От чего зависит, насколько часто читают дневник? Добавить LTalk.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Батлы
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Общение О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

LTalk > Просто общение > Вы отписываетесь - я даю вам задани... 14 мая 2011 г. 14:19:05

Тему модерирует её автор — the trickster.

Вы отписываетесь - я даю вам задани...

the trickster 14 мая 2011 г. 14:07:47
Вы отписываетесь - я даю вам задание.

10 любимых цитат.

-Рано или поздно, так или иначе.

-Любить стоит только тех, кто в данный момент находится рядом, и только до тех пор, пока за ними не закроется дверь.

- -Все это происходит со мной на самом деле или как? - жалобно спросил я. Все необходимые в данной ситуации умные слова куда-то срочно попрятались - со мной так часто случается, причем в самый неподходящий момент!
-"На самом деле"? - задумчиво протянул Лойсо. - Что ж, можно сказать и так... Проблема в том, что у нас нет никаких гарантий, что с нами вообще хоть что-то происходит "на самом деле"! Видишь ли, когда ты сидишь в уборной у себя дома, у тебя нет видимого повода спросить себя, "на самом деле" это с тобой происходит или нет. А сама по себе эта ситуация ничем принципиально не отличается от нынешней... Знаешь, а ведь вполне может быть, что ты - обыкновенный овощ и тебя давным-давно благополучно сожрало какое-то травоядное чудовище, желудочный сок которого способен вызывать правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи, так что ты всего лишь наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной, интересной жизни напоследок... Тебе нравится твоя галлюцинация, сэр Макс?

- Я подарю тебе не просто кое-что, а кое-что из чего-то лучше любого чего-нибудь…

-Люди делятся на тех, кто любит рассказывать о чувствах, тех, кто предпочитает истории с моралью, и тех, кто всегда умудряется говорить о чудесах, - даже если повествует о том, как следует чистить картошку.

- Нет чувства более дурацкого, чем надежда: оно лишает нас не только воли, но и способности соображать.

-...наш мудрый шеф заметил, что все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" Знаете, Кофа, кажется, я начинаю выздоравливать.. Во всяком случае, мне больше не хочется нравится всем подряд - ну их к Магистрам с их неземной любовью!

- Если будет очень хреново, сопьюсь!

- Когда-нибудь я обязательно, наверное, может быть, позвоню

- Надо, чтобы ни один из дней твоей жизни не был похож на прочие – рецепт вечной молодости.
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Неловкая ситуация :-Р 25 мая 2006 г. ДанилВ
Давайте поиграем в игру - Да нет?Я ... 29 июня 2010 г. Оlivia.
а ты шаришь в обществознании?ТТ 16 февраля 2011 г. satsuki.
Аличка Волкова 14 мая 2011 г. 14:17:28 постоянная ссылка ]
отп
Прoкoммeнтировaть
the trickster 14 мая 2011 г. 14:18:50 постоянная ссылка ]
10 любимых музыкальных групп
Прoкoммeнтировaть
Аличка Волкова 14 мая 2011 г. 14:19:05 постоянная ссылка ]
ок,спасибо.
Прoкoммeнтировaть

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Логин:Пароль:
Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.

LTalk > Просто общение > Вы отписываетесь - я даю вам задани... 14 мая 2011 г. 14:19:05

читай на форуме:
нээдавайте вы скинете сюда фотки, а...
люди памагите мне пожалуйста *.*
пройди тесты:
Жизнь о которой я мечтала...21
Кто ты из Shugo Chara?
Сладкая Слеза Осени
читай в дневниках:
я спать
это конкурс!
директора алфей!дайте ссылки!

Copyright © 2001—2019 LTalk
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх