Как вставить url-ссылку? Добавить LTalk.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

LTalk > Просто общение > найди себя) 25 мая 2011 г. 07:35:54

Тему модерирует её автор — satsuki..

найди себя)

satsuki. 25 мая 2011 г. 07:29:48
Сейчас на сайте 128 пользователей:
a drop of tenderness Aki Yuiki Alex Statik Alex.Миaкa..Hiroki Alice .. Alois Bloody Prince Trancy Anislav Antarskij Bou... Cecilia Death...Soul... Diamоnds. Dreams of Califonia Elizabet di Ell Erin... Esli everybody lies. FLORA CHARMIX fool. Ginger Virgin Graham Greta . Helena. Hell Alka Helle I Yuki I I Alice aka Bloody Rabbit I I...Elika...I IHappy End I IКай.I Jensen Kao. Karamel... KathrinePierce KonFetKO.o Krist. Ksu сестра Некиты l Natsumi l T.F. l Цука l Ledy.. Lenalee l..KiT..l Limit Load.Save.Delete Meli J.D Mella Mrs. Holmes piece R.a.i.n Rachel INastyaI Autobot Raine Dunham Rakito Rexi aka for Nerry Roxy and Keyt Saetiro Koul seagull . Bice Shire. Stasy Music Tobi оО Umi Animiti V e s c e White light Whоrе.Len. Women Of The SS Yoruyuri Zen Aku aka Язу Сильвер Iеще любит ееI аndre. Амаи чан аморал. Анита aka РежиссёР МрАка белая пани Близнец Патрика Богиня смерти Вilly. Волчонок Томи Д а р ь я дашень. Дева... Джульетта . ДиаблоIПовелитель УжасаI Ёнцхен и ленин великий нам путь озарил Извращенное существо .3 Илейн Нардис К и р а . Кириририлл. Кисточка КнязьНах Красноперый рюкзак. Лотти майкуш. плюшевый крокодил мальчик у христа на ёлке Марсик МасенькаЯ Леро4ка минoру Мисс Загадочность Михаель Кель aka Мэлло Мия Ласточка Музыкальная Музо4ка и красотка Стелло4ка Настюха Хитрая Лисюха XD Нейт Ривер aka Ниа Некорректное настроение. ники. Нолдо Ну и кто тут главный... Оlga aka Tигруська Iдеся отдыхаетI Обложка Обман Глаз Пaтрик Просто Wolf просто Настя... ПсЫх на воле или Луна Вампирша Пушистый тварь Пятая Алисa Регинушка .3333 Риками Мунич Салют Сатаникус Светличёёк собачка в раскарячку Спортифффная дефффо4ка Такеши Тоби умер его не беспокпить Фальшивка... Х.Р.Нихромовый алхимикIfirefliesI Хинару Токугава Хинато4ка обладательница бъякугана Элис... Эля моя радость я руфа люби меня углеводная сиська хО я эгоистака.задумалас­ь
Прoкoммeнтировaть
satsuki. 25 мая 2011 г. 07:31:28 постоянная ссылка ]
умничка х)
Прoкoммeнтировaть
Adam Thomas Moran 25 мая 2011 г. 07:31:44 постоянная ссылка ]
Я слепой :с
Прoкoммeнтировaть

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Логин:Пароль:
Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.

LTalk > Просто общение > найди себя) 25 мая 2011 г. 07:35:54

читай на форуме:
почему я всегда и во всём?
так хорошо, когда есть люди, из-за ...
пройди тесты:
Сон наяву или я в ШК! 5 часть
критика«с кем из акацуков у тебя будет...
читай в дневниках:
[Заказ для Simply Kavaii]
[Заказ для Reina.Sugar Queen]
[Заказ для Luisa De La V.]

Copyright © 2001—2018 LTalk
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх