелось спросить, где это здесь и вообще как она тут оказалась, но сдержав себя, она кивнула.
- Тебе, наверное, интересно, где ты оказалась? - приветливо спросила девушка, пристально смотря в глаза напуганной девочки. - Это поместье госпожи Этцу. Юная госпожа появилась здесь совсем недавно,около недели назад. Теперь ты служишь здесь, так же как и я. Кстати, меня зовут Нана.
- А меня - Киоко, - представилась девочка, - чье это поместье?
- Госпожи Этцу. Представляешь, она раньше жила в мире людей, как и ты. Удивительно, как это вы, такие похожие, оказались столь разными по статусу...
- Этцу?! Так вот где она! Я срочно должна встретиться с ней! - решительно сказала Киоко. - проведите меня к ней!
Но Нана только рассмеялась.
- Провести... тебя? - со смехом спросила она. - Да тебя даже убирать туда не пустят, и вообще, заруби себе на носу - Этцу очень строга, не смотря на возраст. Она какрает любое неповиновение! К тому же, мир духов полон опасностей, и ты не выживешь, если будешь шляться здесь без меня. Выкинь эту сумасшедшую идею из головы! Пошли, я покажу тебе поместье.
И Нана взяла Киоко за руку и вывела в коридор.
- Сначала сходим на кухню, - сказала девушка. - Все равно скоро обеденное время, сразу и еды достанем. И не отставай от меня ни на шаг. Слышишь? В этих коридорах очень легко заблудится.
- А это правда мир духов? - дрожащим голосом спросила Киоко, вспомнив странные слова Наны.
- Конечно, не стану же я тебе врать. Но ты не бойся - в поместье тебе ничего не грозит. Главное - не зли гостей, а уж об остальном позаботится стража. Нам сюда, - сказала девушка, указав на огромную дверь в конце коридора.
Когда они вошли на кухню, Киоко почувствовала запах незнакомой еды. Стоял жуткий шум - гремела посуда, кричали кухарки, лилась вода. Кругом стояли громадные котлы, бегала прислуга. Пройдя мимо духовки, они подошли к толстому старику, стоящему за стойкой. Удивленно взглянув на девочку, он произнес:
- Ты ведь не отсюда, верно? Хочешь стать моей помощницей? - И схватив девочку за локоть, притянул ее к себе.
- Совсем из ума выжил, старый дурень? - прикрикнула на старика Нана. - Не видишь разве по одежде? Она зачислены в горничные гостей, так же как и я!
- Ой, какие мы стали заботливые! - проворчал он, отпустив девочку.
- Да, стали! Дай-ка нам лучше поесть, у нас много работы.
Старик подал им две тарелки похлебки. Нана поблагодарила его, взяла еду и, взяв Киоко за руку, вышла из кухни.
- Хочешь есть? - спросила она.
Девочка кивнула - она не ела еще со вчерашнего дня.
- Тогда пошли сходим в нашу комнату, поедим, а потом я покажу тебе комнату для гостей.
После обеда Нана сама отнесла на кухню посуду, а потом они с Киоко пошли осматривать помещение для гостей.
- А кто они, эти гости? - спросила девочка. - Почему они приходят сюда, а мы должны быть их горничными?
- Как это кто? - удивилась Нана. - Это - высокопоставленные особы мира Духов. Главное, не зли их - они могут сделать с тобой все, что пожелают. Конечно, если госпожа не против. А она не против - горничных у нее предостаточно... Вот мы и пришли. Не разговаривай с гостями, это сделаю я. Пока будешь ходить по мелким поручениям. Не забывай кланяться и улыбаться.
Дверь, за которой скрывалась комната для гостей, была украшена роскошным узором из драгоценных камней и казалось, что она весит тонны. Но Нана, с легкостью отворив ее, смело вошла в комнату. Убранство этого огромного помещения поразило Киоко. Стены были обиты шелком и покрашены золотой и серебряной красками. Около стены длинным рядом стояли мягкие кресла, а напротив все было усеяно большими ширмами, каждая из которых являлась просизведением искусства.
В комнате царило оживление - степенно перемещались гости, горничные в точно такой же одежде, как и у Киоко и Наны, исполняли заказы и пожелания духов. Первым делом бросалось в глаза то, что среди гостей не было ни одного человека, они все были странными существами, абсолютно разными.
- Пошли обслужим вон того, - предложила Нана, указавая на духа маленького роста, покрытого зеленоватой шерстью. Несмотря на достаточно миловидное выражение его морды, он выглядел устрашающе. - Это дух болот, он сейчас довольно добрый.
Киоко, увидев это странное существо, вздрогнула и помотала головой.
- Нет? Почему же? Сегодня он приятно расположен, может дать много чаевых. Пошли, не бойся. Ты, главное, не говори ничего, а делай только то, что я скажу. И он даже тебя не заметит! А чаевые поделим пополам. Идет?
Бедная девочка кивнула. Да и что ей оставалось делать? Ей надо освоиться в этом странном мире. Кто знает, может она останется здесь навсегда.
- Смотри на меня и все запоминай. - Сказала Нана. - У нас с тобой всего неделя, а дальше будешь делать все сама.
Девушка подошла к духу Болот, который только что расположился в кресле. Киоко послушно встала рядом.
- Чего желаете, господин? - спросила Нана.
- Мне чайку, пожалуй, с лепестками водных лилий, - проскрипел в ответ гость.
- Одну минуточку. Киоко, сходи в чайную, это первая дверь по коридору. Там спросишь чая с лепестками лилий для духа Болот. И чашку захвати.
Киоко кивнула и побежала к выходу. Она почувтвовала облегчение, что выбралась из этой странной комнаты. Неприятная атмосфера в поместье пугала ее, но девочка взяла себя в руки, и, открыв дверь чайной комнаты смело вошла туда.
Получив то что требовалось, Киоко вернулась в комнату для гостей. Гость продолжал сидеть на том же кресле, но Наны рядом с ним не было. " Ну вот, она бросила меня наедине с этим ужасным духом!" - судорожно пронеслось в голове девочки. Но заказ надо было выполнить, и Киоко, дрожа, с нелепым поклоном подала духу чашку ароматного чая.
В этот момент в комнату для гостей вошла Нана. В руках она дежала большой поднос, на котром лежало множество фруктов.
- Вот, как Вы и просили! - сказала девушка. - Чего-то еще? - И она расположила поднос на чайном столике таким образом, что гость мог в любой момент брать фрукты, но при этом ему ничего не мешало встать или поудобнее расположиться в кресле.
Дух болот помотал головой и протянул Нане несколько золотых монет. Увидив их, девушка невероятно обрадывалась, с улыбкой поклонилась и, взяв Киоко за руку вышла из комнаты.
- Вот здорово! Таких чаевых я еще никогда не получала!
- Да, здорово! Особенно то, что ты бросила меня здесь! - сердито произнесла Киоко. - Я же здесь совсем новенькая, совсем чужая! Совершенно ни в чем не разбираюсь и не знаю ваши порядки! и, знаешь...- добавила девочка дрогнувшим голосом.. - Нана, мне нужна твоя помощь!
- Ох, ну я прямо растрогалась, - улыбнулась Нана. - Ну прости, мне срочно надо было бежать за фруктами, а ты ведь знаешь, что бывает с горничными, которые не выполняют пожелания гостей!
- Ладно, ничего. - неохотно проворчала Киоко. Она все еще была слегка обижена на Нану - девочке стало так страшно, когда она не увидела там свою новую подругу.
- Ну, с такими чаевыми мы можем больше сегодня не работать. Ох, и повезло же нам! Давай пока погуляем по окрестностям поместья, а ближе к вечеру наведаемся в общую комнату. Там ты и познакомишься с моими подругами. Только перед этим надо купить чего-нибудь вкусненького. Тогда надо будет зайти в столовую... - на одном дыхании радостно протараторила Нана. - Ну так ты согласна?
- Как будто у меня есть выбор!
- Вот и чудненько. Тогда пошли, пока нам не пришлось еще какого-нибудь гостя обслуживать!
И горничные поспешно вышли из комнаты.
Пройдя через множество коридоров и комнат, дважды спускаясь в подвал и снова поднимаясь, Нана и Киоко наконец-то вышли из здания через заднюю дверь. Пока что все выглядело весьма невзрачно: деревянное, на половину провалившееся внутрь крыльцо, небольшой огород с вялыми овощами, обнесенный низеньким забором; на заднем плане - однообразные поля. Киоко недоверчиво взглянула на Нану.
- И где тут гулять?
- Не обращай внимания, это место мало относится к тем, куда мы отправимся. Я хочу показать тебе сады. Правда там могут быть гости, но их обслуживают специальные горничные, они отличаются от нас. Так что, как я и обещала, работать нам сегодня не придется.
- Ну если так... хорошо, пойдем!
Шли примерно полчаса, и по дороге Нана рассказала Киоко о своих знакомых в поместье, о том, какие сплетни ходили о появлении Этцу в поместье и о прочих новых для девочки вещах. И когда перед ними предстали сады, Киоко была полна любопытства - ей хотелось как можно быстрее вжиться в жизнь поместья. Все равно до Этцу было не добраться, а возвращаться без нее решительно не хотелось.

* * *
- Вот, это и есть сады поместья госпожи Этцу.
Киоко восхищенно огляделась. Она и сама не заметила, как они зашли внутрь садов. Вокруг них, словно зеленые стены, стояли высокие, раскидистые деревья. Все было усеяно клумбами с яркими цветами, в воздухе вился приятный цветочный аромат.

Что-то номер 2 (писалось совсем недавно)

"Хватит таскаться за мной. Ты не понимаешь намеков? Тогда скажу тебе прямо - ты мне надоела!"
Эти слова безжалостно крутились в голове Виро. Обрастали все новыми и новыми значениями, обидами и причинами, все больше вонзаясь острым клинком в беззащитное сердце. Оно сжималось от боли. Да, этот металл оставит глубокие шрамы. Он изуродует ее душу.
Девушка лежала на кровати, вцепившись в подушку. Красивые черные волосы растрепались. Слезы градом катились из ее темно-серых глаз. Что ей оставалось делать? Только плакать и мучиться, ведь она была ранена впервые...
За окном шел дождь и завывал ветер. Как будто даже природа прочувствовала эти страдания и сама взбесилась от боли. От боли за эту жалкую Виро, которая не может скрывать свои чувства. Не может возненавидеть. И простит. Но уже никогда не сможет быть прежней.
Одна в квартире. Наедине со своими мыслями. И ничего уже не радует. Да и не будет.
Вдруг девушке показалось, что кто-то легонько тронул ее плечо. Она резко повернулась. Перед ней стоял молодой человек лет девятнадцати. Он пристально рассматривал Виро своими светло-зелеными глазами. Одет незнакомец был довольно необычно - в длинный черный плащ, достававший до пола, с широким черным поясом.
-Кано. - представился он до того, как девушка смогла издать какой-либо изумленный возглас, и поклонился.
Виро от недоумения не могла вымолвить ни слова. Она посмотрела на юношу, но тут же отвела взгляд и тихонько всхлипнула.
-Он поступил просто ужасно. - тихо произнес Кано. - Он сделал тебе больно. Он не достоит тебя. Поэтому забудь.
Девушка удивленно посмотрела на юношу, широко раскрыв полные слез глаза. Этот странный человек внушал ей доверие. На минуту ей даже показалось, что ничего не случилось. Душа наполнилась приятным теплом, и ощущение раздирающей боли пропало. Виро даже удалось улыбнуться уголками губ.
-Вот. Так ведь гораздо лучше, правда? - ласково сказал юноша. - И не нужно больше рыдать, хорошо? - и улыбнулся девушке.
Виро смахнула слезы и кивнула.
-Вот и замечательно. А теперь послушай. У меня к тебе есть дело, я ведь не просто так пришел. Я - курьер,и был отправлен на поиски. Знаешь, кого я искал? Тебя. Дело в том, что принцесса Аритсу, ты с ней еще познакомишься, отправляется в путешествие. Ей не хватает одного человека в свиту - доброго и замечательного.
-Вы тоже идете с ней? - спросила девушка, отводя взгляд.
-Да. Хотя мне гораздо больше нравится работа курьера, но что поделаешь. Жизнь при дворе очень неспокойна, постоянно что-нибудь меняется... И если отправишься ты, то я буду рад.
Виро снова улыбнулась, но уже шире и более жизнерадостно. Улыбка не получилась печальной, а скорее наоборот. Клинок был вынут, раны чудом исчезли. От мучений не осталось и следа. Помолчав около минуты, прикидывая и раздумывая, она вдруг встала и подошла к зеркалу.
-А куда мы отправляемся? - спросила она, весело и решительно.
-Рад, что ты согласна. Маршрут еще точно не обдуман. Скорее всего, это будет королевство Эридан. Принцессе не угодно, что в нем правит ее наместник, а не она сама. Нам предстоит трудный путь, но его венцом будет прекрасный дворец и счастье.
-Похоже на сказку... - мечтательно заметила Виро. - Странно, что я так легко вам поверила.
-Если бы ты не была доверчива, принцесса бы тебя не выбрала. Ей не нужны прогматики. - серьезно ответил Кано. - Но поверь, - добавил он прежним тоном, - Для всех участников путешествия оно станет сказкой.
Девушка сделала шаг навстречу юноше. Последний протянул ей руку. Виро коснулась ее, их взгляды встретились. Кано улыбнулся тепло и нежно, Виро так еще никто не улыбался. Девушка улыбнулась в ответ. Юноша приблизился к ней и прошептал:
-Завтра будь готова. Но учти — ты больше не увидишь этого мира.
-А вот это меня больше всего и радует. - ответила девушка.
Кано кивнул, их руки разъединились, и юноша, окутанный голубоватым светом, исчез.
Виро какое-то время стояла, задумавшись. А потом громко засмеялась счастливым детским смехом.
-“Ты мне надоела!“ - передразнивала она. - вот и не увидишь меня больше! Никогда!...

-Я немного переживаю за Кано. - задумчиво произнесла Аритсу. - Тот мир такой огромный и страшный. Там живут очень странные люди... А вдруг с ним что-нибудь случилось?
-Не волнуйтесь, Ваше Высочество, он скоро будет. Я уверена, с ним все в порядке. - спокойно произнесла Кохаку, захлопнула бортовой журнал и подошла к креслу, в котором сидела принцесса.
-Ты так думаешь? - спросила Аритсу и посмотрела на девушку своими полными волнения сине-голубыми глазами.
-Разумеется.
-Но почему он задерживается?
-Вы же знаете, очень сложно создать порталы из того мира. И путешествия в них иногда затягиваются...
-Ну хорошо, я постараюсь не думать об этом. Ты уже начала вести бортовой журнал?
-Да. Наше путешествие начинается завтра, так ведь?
-Вроде бы. Это должен знать Кано. Кстати, а ты можешь устроить мне встречу со свитой? Сколько их?
-Кроме нас с Кано девять человек. Одна из них, Виро, из того мира. Она прибудет завтра. Остальные здесь. Пригласить их?
-Да, если можно.
-Тогда подождите пару минут.
Кохаку поклонилась и вышла. Идя по длинному коридору, она пыталась представить, кто же такая эта Виро. Почему именно она понравилась принцессе? Может, она красивая или загадочная? Или сильная и целеустремленная? Или веселая и жизнерадостная? Возможно, добрая и порядочная. Впрочем, это было не так уж и важно. Потому что все, кого выбирала Аритсу, несомненно, были прекрасными людьми. Некоторые, кому Кано предлагал участие в путешествии в качестве свиты, отказывались. Говорили, что они свободные люди и не хотят быть прислугой. Причем здесь прислуга? Здесь каждый волен делать то, что пожелает. Тут все свободны. А отказавшие теряли свой шанс. Теряли сказку. И оставались в том сером, унылом мире. Кохаку не понимала их. Она ведь сама была там. Господи, как скучно! Места много, а заняться нечем. Все ходят в одинаковой одежде, нет дворцов, нет магических ярмарок. Кстати, в магию там никто не верит, и это самое ужасное. Только дети, да и те все реже и реже, пытаются обучиться искусству чародейства. Но в них никто не верит, а значит, эти попытки обречены на провал. Люди думают только о работе и о том, как бы отхватить побольше денег. Никому и в голову не придет, что жизнь проходит мимо. Настоящая жизнь. Аж противно. И думать не хочется.
Но вот и одна из комнат будущей свиты. Девушка остановилась у двери и попыталась припомнить, кто там живет. Точно, Натсуми. Девушка улыбнулась и открыла дверь.
-Натсуми, ты здесь?
-А, Кохаку! Привет-привет. Рада что ты зашла. Как поживаешь?
-Прекрасно. Завтра отправляемся, ты в курсе?
-Уже. Угостить тебя пироженкой?
-Хорошо бы, да нет времени. Принцесса решила нас собрать и познакомить. Пошли со мной, найдем остальных?
-Конечно.
Натсуми с Кохаку вышли из комнаты. Обе девушки были в прекрасном расположении духа, поэтому у них быстро завязалась беседа. Они болтали абсолютно обо всем, начиная с магических рун и кончая шоколадными конфетами. Именно это называется дружбой. Когда можно разговаривать и о пустяках, и о проблемах, рассказать о себе и послушать о других.
Настуми была выбрана Аритсу третьей, после Кано и Кохаку. Поэтому во дворце она была достаточно долго, и успела забыть о своей прежней жизни. С большой радостью. Потому что та жизнь оставила бы большой и уродливый шрам на ее сердце и лишило бы всего человеческого, если бы принцесса вовремя не забрала ее. Среди огня войны, моря крови росла Натсуми. Она жила в отдаленном графстве, внутри которого шли междоусобные войны. Родители ее погибли во время первой же осады, а сама девочка чудом выжила. Но ее жизнь превратилась в бесконечные скитания по осажденным городам, горящим деревням и полям, покрытым пеплом. Она присоединилась к группе таких же странников, но это только ухудшило ситуацию. Девочка была самой младшей, к тому же красивой. Поэтому Натсуми травили. Еще бы немного, и эта милая и веселая девушка была бы потеряна. Осталась бы только оболочка, а внутри появился бы беспощадный зверь.
А вот теперь Натсуми весьма смутно помнила об этих ужасных событиях, жила, не зная горя и разочарований. Правда, она почти забыла своих родных. Не помнила тепла материнских рук и боли родительских слез... Что ж, такова цена за сказку.
-Кстати, а кто такая эта Виро? - спросила Натсуми.
-Без понятия. Кано еще нет, соответсвенно, ее тоже.
-Ясно. Ты не знаешь, как принцесса выбирает себе свиту? Да, мы все чем-либо отличаемся от остальных. Но как она находит нас?
-О, это и правда хороший вопрос. Мне тоже было интересно. Однако все проще, чем я думала: их ищет Кано.
-Как?
-Она рассказывает ему, какого человека надо найти: внешность, черты характера. И таким образом он отыскал и меня, и тебя, и всех остальных.
-Но это же ужасно сложно.
-Ну нак в этом вся работа курьера. Странно, но она ему нравится.
-Подожди... Тогда ведь получается, что если бы Кано отправился в другое место, сейчас тут были бы кто-то другие... А принцесса... была бы так же счастлива?... - девушка была сама в шоке, от того, что сказала. Улыбка пропала с ее лица, взгяд светло-серых глаз стал колючим и цепким. - Значит, ей были нужны вовсе не мы? А просто определенный тип людей?
Кохаку молчала. Она не знала, что ответить. И правда, какая Аритсу разница, была бы она картографом или кто-то другой? Какая разница, кому карты чертить? Но так хотелось верить, что она особенная, что иначе быть не могло. А слова подруги разрушили эту теорию. Как будто серебряная иголка, разочарование глубоко вонзилось в сердце девушки, в ее глазах пробежала ледяная, злобная искорка.
-История не знает сослагательного наклонения. - отрезала она. - Закрыли эту тему.
-А что это ты мне приказываешь? Я тебе не служу, так что оставь этот тон.
-Прости. Просто... очень странно от того, что ты сказала. Но, так или иначе, мы здесь. И надо наслаждаться.
-Конечно. Гляди, это не дверь Тоширо?
-Она самая.
Девушки остановились. Кохаку постучалась.
-Тоширо? Можно? - с этими словами Кохаку, не дожидаясь ответа, открыла дверь.
То, что предстало перед ними, трудно назвать комнатой. Скорее это было место скопления ненужных вещей: начиная от антикварного кресла, заваленного книгами и кончая смятыми бумажками на полу. За пару секунд Кохаку успела насчитать четыре кружки с недопитым кофе, а Натсуми — пять. За столом сидел рыжий парень и усердно что-то рисовал. Увидев гостей, он отвлекся от своего занятия, встал и, широко улыбнувшись, сказал:
-Привет, девушки. Кофе?
-Тоширо, ты как всегда. Убрался бы хоть. - заметила Натсуми. - Какой может быть кофе, если у тебя не то что чашки заняты, даже присесть некуда!
-К тому же, - добавила Кохаку, - у нас, да и у тебя, нет времени. Аритсу просила всех собрать. Так что бросай кофе и идем с нами искать остальных.
-Ну почему меня всегда отвлекают?
-Вот уж не знаем.
...Амаи в своей комнате не было.
-Вот те на. - изрек Тоширо. - И что теперь?
-Что — «что»? Пошли искать. - ответила Кохаку.
-Куда? Замок огромен, откуда нам знать, где ее носит?
-Мозги включи!
-Ну-ну, давайте только не ссориться. - примиретельно прервала «беседу» Натсуми. - Мне кажется, она может быть в парке. Вы же знаете, она не любит торчать в комнате.
-Возможно. - заметила подруга. - У нас уже не так много времени, поэтому давайте вы с оширо пойдете искать Амаю, а я попробую найти остальных?
-Хорошо. - сказал парень, сверкнув глазами на Кохаку. - тогда до свиданьица.
-Иди уже! - засмеялась Кохаку.
Натсуми напоследок помахала подруге, и, взяв Тоширо под ручку, вскоре скрылась за углом коридора.
«Вот ведь парочка!» - про себя улыбнулась Кохаку. - «Хм... Думаю, Томео точно у себя. Вот с него и начну».
Кохаку долго плутала, пытаясь найти комнату Томео, и в конце онцов обнаружила ее на полуподвальном этаже. Немного постояв около двери, решила войти без стука.
-Хватит здесь прохлаждаться! - распахнув дверь, бодро заявила девушка. - Пора показаться принцессе!
Томео отвлекся от книги по математической комбинаторике, добытой им в том мире и взглянул на девушку. Это был парень постарше Кохаку, с короткими темными волосами и карими глазами.
-А, Кохаку... - сказал он немного рассеянно. - Аритсу, говоришь?
-Она самая. О боже, ты опять читаешь этот бред! - девушка смерила скептическим взглядом книгу.
-Это не бред. Я полный ноль в точных науках, и мне надо продвигаться... Хотя вряд ли получится.
-Не теряй надежды - посоветовала Кохаку. - . Твоя самооценка меня пугает.
Парень промолчал.
-Ну да ладно. Бросай свое обучение, и пошли искать Даи.
-А где Амая? - невпопад спросил Томео.
-Какая прелесть. Мне-то откуда знать? Где-то на территории замка. Тебе это много дало, Ромео? - усмехнулась девушка.
Томео слегка обиделся и уныло поплелся за Кохаку.
-Ты хоть знаешь, где он? - спросил парень упавшим голосом.
-А то! Небось, где-нибудь с Амаей прохлаждается, - с язвительной улыбкой ответила девушка. Но, увидев реакцию Томео, начинавшего выходить из себя, поспешно добавила:
-Шутка-шутка. Ну чего ты задаешь глупые вопросы? Глупый вопрос — глупый ответ.
-Ладно, забудь. - бросил парень.
Он почему-то всегда позволял Кохаку над собой издеваться. Сам не понимая почему. Сначала позволял, а потом терпел боль. Томео считал себя безвольным, безхарактерным и глупым. И, может быть, именно поэтому у него не складывалось в личной жизни. И почему Амая влюбилась в этого высокомерного, заносчивого и холодного человека? Наверное, на то были причины. Наверное, Даи и правда чего-то стоит. И вскоре Томео отказался от мысли втречаться с Амаей. Теперь ему просто было достаточно быть с ней в качестве друга. Но и тогда Амая не захотела с ним возиться. Зачем? Только лишние проблемы на свою голову. Это заставило парня страдать, у него резко упала самооценка. Запершись в комнате, целыми днями изучал математику, такую бесполезную для него.
Кохаку немного виновато взглянула на Томео.
-Ну не обижайся, слышишь?
Молчание.
-Прости, я не хотела сделать тебе больно. Тебе ведь не хватает друга, так ведь?
Нет ответа.
-Ну не молчи! Хочешь, мы станем друзьями? Я буду общаться с тобой, а если станет совсем плохо, спокаивать. Только не дуйся.
Томео печально улыбнулся.
-Не спеши с обещаниями. Зачем я тебе?
-Да как ты не поймешь? Ты-то мне, в общем-то, не нужен. Просто я не хочу больше делать больно. Нужна я тебя, как до тебя не дойдет!
-Может, ты и права. Я запутался...
-Ничего, распутаемся вместе!

Дальше - до жути кривые стихи ><

Он ушел. Хлопнула дверь.
Ну и ладно. Впрочем, не важно.
Только жаль, что остались слова.
Забытые, но самые главные.

Лишь несколько теплых слов
Остались на холодных губах.
Лишь несколько нежных жестов
Пропали уже без следа.

Лишь две несчастных руки
Не успели соединиться.
А за окном лишь дожди.
И ничего не может случиться.

Он ушел. Хлопнула дверь.
Ну и ладно, впрочем, не важно.
Только почему-то обидно
За не сделанное и не сказанное...
___________________­_________

Я зажгу для тебя свечу.
Хочешь? Впрочем, молчи.
Просто смотри на ее пламя.
И забудь разрушенные мечты.

Я заварю тебе чаю.
Хочешь? Я же знаю тебя.
С бергамотом, как ты любишь.
пара глотков - и придешь в себя.

Я вытру твои слезы.
Хочешь? И боли уж нет.
Знай, он не достоин
Ни слез, ни страданий твоих.

Я теперь буду с тобой.
Хочешь? только не плачь.
Я утешу тебя и согрею.
Ради одной лишь улыбки твоей...
___________________­_________

Теперь у меня остались
Лишь шесть металлических струн.
И боль, что ты не узнаешь,
И мечты, что уже не вернуть.

И не нужно плакать.
Просто пара аккордов
И все. И можно забыть
О тебе, о себе, обо всем.

И остаться лишь тихим шелестом
В пышных зеленых ветвях.
Отпустить, простить, довериться
Музыке, что внутри меня.

Коротенькие зарисовки:

Я сижу у окна. В доме - полная темнота. Только лунный свет мягко струится по письменному столу и освещает мое лицо. А звезды словно удивленно заглядывают в комнату и спрашивают : "Что она делает? Неужели чего-то ждет?"...
Да, я жду. Жду, когда твой силуэт появится на фоне луны. Когда твои черные крылья закроют мне свет. Когда ты мягко приземлишься на поляну и пойдешь по направлению к моему дому, а прекрасные васильки будут колыхаться, как при легком ветерке. А ты сорвешь один и вплетешь себе в волосы. Тогда я открою дверь и выйду навстречу тебе. Ты улыбнешься своей обычной улыбкой, такой теплой, нежной, но немного печальной. И мы будем молчать, пока ты не скажешь : "Хочешь увидеть луну и звезды поближе?" Я кивну, и ты возьмешь меня на руки, взмахнешь крыльями... и мы полетим навстречу мечте.
Больше не будет ничего, только небо, ты и я. Ветер будет ласкать наши волосы, и мы будем смеяться и плакать от счастья. Как и всегда, проведем так всю ночь, а когда появятся первые лучи солнца, ты опустишь меня на землю. Я загляну в твои темные глаза и постараюсь улыбнуться. "Не грусти, я прилечу завтра..." - шепнешь ты, расправишь крылья и скроешься в ночи.
А я буду стоять на поляне среди синих цветов и смотреть на небо. Сорву василек и вплету себе в волосы.

___________________­____________________­
-Что ты делаешь?
-Смотрю на небо.
-Два часа?
-Это не так много, как ты думаешь.
-Не понимаю. Оно ведь серое...
-Для тебя — да. А для меня оно цвета свежего снега в утреннем тумане, прикрытое огромными облаками, но все же в некоторых местах не так плотно, и там проглядывает весна...

Небо.
Ты достаточно долго уже вдохновляешь меня. Ты заставляешь меня улыбаться, грустить, задумываться, расслабляться, избавляться от лишних мыслей... Единственное, чего я не могу делать при виде тебя — скучать. Потому что ты всегда разное. Каждый день, каждый час, каждую минуту. Хотя многие этого не замечают. Но если всмотреться, то можно изумиться до глубины души. Изумиться твоей неповторимой красоте.
Тебя не изобразишь на холсте — нет таких красок, что могли бы повторить твои восхитительные тона. Тебя не отразишь на фотографии — никакая камера никогда не сможет поймать твое постоянное движение, малозаметное, но невероятно важное. Единственное, что можно сделать, чтобы хоть в какой-то мере показать тебя, описать словами. Что я и постараюсь сделать.
Пусть эта короткая зарисовка и покажется скучной досужему читателю. Это не важно. Потому что этот рассказ я адресую не людям. А тебе, небо...

Когда Лиа просыпалась, она всегда подходила к окну, отдергивала шторы и, широко улыбаясь, наслаждалась красками рассвета. Да, она просыпалась рано — как раз чтобы успеть к этому прекрасному зрелищу. День за днем, год за годом — она не уставала любоваться небом в часы рассвета. Она не замечала земного пробуждения насекомых и мелких грызунов на поле. Она не смотрела на распускающиеся цветы. И ни одного взгляда не бросала она на хрустальные крупинки росы, изящно падающие с зеленых листов. Небо, величественное и прекрасное — вот единственное, что волновало ее.
В предрассветный час небо сливается с горизонтом, и кажется, что неповторимое время стирает границы между небом и землей. Что можно выйти на поле, засмеяться и вбежать в небо. Какая чудесная иллюзия...
Затем, когда солнце касается своими теплыми краями земли, граница наоборот становится более отчетливой, чем обычно. Если на небе есть облака, то они сразу же окрашиваются в разнообразные оттенки розового и красного. Словно от счастья, они замирают и греются в теплом дыхании солнца...
Чем выше поднимается светило, тем больше появляется голубого цвета в небесной палитре. И когда оно поднимется достаточно высоко, то облака станут естественно белыми, а само небо — голубым или синим, в зависимости от времени года.
На большой перемене в школе Лиа выходила на улицу, ложилась на траву и снова, не отрываясь, смотрела ввысь. Каждый день это было по-своему приятно — даже в дождь. А зимой? Что же, ложиться в снег тоже неплохо.
Эти двадцать минут для Лии были самыми незабываемыми в школе. Остальное проносилось для нее как во сне, и девушка спешила домой, чтобы увидеть закатное и ночное небо.
Некоторые люди считают, что рассвет и закат мало чем отличаются. Если бы они знали, как глубоко ошибаются!..
Закат Лие нравился больше всего. До глубины души поражал ее постепенный, но довольно быстрый переход от синего — сквозь все возможные цвета и оттенки — до черного или темно-серого. Невозможно описать такое обилие красок. Им лишь можно любоваться. Потому что каждый раз картина заката — неповторимая.
Потом небо становится темным. Ночные светила появляются на нем. И снова можно любоваться, не уставая. Всю ночь...
___________________­__________________

Я много думал в последнее время... И понял одну вещь: проблемы настанут и у меня. Да, здесь легко спрятаться. Первое время меня даже не будут искать. Но потом, когда они поймут, что я со своими убеждениями и способностями мешаю им, они не посмотрят на то, что я ученик Пендрагона. Лишат магической силы и вздернут на виселице рядом с головорезами и мародерами.
Они ведь бездушные существа, для них нет табу и запретов. Толпе они кричат о свободе и красоте жизни, о том какая чудесная выйдет королева из Вероники. А сами наложили на нее какое-то заклятие, уже неделю держат взаперти. И все для того, чтобы на завтрашней коронации возложить на нее корону и титул королевы? Вряд ли. Мне кажется, она что-то знает. Что-то настолько важное и опасное для них, что может разрушить все их планы. Но даже с этой информацией мы ничего не сможем сделать, только слегка замедлить ход времени. Нашему государству суждено погибнуть. В этом я уверен.
Не пиши мне больше, письмо не дойдет. Завтра на рассвете я собираю манатки и ухожу на север. Если я успею достигнуть границы Страны Ледяного Пламени до того, как начнется травля всех свободных людей, моя жизнь спасена.
Может, еще свидимся.
Акелла из рода Соулов."

Пару раз перечитав письмо, Акелла запечатал его в конверт и отложил на край стола. Немного обдумав написанное, он взял с полки толстую книгу, на вид старую, с рунами и магическими символами. Открыв ее на месте закладки, юноша пробежал глазами по строкам. Наконец-то он может заняться тем, ради чего живет - магией.
Вдруг раздался слабый стук в дверь. Акелла не спешил открывать - очень не хотелось отрываться он любимого дела. Дочитав до конца главы, юноша нехотя встал из-за стола, подошел к двери и отворил ее.
На пороге стояла девочка лет четырнадцати, закутанная в длинный плащ. Ее короткие черные волосы растрепались, лицо было мокрым от слез. Но что-то величественное было в ней. Может, глаза, синие, с оттенком фиолетового, не по-детски-глубокие.­ Может, губы, безмолвные сейчас, но привыкшие повелевать. А может, осанка, стройная и горделивая.
Акелла оглядел девочку. Помолчав минуту, он удивленно произнес:
- Маленькая принцесса... А ты оказалась сильнее, чем я думал... Ну, какими судьбами?
Вероника пристально посмотрела на юношу и поднесла указательный палец к губам.
"Всего лишь заклинание молчания? Да, придворные маги недалеко ушли от уровня ученика магической академии. Что ж, покойный король никогда не умел собирать вокруг себя талантливых людей..."
- Ты хочешь, чтобы я впустил тебя?
Девочка кивнула.
- Ну как пожелаете.
И Акелла, нарочито поклонившись, прошел обратно в комнату.
- Я занят, так что садись у огня и грейся. Завтра на рассвете я отправляюсь в путешествие, поэтому о дальнейшей твоей судьбе позаботиться не смогу. Но перед тем, как уйти, я сниму с тебя заклинание.
Вероника села у огня и и стала смотреть на пламя. Она очень любила огонь, но, к сожалению, редко его видела: во дворце все печи были закрытые. Она могла любоваться на него только изредка, когда она, еще маленькая, сидела с отцом в его кабинете. Иногда ей казалось, что, когда ее настроение резко меняется, пламя разгорается чуть сильнее.
Постепенно девочку начали одолевать негативные мысли. Куда она пойдет? Что будет делать? Где спрятаться, чтоб ее не нашли? Веронике начинало казаться, что самостоятельно она не найдет ответы. Отчаяние накатило волной.
В этот момент пламя сильно увеличилось.
Акелла отвлекся от чтения и посмотрел на камин. "А она необычная девочка. Я чувствую силу в ее ауре..." - подумал он, переводя взгляд на Веронику. Ее глаза слипались - она была ужасно измотана побегом, а огонь продолжал полыхать сильнее, чем обычно.
- Ты устала... Можешь лечь на мою кровать и отдохнуть. Все равно я сегодня ложиться не собирался...
Девочка улыбнулась, встала, и, с трудом дойдя до постели, свернулась калачиком и сразу же уснула.
А юноша снова погрузился в чтение.

Когда ночь подошла к концу, Акелла собрал вещи. Вспомнив о своем обещании, приблизился к кровати и, глядя на спящую девочку, прочитал заклинание рассеивания. Затем, уже уходя, улыбнулся и прошептал:
- Будь счастлива, маленькая принцесса!

И, наконец, фанфик по ФМА:

Глава 1.
Утро понедельника. Риза Хоукай уехала по делам. И наконец-то у Роя Мустанга появилась возможность спокойно вздремнуть на работе. Положив голову на сложенные на деревянном столе с отчетами руки, полковник мирно спал и видел сон о милой девушке. Сначала она хлопала ресницами и слушала пошловатые речи Роя, но когда тот перешел грань, которая есть в сердце каждой девушки, она внезапно облила полковника из ведра с холодной водой. Пока Мустанг переваривал такой нежиданный поступок, в кабинет заглянул Ару с рыжим котенком в руках и пролепетал: "Полковник, он мерзнул под дождем и так жалобно мяукал... Братишка не разрешил его оставить... Можно он пока поживет у вас?" Рой повернулся на другой бок и невнятно пробрмотал: "Да-да, завтра принесу..." В этот момент во сне он пытался пригладить вставшие ершиком волосы. Девушка какое-то время хихикала над ним, но потом согласилась помочь, и начала нежно поглаживать его по голове. В этот момент Ару повторил уже громче: "Полковник, возьмите котенка..." ."Ладно, давай его сюда" - сказал Рой. Обрадовнный Ару опустил котенка на стол и удалился. Котенок свернулся калачиком, а Мустанг продолжил смотреть свой сон.
После страстного поцелуя с девушкой они оба повалились на кровать. На этом романтика кончилась, так как Рой в обнимку с папкой отчетов и котенком упал со стула. Котенок, сумев вырваться из тяжких объятий Роя, шмыгнул под стеллаж. Полковник от удара головой об пол полностью проснулся и поплелся в столовую.
Сев на свое обычное место за столом, Мустанг задумался о своем сне. Лениво ковыряя палочками в салате и пропуская мимо ушей болтовню уже подоспевшего с фотографиями дочки Хьюза, он пытался вспомнить все детали этого необычного видения. Сон про девушку был первым в его жизни, так как для полквника завести любовное знакомство не предсавляло никакой проблемы. Почти все его сны были о повышении в должности либо о Хьюзе, если тому удавалось настолько засорить его сознание. Случай с котенком почти не отложился в его памяти, и поэтому Рой был неприятно удивлен, что на самом интересном месте сон оборвался. На фоне этих мыслей Рой невольно начал прислушиваться к Хьюзу. "Как ты думаешь, не подарить ли мне моей девочке домашнего любимца? Котенка например?" - задумчиво произнеc Хьюз. "Котенок... Где-то я недавно видел что-то подобное... Кто-то мне его приносил... Вот только кто и зачем?.." - подумал Мустанг. Он начал вспоминать основные события своего сна. Девушка..Вода..Чьё-­то дыхание под ухом и поглаживание по волосам..Поцелуй..П­адение..Вот, впрочем, и всё. Но между третьим и четвёртым определённо что-то было.Как будто кто-то специально вырезал эту часть сна, чтобы заставить полковника теряться в догадках,Значит, что-то отвлекло его от сна - возможно, кто-то приходил. "Если бы вошла девушка, то моё внутреннее чутьё заставило бы меня проснуться. Если Цельнометаллический­ - боюсь, он бы разбудил меня свом писклявым голосом. Если кто-то из военных, то они бы вели себя посмелее. Остаётся только... Ару! Так вот где я видел котёнка!"
В это время в дверь кабинета Мустанга постучались.
"Полковник! Вы там совсем оглохли?" - донеслось из коридора. Через некотрое время в кабинет заглянул Эд. Уяснив, что Мустанга сейчас нет, Эд решил проверить,в каком состоянии его отчет, создававшйся в течении недели. Среди огромного количества сваленных в кучу отчетов, под столом он нашел свой. Но в каком состоянии... Да, видимо котенок уже начал осваиваться на новой территории. "Какого лешего... Я конечно знал, что Мустанг меня недолюбливает, но чтобы настолько... Труды целой недели теперь даже не высушить... Вот свинья!" - медленно закипал не подозревавший о котенке Эд. Через минуту он в ярости мчался по коридору, желая найти Мустанга и "набить ему его бесстрастную морду". Около кабинета Хьюза он столкнулся с мчавшимся спасать свой кабинет полковником. Тихо выругавшись, Эд чуть не помчался дальше, но тут до него дошло, что та самая бесстрастная рожа, которую он так жаждал набить, находится прямо перед ним. "Полковник! Мой отчет... Что вы творите?!" "