Что такое RSS? Добавить LTalk.ru в закладки

Привет, Гость
  Войти…
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Бесплатные фотки О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз

Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

yes
Зарегистрируйся и получи дневник!

LTalk > Просто общение > КИРПИЧИ ОК 18 августа 2011 г. 18:41:51

Тему модерирует её автор — ДЕМАСИАААААААА.
Комментировать могут только пользователи.

КИРПИЧИ ОК

ДЕМАСИАААААААА 18 августа 2011 г. 17:35:49
давайте покидаем криппи паст? :З
комментировать 28 кoммeнтaриев
Обратите внимание на:
стори. 10 февраля 2012 г. Дейкa
Берлин, обменяй мое сердце на герои... 21 ноября 2010 г. herrwh
а я хочу девятую жену,будь моей дев... 11 января 2011 г. Mr Cat
ДЕМАСИАААААААА 18 августа 2011 г. 17:37:16 постоянная ссылка ]
с беона брал :З
ДЕМАСИАААААААА 18 августа 2011 г. 17:37:57 постоянная ссылка ]
Это не случайный пост. Это не совпадение. Я запостил это сюда потому, что знаю, что прямо сейчас ты будешь его читать. Никто, кроме тебя, этого поста не увидит.
В твоем доме - чудовище. Оно уже здесь и только ждет момента, чтобы тебя убить. Сегодня ночью оно тебя убьет. Я могу тебя спасти.
Иди к зеркалу. Любому зеркалу. То, что ты там увидишь - это я. Выключи весь свет, кроме самой тусклой лампочки; слишком много света все испортит. Подними руки, протяни их прямо перед собой и прикоснись к моим ладоням - сквозь стекло. Постарайся расслабиться и, когда будешь готов, закрой глаза. Сосчитай до трех, и я вытащу тебя в безопасное место. Мы придумаем, что делать дальше, когда ты окажешься внутри.
Я повторяю: это не случайный пост. Это - для ТЕБЯ. Ты должен сделать это до наступления следующего часа или ты умрешь.Я жду.
ДЕМАСИАААААААА 18 августа 2011 г. 17:38:40 постоянная ссылка ]
очу вам рассказать историю про то, как мы с другом чуть не лишились жизни на рыбалке. Три года назад в июне месяце мы с моим другом поехали на озеро на рыбалку. Приехав на озеро, мы закинули удочки и стали ловить рыбу прямо с берега.
Прошло около часа, а мы не то что ничего не поймали, у нас даже не разу не клюнуло. Я осмотрелся по сторонам и увидел недалеко от нас привязанную лодку к мостику. Недолго думая, решили мы её отвязать и поплыть на ней на середину озера. Закинули все снасти в лодку и, начав грести лопаткой, которая предназначалась для копания червей, отчалили от берега.
Доплыв на достаточную глубину, мы остановились и, закинув удочки, принялись за дело. Буквально через пару минут у моего друга начало клевать. Он на радостях начал тянуть удочку, но что-то тяжелое повисшее на конце лески не давало удочку вытащить из воды. Мы подумали, что поймали сома.
Я подбежал к другу и, схватившись за удочку обеими руками, начал ему помогать тащить улов. И тут из воды показалась голова. Это была человеческая голова, обтянутая тёмно-коричневой кожей с выпученными глазами, безносая и с провалом вместо рта, в котором и застрял рыболовный крючок.
От испытуемого ужаса и от всего увиденного мы бросили удочку с этой головой и, прыгнув в воду, поплыли к берегу.
Пока я грёб к берегу, не знаю как мой друг, а я слышал позади себя приглушённые крики и какое-то бормотание на непонятном языке.
Arinessa 18 августа 2011 г. 17:39:22 постоянная ссылка ]
Не против, что я тут посижу почитаю? о.о
ДЕМАСИАААААААА 18 августа 2011 г. 17:39:40 постоянная ссылка ]
ПРОТИВ
лол, читайте
ДЕМАСИАААААААА 18 августа 2011 г. 17:40:41 постоянная ссылка ]
Никогда не рассказывай о том, чего с тобой не происходило!

Я знаю, что вы мне не поверите. Знаю, что первой, и закономерной реакцией будет требования доказательств, знаю, но не могу молчать, как не могу и подтвердить своих слов. Поэтому просто - прочтите и подумайте, возможно, что-то покажется вам знакомым и вы поймете, почувствуете всю глубину вселенского ужаса, бездна которого плещется под самыми ногами. Каждому из нас, завсегдатаев крипи-тредов, зачачастую достаточно лишь сделать шаг для того, чтобы рухнуть в эту бездну, и затерятся в ней навеки. Поэтому, братья, умоляю вас, просто поверьте, и никогда не повторяйте моих ошибок. Мне всегда нравились страшилки, - еще в детстве, собираясь с друзьями в штабике, который мы построили из старых коробок в подвале, я рассказывал жуткие истории, посвечивая лицо фонариком. Моими любимыми авторами всегда были Стивен Кинг и Говард Лавкрафт, я пересказывал их произведения друзьям, заставляя тех дрожать от ужаса. поэтому, совсем не удивительно, что познакомившись с чанами, я стал частенько писать в крипи-нити, радуясь перепуганным отзывам анонимусов. Я с маниакальностью коллекционера собирал крипи-пасты, перерабатывал, переписывал их, намереваясь создать собственный сборник, стяжав славу писателя-мистика. Это продолжалось бы и дальше, если бы однажды... Впрочем, лучше рассказать все по порядку, благо, пока у меня есть на это время. Мой день начался как обычно - солнце к тому времени уже скрылось за горизонтом, и лишь слабый свет фонарей где-то там, внизу, разгонял мрак зимнего вечера. Я всегда просыпаюсь ближе к ночи, как и многие мои /b/ратья. Открыв Тиреч, я не увидел ни одного крипи-треда на просторах его страниц и, собираясь создать новый, полез в свои закрома в поисках наиболее жутких текстов. Я был занят разгребанием сохраненных тредов, когда услышал за спиной тихое сопение, перемежающееся низкими, глухими хрипами. Эти звуки были настолько тихими, что я едва различил их, но, только я это услышал, волосы у меня на затылке приподнялись от ужаса. Замерев, я начал прислушиваться, но источник звука, словно поняв, что его засекли, тоже притих. Как ни странно, я не чувствовал характерных для таких ситуаций "взгляда в спину" и могильного холода, просто - услышал. Убедившись, что звук иссяк, я вновь обратил внимание на монитор, и окаменел - оттуда на меня внимательно смотрело моё же лицо, будто кто-то неведомый включил вэб-камеру. Вот только у меня никогда не было такого удобного и нужного девайса... Мой двойник глядел мне прямо в глаза, усмехаясь, прямо таки кривя губы в язвительной ухмылке. Он был точной моей копией! Лишь присмотревшись, я заметил некоторые отличия, - чуть более длинные волосы, чуть более узкие губы, глаза чуть темнее... но в остальном... даже шрам на щеке, который я получил, убегая от кладбищенского сторожа в четырнадцать лет, у него был!.. Я смотрел в его (свои?!) глаза долго, не в силах оторваться, отвести взгляд, шевельнуться или вздохнуть. Надлюдал до тех пор, пока не заметил еще кое-то... Все изменилось! Теперь я смотрел на него с монитора, а эта тварь, так похожая на меня, ухмылялась, сидя в кресле, над высокой спинкой которого стал медленно прорисовываться темный силуэт какого-то другого существа!.. Тот, что сидел теперь на моем месте тихо произнес моим голосом: --Никогда, слышишь, никогда не рассказывай о том, чего с тобой не происходило! Тварь за его спиной разразилась шипящим, жутким смехом, и меня потащило куда-то назад, в черноту стремительно гаснущего сознания. Я просыпался тысячи раз, и каждый раз в новом месте, в новом теле, переживая раз за разом все те истории, которые так любил копипастить на уютный Двачик, а позже и на Тиречик. Я был парнем, что стерег офис, я был горничной, что видела статую ангела, я был охотником, ночевавшим в заброшенном доме я был... я умирал от ужаса, заходился в длинном, предсмертном крике, захлебывался слезами и кровью, познал сотни видов мучений и смертей, и в каждом пробуждении меня преследовала его язвительная ухмылка, не дававшая забыть, кто же я на самом деле, делающая эти мучения еще более страшными...

Очнувшись окончательно, я вскочил, не в силах поверить, что кошмар закончился, что эта жуткая трясина отпустила меня. Но вокруг был ясный день - лучи солнца пробивались сквозь неплотно прикрытые шторы, на столе стоял выключеный монитор, и вокруг не было совсем ничего пугающего. Придя в чуство, я попытался убедить себя, что все, что я видел, было всего лишь кошмаром, следствием богатой фантазии и множества прочитанных крипи-паст... Вот только когда я включил монитор, первым, что я увидел, был открытый текстовый документ, с одной-единственной фразой: "Никогда не рассказывай о том, чего с тобой не происходило!".

Я стоял перед компьютером еще с минуту, чувствуя, как градины холодного пота катятся по спине. Потом, я удалил весь свой архив паст. Совершенно весь. И знаешь, /b/рат анонимус, тебе я советую сделать то же самое.

Не читайте газет !
Началось все тогда, когда мой муж, сидя перед телевизором вечером буднего дня наткнулся на это странное объявление в

газете. Оно было размещено в разделе различных предложений "снять порчу", "предсказать судьбу", "излечить от неизлечимых

болезней", "приворожить" и прочего подобного. Оно содержало лишь заголовок – «Отвечаем на извечный вопрос» и необычный

телефонный номер под ним +7 (008) 063 7111 (эту газету мы сохранили). И у нас сразу же возник обоюдный интерес позвонить

туда и поинтересоваться, какая именно услуга предлагается, а интуиция нас, почему то не остановила. Позвонил муж, на том

конце провода, после пары гудков, кто-то поднял трубку. Муж поздоровался, но ему никто не ответил, несколько секунд в

трубке была тишина, а потом раздался громкий треск, муж вначале вздрогнул, а потом, изобразив разочарование, повесил

трубку.

Ночью, когда мы уже спали, где то часа в 3 телефон зазвонил. Он звонил долго, и муж вынужденно встал и взял трубку, на

автоопределителе высветился тот самый номер. В трубке послышался какой то женский голос, муж испуганно на меня посмотрел и

сказав что это, наверное, какой то розыгрыш и что он сейчас проверит и вернется, быстро оделся и вышел из квартиры. Он не

вернулся. Я чувствовала ужас. Ранним утром я заявила о пропаже, но в милиции попросили подождать 2 дня, и если к этому

времени он не вернется, то тогда они уже примут заявление. Своими силами, обзвонив знакомых, больницы и морги, я не смогла

его найти. Следующую ночь я не спала, думала о том, что могло случиться, что делать дальше, как не потерять время, и где-то

глубоко надеялась, что ночью опять зазвонит телефон. И потому я нисколько не удивилась когда в 3 часа он действительно

зазвонил, я обратила внимание на циферблат, на нем был тот же, но немного изменившийся номер +7 (008) 063 7112, я с

надеждой взяла трубку. Это был мой муж. Но он меня как будто не слышал: «Я тут не один» - это все что он сказал, перед тем

как опять раздался этот жуткий треск.

Сейчас 2:30 ночи. Прошло ровно 3 недели с момента его пропажи. Сегодня днем в свежей газете я нашла похожее объявление.

Заголовок - «Отвечаем на извечный вопрос» и номер +7 (008) 063 7129. Я уже позвонила. И сегодня интуиция подсказывает мне,

что я совершала ошибку всей моей жизни. Я боюсь стать +7 (008) 063 7130- ой. Мне очень страшно.
Бабушкина комната

Андрей и Макс дружили еще со школы. Когда парни повзрослели, им само собой захотелось самостоятельной жизни отдельно от родителей, и они озадачились поисками квартиры. Недолго думая, Макс с Сашей решили объединить усилия и подыскать себе жильё, разделив расходы пополам. Вскоре им попалась вполне приличная трёхкомнатная квартира в обычной хрущёвке.
Цена оказалась приемлемой, и парни отправились осматривать новое жилище. Квартира была настоящим чудом: просторные комнаты, все удобства, пятый этаж. Но тут же обнаружилась странность — когда ребята решили, кто в какой комнате будет жить, Андрей заметил, что на двери его будущей комнаты стоит шпингалет. Обычное дело, да только стоял он снаружи. Сначала хозяйка, сдававшая квартиру, говорила, что это просто для того, чтобы дверь не открывалась от сквозняка. Но потом, когда Андрей заверил её, что квартиру они в любом случае возьмут, а дело тут исключительно в любопытстве, она нехотя призналась, что раньше здесь жила семья её хорошей подруги: она сама, муж, ребёнок и свекровь. Последней было много лет и к старости она потихоньку начала сходить с ума. Поэтому чтобы удерживать её на одном месте и обезопасить себя и ребёнка от её возможных выходок, отец поставил этот шпингалет. Таким образом, большую часть времени бабушка проводила взаперти в полном одиночестве, лишь несколько раз в день кто-нибудь из родственников заходил, чтобы принести ей еду и прибраться.
Конечно же, это не могло не сказаться на её состоянии, и вскоре дела стали совсем плохи. Она перестала узнавать сына, называла его почему-то Алексей, хотя он был Владимир. Как он сам вскоре рассказал, Алексеем был его брат, умерший еще в роддоме. По ночам она никому не давала спать, всё время что-то бормоча у себя в каморке. Иногда она пыталась выломать дверь, но, разумеется, 70-летней больной женщине это было не под силу. Наконец, промучившись так еще полгода, бабушка умерла. Нашли её не сразу: когда мать зашла в комнату с подносом с едой, бабушки в комнате не оказалось. По полу были разбросаны какие-то клочки бумаги, осколки разбитой лампочки и объедки.
Саму бабушку обнаружили в шкафу, она сидела вжавшись в заднюю стенку и подобрав под себя ноги, будто прячась от чего-то. Похоронив свекровь, женщина в скорости вынудила мужа переехать, не давая никаких объяснений.
Ребята, выслушав эту историю лишь посмеялись.
Они любили подобные байки,но относились к ним довольно недоверчиво. А шутки про мертвую бабушку, которая «придёт и покарает» еще долго веселили парней и их многочисленных гостей. Первые «звоночки» стали проявляться уже через пару недель после новоселья. В квартире без конца перегорали лампочки, стоило вкрутить новую, держалась она пару дней не больше. Вызванный электрик заверил жильцов, что проводка в полном порядке, возможно дело в скачках напряжения, однако во всём доме никто, кроме обитателей этой квартиры на перебои с электричеством не жаловался — лампочки горели сколько положено.
Еще через месяц знакомая девушка Андрея осталась ночевать у них. Наутро она, вся невыспавшаяся, рассказывала, что всю ночь видела краем глаза какие-то тени. А кроме того, очень долго её не покидало ощущение тяжелого взгляда и чьего-то присутствия, будто из зеркального серванта на неё кто-то смотрел.
Её истории никто не верил до следующего случая. Дело было так: Андрей возвращался из института и уже подходил к дому, когда, взглянув на окна квартиры, заметил, что кто-то внутри шевелит шторами, то раздвигая, то сдвигая их обратно. То, что дома совершенно точно никого нет, он был уверен — час назад он звонил Максу, и тот сказал, что поехал домой к родителям. Опасаясь, что в дом могли забраться воры, он собрался было уже звонить в милицию, как шторы окончательно распахнулись, и в окне появилась фигура. Андрей стоял уже под самыми окнами, и с ужасом наблюдал, как на него не отрываясь смотрит белое старческое лицо с редкими седыми волосами. Андрея прошиб ледяной пот, он заозирался по сторонам, чтобы найти рядом хоть кого-нибудь живого, но двор был пуст. Снова подняв глаза, Андрей не ув дел уже ничего: шторы были плотно задёрнуты. Так, не в силах войти внутрь, он сидел и ждал, когда придёт Макс. Но Макс всё не появлялся и на звонки не отвечал. Была зима, и через несколько часов сидения на лавочке у подъезда, Андрей всё же решился войти, чтобы забрать ключи от родительской квартиры и переночевать там (родители его уехали в Египет). Оказавшись у двери, Андрей долго колебался, однако, собрав волю в кулак, решил-таки её открыть. Но ключ не поворачивался в замке, будто дверь была открыта. Вдруг изнутри раздался голос Макса: «Это ты?». Андрей тут же понял — его разыграли.
Вне себя от негодования он, распахнул дверь и влетел внутрь. В коридоре его встретил Макс, он стоял и размешивал чай в кружке. «Очень, {censored}, смешно!» - рявкнул Андрей. «Что смешно?» - спросил Макс странно глухим голосом, но Андрей не придал этому значения. «Ничего» - бросил он в ответ и, оттолкнув друга, направился к себе в комнату. Уже захлопнув за собой дверь он вдруг отметил, что кожа у Макса была какой-то холодной и склизкой, как например колбаса, пролежавшая очень долго на столе, успев испортиться. Всё ещё на нервах, он скинул с себя пропотевшую майку и открыл шкаф, чтобы положить её на полку.
С ужасом отпрянув, он увидел в шкафу Макса. Он неподвижно сидел там, где обычно висит пальто, поджав под себя ноги и запрокинув голову. Он был мёртв. А из зала раздавался звон чайной ложки и приближающиеся шаги.

Неужели ты не рада?
В одной комнате в общежитии в колледже жили две девушки, Джули и Мэг.

Джули собиралась на свидание с самым крутым парнем в колледже. Вместе они собирались пойти на шумную вечеринку. Она звала с собой соседку, но Мэг напомнила ей, что завтра серьезный тест и они еще к нему не готовы. Мэг вообще была прилежной студенткой, в отличие от Джули ее мало интересовали вечеринки. Какое-то время девушки спорили, Мэг пыталась уговорить подругу подготовиться к тесту, Джули – пойти на вечеринку, в результате пришли к компромиссу: Джули идет развлекаться, а по возвращении Мэг поможет ей подготовиться к экзамену.

Однако, вечерника затянулась, Джули пришла около 2 часов ночи и решила не будить подругу. Как можно тише, не включая свет и стараясь не шуметь, она забралась в постель и дала себе слово, что встанет с утра пораньше и, с помощью Мэг все-таки успеет подготовиться к тесту.

Проснувшись отнюдь не ранним утром она удивилась, что ранняя пташка Мэг все еще спит и пошла будить ее. Мэг лежала под одеялом на животе и, видимо, крепко спала. Джули потормошила подругу за плечо, повернула ее... постель, рубашка и все тело Мэг были в крови от многочисленных ран. Мэг была мертва, ее зарезали. Джули закричала, оступилась и упала, взгляд ее скользнул по стене. На стене кровью ее соседки было написано: «Неужели ты не рада, что не включила свет?»

Черви за щекой

Блждад, мне бабушка тоже так говорила.

Маленький Петя остался без родителей… Поэтому жил он с бабушкой. Бабушка его очень любила, все время сюсюкала. Когда она кормила его Петя сопротивлялся и затыкал еду за щеки. А бабушка незаметно для внука клала себе на палец кусочек еды, касалась его щеки и говорила: - Смотри, уже червяки завелись, а ну глотай!
Петя боялся и глотал. Как то получилось так, что Петенька, куда-то сбежал. Бабушка всех соседей обошла, все дома и подъезды обсмотрела – нет нигде. Написала заявление в милицию, что внук пропал. Но милиция тоже не нашла его. Однако, через неделю Петя сам вернулся. Начало двенадцатого ночи он постучал в дверь бабушкиной квартиры. Бабушка открыла, увидела внука и бросилась его расцеловывать. Но потом заметила, что внук холодный весь и синюшный.
Все равно она занесла внука в квартиру. А он ей: - Бабуль… мне б покушать. Да еще жалобно так говорит. Бабушка тут же из холодильника борщ, салатик, колбаску, все повытаскивала, борщ разогрела, усадила внука за стол и давай кормить. А Петя по привычке опять еду за щеки затыкает. Бабушка только хотела напугать его что червяки у него за щекой, как вздрогнула, заметив, что у внука по щеке взбирается опарыш. Но не подавая виду потянула трясущуюся руку к злостному паразиту. Перепуганным голоском говорит: - Внучек, а у тебя уже червяки завелись за щекой, а ну-ка глотай все!
Петя, скорчившись, провез ладошкой по щеке, размазав червя по коже…
- Знаешь бабуль, я знаю, что у меня там черви завелись.
Печально произнес мальчик и встал из за стола. Бабушка сидела с открытым ртом. Петенька пошел прямо по коридору, пошатываясь, а рядом с входом в комнату упал. Бабушка подбежала и подняла внука. А она без движений. Старушка испугалась, уложила внука на диван, вызвала скорую. Пока врачи ехали она металась из угла в угол, трогала мальчика за руки, за ноги, пульс щупала, но Петенька не подавал признаков жизни. Приехавший врач стал осматривать мальчика, первым делом быстро открыл ему рот, посвятил фонариком и остановился…
- Женщина… -монотонно произнес он. – Вы с ума сошли? Мальчик мертв! Он умер не меньше недели назад, у него же полный рот червей, языка почти нет, губы внутри все изъедены.
Бабушка рыдала и доказывала, что полчаса назад кормила внука борщом, он не может быть мертвым. Но врачи оставили последнее слово за собой. Труп малыша забрали, а вместе с ним и бабушку, только ее не в морг, а в милицию. Старушку осудили. Сказали, что она убила внука, ударила его по голове чем-то тяжелым...

Питер
Это произошло не так давно в Питере, я гостил у тети с дядей во время празднования их юбилея свадьбы. Было уже поздно, они пошли провожать гостей, а я собирался ложится спать. Периодически мои родственники рассказывали что их квартирка "с приветом", но я естественно не верил - думал что полная чушь, пока сам в этом не убедился.
Небольшой экскурс в историю. Моя тетка рассказала, что до того как они с дядей заселились в эту квартиру, здесь в 50 годах у семьи Егоровых пропал ребенок. Четырехлетняя дочка исчезла посреди ночи, пока ее родители спокойно спали. Они услышали её крик, побежали к ней в комнату, дверь была закрыта, хотя они никогда её не запирали. Отец услышал шепот из-за двери и закричал чтобы его девочку не трогали, в ответ - тишина. Мать выбежала в коридор звать помощь. Виктор Егоров резким ударом ноги выбил дверь; окна были зашторены и стоял странный запах. Уловив какое-то движение, он включил свет и чуть не свалился в обморок - на полу и стенах кровью были тщательно выведены какие-то знаки, вокруг царил бардак. Он подошел к кроватке на негнущихся ногах - вся она была измазана кровью, но дочери в ней не было. В комнате вообще никого не было, окна были крепко заперты. Девочку так и не нашли, хотя каких только теорий на счет её исчезновения не строили. Следствие ничего не обнаружило, и не смогло характеризовать символы на стенах. Позднее супруга Егорова покончила с собой, а он спился. Я считал эту историю выдумкой, до недавних пор.
Все началось со странного шума из ванной - какое-то громыхание, я решил глянуть что там, тем более что я там был минуту назад - умывался. Захожу и вижу: все банки с шампунями и гелями свалены в ванную кучей. Честно сказать я чуть не заорал с перепугу, особенно если учесть, что недавно все было на своих местах и в квартире больше никого нету. Я со страху попятился в свою комнату, забежал, запер дверь и лег в кровать, накрывшись одеялом с головой. И тут стало совсем хреново - погас свет, который я предусмотрительно не стал выключать, по спине у меня поползли мурашки - в комнате кромешный мрак. Я стал себя успокаивать что это всего лишь совпадение. Дальше произошло то, что я запомнил на всю свою жизнь - я услышал детский смех. Тихий смех девочки в своей запертой комнате. И по направлению ко мне услышал нечто напоминающее шажки ребенка. Я заорал. Вскочил с кровати и побежал в темноте по направлению к двери. Но не тут-то было - я нащупал на месте двери зеркальную поверхность, так - это старый трельяж, но он должен стоять напротив двери, я развернулся и побежал в другую сторону. Я снова наткнулся на прохладу стекла, в панике я побежал вдоль стен и начал ощупывать все подряд - везде меня встречал холод зеркал. Теперь мне стало страшно как никогда в жизни, меня просто затрясло. Смех усилился. Я начал биться об стеклянную стену в припадке животного страха. Не знаю сколько это продолжалось, но вот послышался звон стекла.
Светом резануло глаза. Каким-то образом мне удалось вывалился в коридор. Не оглядываясь побежал к входной двери, но тут замок щелкнул и в квартиру вошли дядя с тетей. Чуть не сбив их с ног, я бросившись к ним свалился в обморок. С тех я плохо сплю, и мне всюду мерещится та самая девочка.
Но сегодня особая ночь и я наконец смогу выспаться, спасибо что прочитал мою историю, анон. Ведь сейчас эта маленькая стерва позади тебя. Обернись, поприветствуй её.
ДЕМАСИАААААААА 18 августа 2011 г. 17:41:58 постоянная ссылка ]
Бойня в Берлине
В Берлине, после Второй Мировой нормальная еда была редкостью, а деньги водились мало у кого, так что голодали почти все. И в то время, люди еще помнили эту историю.
Одним вечером молодая девушка, направляясь домой, встретила слепого, пробиравшегося через толпу. Она предложила ему помощь и разговорившись слепой попросил ее о услуге. Ему было нужно, чтобы она передала письмо, по адресу указанному на конверте. Так как ей было по пути, девушка согласилась.
Она попрощалась и уже готова была уйти, но в последний момент обернулась, чтобы проверить все ли в порядке с её случайным знакомым, и найдет ли он дорогу обратно. Но она увидела его лишь краем глаза. И было странно, что он быстро удалялся от нее, причем ни темных очков, ни трости в руках у него уже не было. Заподозрив неладное. она отправилась в полицию.
Полиция, посетив дом, в который предназначалось письмо обнаружила то, чего никто не мог ожидать. В нем располагалась мясницкая лавка, где трое мясников разделывали людей, после чего продавали их голодающим.
А что насчет письма? В нем было просто указано: "Это последняя на сегодня."
ДЕМАСИАААААААА 18 августа 2011 г. 17:42:16 постоянная ссылка ]
Без чувств
В 1983 году группа глубоко религиозных ученых провела радикальный экперимент в неназываемом учреждении. Ученые выдвинул теорию, что человек, лишенный доступа к чувствам или способов получения стимула, сможет ощутить присутствие Бога. Они полагали, что пять чувств блокируют наше сознание вечности, и без них человек сможет действительно установить мысленый контакт с Богом. Пожилой мужчина, который заявил, что ему «нечего терять» был единственным подопытным-добровол­ьцем. Чтобы очистить его от всех чувств, ученые провели сложную операцию, в ходе которой мозг был отделен от всех нервных окончаний. Хотя подопытный полностью сохранил способность передвигаться, он не мог видеть, слышать, чувствовать, ощущать запах или боль. Лишенный возможности общаться и даже ощущать внешний мир, он остался наедине со своими мыслями.
Ученые отслеживали его состояние, а он описывал о свое душевное состояние нечленораздельными предложениями, которые сам не мог слышать. Спустя 4 дня он сообщил, что слышит шипящие неразборчивые голоса в своей голове. Прийдя к выводу, что это лишь признак психического расстройства, ученые не уделили внимания озабоченности мужчины.
Еще два дня спустя мужчина прокрчиал, что с ним говорит его усопшая супруга, и более того, он мог отвечать ей. Ученые были заинтригованы, но окончательно они поверили ему только тогда, когда он начал перечислять имена их умерших родственников. Он проговоривал личную информацию, которую могли знать только их мертвые супруги или родители. На этом этапе больишнство ученых отказалось от дальнейших экпериментов.
После недели мысленных разговоров с мертвыми, подопытный начал страдать от них, заявив, что голоса стали невыносимыми. Всякий раз, когда он бодрствовал, в его сознание проникали сотни голосов, которые отказывались оставить его в покое. Он часто бросался на стену, пытаясь вызвать ощущение боли. Он умолял ученых дать ему снотворное, чтобы он мог спастись во сне от голосов в своей голове. Это сработало лишь на три дня, после чего у него начались жестокие ночные кошмары. Подопытный раз за разом повторял, что во сне видит и слышит мертвых людей.
Лишь на следующий день подопытный начал кричать и царапать свои недействующие глаза, надеясь установить хоть какой-то контакт с внешним миром. Теперь он бился в истерике и говорил, что голоса мертвых его оглушают и становятся враждебными, рассказывая ему о преисподней и конце света. В какой-то момент он выкрикивал «нет рая, нет прощения» на протяжении пяти часов подряд. Он постоянно просил об эвтаназии, но ученые были уверены, что скоро он войдет в контакт с Богом.
Еще день спустя подопытный утратил способность к связной речи. По-видимому потеряв рассудок, он начал откусывать плоть со своей руки. Ученые вбежали в тестовую комнату и привязали его к столу, чтобы он не убил себя. Пару часов спустя, подопытный перестал вырываться и кричать. Он слепо уставился в потолок, а из глаз его беззвучно потекли слезы. Две недели ученым приходилось вручную поить его из-за того, что он постоянно рыдал. Наконец он повернул голову набок и несмотря на свою слепоту, впервые установил зрительный контакт с одним из ученых. Он прошептал: «Я говорил с Богом, и он покинул нас». В тот же момент все его жизненные процессы остановились. Причина смерти не была установлена.
фрици 18 августа 2011 г. 17:43:31 постоянная ссылка ]
а вбрось криппи морровинд плиз, а то в гугле забанили
ДЕМАСИАААААААА 18 августа 2011 г. 17:44:38 постоянная ссылка ]
ок
погуглю сейчас
криппи морровинд
фрици 18 августа 2011 г. 17:45:29 постоянная ссылка ]
ееее спасибо!
ДЕМАСИАААААААА 18 августа 2011 г. 17:45:42 постоянная ссылка ]
за качество паст не ручаюсь
ибо добавляю не читая.
ДЕМАСИАААААААА 18 августа 2011 г. 17:46:20 постоянная ссылка ]
Дорогой анон, слушай меня и запоминай. Я помогу тебе.

Подготовка занимает ровно 6 суток. Впервый день наешься до отвала, ешь все, что только душе угодно. А затем с каждым днем старайся есть все меньше и меньше. Распредели пищу так, чтобы на 4ой день ты съел только кусок хлеба. На 5ый день ты не должен есть вообще. Спать не ложись. На 6ой день съешь кусок сырого мяса. Если вкус мяса будет сладковатым и тебе захочется еще - это значит, что ты все сделал правильно. Подави соблазн и жди. Главное правило - не есть! Пить можешь сколько хочешь. Спать не ложись до тех пор, пока ты останешься дома один.Когда же этот день придет, достань все сырое мясо, которое есть в квартире и положи размораживаться. Дождись наступления темноты. Закрой все двери на замок, завесь черными занавесками зеркала и окна. В квартире должна быть кромешная мгла. Когда все приготовления будут закончены, возьми и съешь кусок сырого мяса. Вкус напомнит человеческую плоть, ты поймешь это, даже если ты никогда не пробовал свеженькой человечинки. Вкусно , не правда ли?Такова природа человека. После того, как ты съешь последний кусок, запрись в своей комнате и жди, с собой захвати бутылку воды. Теперь ОН должен дать тебе знак. Ты поймешь о чем я, когда придет время. Как только это произошло, то немедленно, НЕМЕДЛЕННО, срывай занавеску и выгляни в окно. В окне не будет привычного тебе мира, ты увидишь перед собой полуразрушенные здания, и кривых уродов блуждающих в темноте, повсюду тьма, отныне все будет по-другому. Тебе покажется, что ты спишь, но это не так. В эту же секунду дверь в твою комнату распахнется и войдет ОН. Не вздумай оборачиваться, никто не должен знать как ОН выглядит, если ты все-таки обернешься, то ты покойник. ОН монотонным голосом начнет говорить и повторит тебе одну единственную фразу несколько раз. ЗАПОМНИ ЕЕ.. Ты Потом ОН уйдет очнешься в своей кровати. На кухне кто-то гремит посудой. В комнате кто-то смотрит телевизор. Какой-же жуткий сон, подумаешь ты. Поваляешься в кровати, постараешься заснуть. Засыпаешь. Просыпаешься снова, сколько я проспал, думаешь ты. На кухне по-прежнему гремит посуда. По-прежнему работает телевизор. Ты вскочил с кровати, посмотрел в окно - все как обычно, привычная картина напротив твоего окна. Но что-то тревожит тебя. Что-то не так. Ты вглядываешься в привычные тебе постройки, и с ужасом понимаешь, на улице НИКОГО нет. Ты прямиком бежишь на кухню, и обнаруживаешь что звук посуды издает старый радиоприемник, как ты уже догадался анон, звук телевизора - тоже его рук дело. Пытаешься позвонить, но телефон не работает. Пытаешься выбраться из квартиры, но с удивлением обнаружил, какие-же здесь крепкие стекла. Да и замок, закрывающий входную дверь, куда-то пропал. В холодильнике пусто, водопровод не работает и какой-то странный звук напрягает твои перепонки. Позравляю анон, ты попал в свою реальность, в свой "реальный" мир. Теперь тебе пригодиться твоя бутылка воду и умение есть человеческую плоть. Но выход есть, тебе всего лишь нужно продержаться 40 дней. Затем придет ОН и спросит пароль. Постарайся вспомнить, что ОН, тогда сказал тебе. Черт, но это было так давно, и вообще ты думал что это сон, но ничего страшного. ОН быстро отрежет тебе голову. Но если ты все-таки назовешь пароль, то ОН выпустит тебя. Очнулся ты в комнате, стоя перед окном. И мой тебе совет, уберись в квартире побыстрее, а то все эти занавески...
ДЕМАСИАААААААА 18 августа 2011 г. 17:46:38 постоянная ссылка ]
Не шутите в крипи-тредах

Зря ты это написал. Я как-то тоже хохмил в криппи-треде, предложил пообзаться, оставил фэйкоасечку. Через пол-часа в аську постучался новый контакт. То, что написал этот анон, было похоже на шизофазию, только наоборот. Набор фраз, по сравнению с которыми даже обычный набор имиджборд тускнеет, но если вчитываться, в них был какой-то скрытый смысл. Вроде бы обычный толстый зеленый, но тогда мне было немного не по себе, уж слишком жесткая гурятина. Послал этого {censored}, но он не унимался. Добавил его в игнор-лист и ждал, пока упадет новая еда. Через минуту в аську кто-то написал "тук-тук-тук", и в этот момент в дверь постучали. В мою {censored} входную дверь! Я подошел и поглядел в глазок. Думаете, там была какая-то {censored}, смотрящая на меня? Хрен. На площадке не горел свет, ничего не было видно. Открывать дверь в час ночи не захотелось, откуда знаешь, кто ломится. Тогда я спросил, кто это, и в ответ за дверью кто-то начал говорить ту же {censored}, которую мне слали в асечку. Я не запомнил, что он говорил, но это было просто за пределами добра и зла. В этот момент в квартире погас свет, а голос за дверью все продолжал и продолжал говорить. Что-то начало скрестись в замке, и я повернул ключ, чтобы нельзя было открыть замок снаружи. Высирая кирпичи, я попробовал позвонить с проводного, но он постоянно выдавал сигнал "занято". С сотового я набрал 112. После этого голос затих и шорох прекратился. Через полчаса приехали менты, начали раскачивать на ложный вызов, потом проверили предохранитель на площадке, оказалось, он действительно был выключен. {censored} и сказали, что это кто-то подшутил. После этого я перестал шутить в криппи-тредах и все жду, что могу снова услышать этот голос, но уже за спиной.

Муэрто Бланка - Белая смерть

Сейчас я сижу за компом, и мне ужасно, до безумия страшно. В любой момент меня могут убить.
Сегодня друг рассказал мне кое-что.
Его вырастила тетя, и вчера она рассказала другу, как умерли его родители. Он прекрасно показал все в лицах (я их обоих хорошо знал):
"Твои родители работали в какой-то маленькой южно-американской стране, в христианской миссии. Однажды какой-то мужик, испуганный до потери рассудка, ворвался в госпиталь при миссии и закричал, что Муэрта Бланка - Белая Смерть, убила его сестру и что он точно следующий. Что это за Муэрта? Не знаю, видимо что-то вроде Бугимэна или там чупакабры. Они называли это Белой Смертью - или Белой Девочкой - потому что верили, что это души людей, столь сильно ненавидевшие жизнь, что вернулись из загробного мира убивать тех, кто о них рассказал.
Тому мужику о мстительном {censored} перед смертью сестра. Это девочка с мертвыми, черными глазами, из которых текут желчные слезы. Она передвигается не шевеля ногами, и настигает жертв в их домах. И если ты до сих пор не знаешь, что она следит за тобой, то когда она окажется перед твоим домом, она начнет стучать в дверь...
Один раз - она заберет твою кожу. Она залатает ей свою разлагающуюся плоть.
Два раза - она вырвет твои мышцы. Они нужны ей, чтобы скрежетать зубами перед жертвами.
Три раза - ей нужны твои кости. Из них она сделает ножи, чтобы ковырять в зубах и убивать жертв.
Четыре раза - твое сердце. Она будет носить его на шее, как ожерелье.
Пять раз - твои зубы. Они отполирует их и будет хранить в коробочке.
Шесть раз - твои глаза. Ими она будет смотреть на лица тех, кого ты любил.
И еще семь раз она постучит, ведь ей нужна твоя душа. Она поглотит ее, и покуда ты в ее желудке, не знать тебе покоя.
Ей придется настукивать это на каждом зеркале и двери, что будет между вами.
Можешь попробовать убежать от нее - но она быстрее любого спортсмена. Если ты убежишь из дома, пока она будет стучаться, то знай - когда она настигнет тебя, то уже не будет столь... обходительной.
Тот мужик был абсолютно уверен, что его сестру убило это. Он пытался обратиться за помощью к копам, но они даже слушать его не стали. Потом он просил помощи у священника, но тот послал его подальше, лишь сам заметил, что это теперь следит за ним. Я ведь не забыла сказать, что эта Муэрта может схватить тебя, только если ты кому-нибудь об этом рассказал, или видел, как она кого-нибудь убила, нет? Ну, в общем, рассказав это все, мужик исчез - угнал машину из миссии. Больше его никто не видел"
Ясное дело, родители друга чуть ли не сразу отзвонились его тете - ну, рассказать обо всем этом. А на утро их нашли - точнее, то, что от них осталось - кто-то расчленил их и содрал с них всю кожу. Их останки были сплошь в крошечных, словно детских, отпечатках ладоней.
Но вчера его тетя напилась в стельку, и все ему рассказала. А сегодня утром, в школе, друг рассказал эту историю мне. Чуть позже приехали копы - ночью кто-то убил его тетю. Сегодня вечером я звонил ему - он сказал, что его что-то преследовало, а сейчас кто-то стучится в его дверь. Я не поверил, сказал, чтобы он прекратил меня дурачить...
А он просто отвел трубку в сторону и я услышал. Услышал медленный, неторопливый стук в дверь. Мгновением позже я услышал как дверь слетает с петель. И отчаянные предсмертные крики моего друга.
А потом... потом я услышал в трубке голос маленькой девочки. "Ты знаешь!". Я бросил трубку.
Три минуты назад в мою дверь начали стучать. Она постучалась 28 раз во входную дверь. 28 раз в зеркало в зале. 28 раз в дверь моей комнаты. Медленно... Думаю, она хочет еще больше меня запугать, показать мне, что моя смерть вот-вот наступит. Я не буду убегать - все равно не добегу до машины. В дверь моей комнаты она начала стучать минуту назад. Скоро она закончит стучаться...
Прощайте, с вами было весе
Ты знаешь!
ДЕМАСИАААААААА 18 августа 2011 г. 17:47:22 постоянная ссылка ]
читайте.
а я пока чайник пойду поставлю, штоле
ДЕМАСИАААААААА 18 августа 2011 г. 17:51:16 постоянная ссылка ]
аньше гробы делали с отверстиями, в которые просовывалась 6 футовая медная труба с колокольчиком на конце.
Эта труба позволяла дышать людям, которые были по ошибке признаны мертвыми и похоронены. В маленьком городке, Гарольд, местный гробовщик, одной ночью услышав звон колокольчика, пошел проверить были ли это дети, выдававшие себя за призраков. Порой такое происходило и из-за ветра. Но не в этот раз. Голос снизу заявил Гарольду, что могилу нужно раскопать.
"Вы Сара О'Баннон?" - спросил Гарольд.
"Да!" ответил приглушенный голос.
"Вы родились 17 сентября 1827?"
"Да!"
"Однако надгробный камень указывает на то, что вы умерли 20 февраля 1857."
"Нет, я жива, произошла ошибка! Скорей выкопай меня!"
"Простите, мэм," сказал Гарольд, ломая колокольчик, и засыпая медную трубку грязью. "Сейчас август, и чем бы вы там не были внизу, вы, черт возьми, больше не живы, и вы не выберетесь оттуда".
ДЕМАСИАААААААА 18 августа 2011 г. 17:56:19 постоянная ссылка ]
Наконец-то я смогу выговориться. А вместе с тем и предупредить вас.
Послушай, анон, отнесись серьезно к моей истории и расскажи о ней как можно большему количеству людей, потому что их жизни (и твоя тоже!) в опасности. А мне уже ничто не поможет и перед тем, как придет неминуемый конец, я хочу убедиться, что люди поставлены в известность и тогда совесть моя будет чиста.
Это случилось, когда мне было всего 5 лет, я еще даже не пошел в школу. Мой отец и наш сосед, дядя Вова, работали в Союзмультфильме. Нет, они не были мультипликаторами, всего лишь занимали какие-то мелкие должности среди обслуживающего персонала, штат которого тогда был совсем невелик. Был конец 68ого года, Союз готовился встречать Новый год, но для меня праздник должен был наступить немного раньше - 28-ого декабря должен был быть мой шестой день рождения.
И так случилось, что как раз к этому времени группа мультпликаторов во главе с Вячеславом Котеночкином окончила работу над первым выпуском мультфильма, которому суждено было стать хитом - "Ну, погоди!" Премьеру наметили на начало 69ого года, но в связи с праздникмо в качестве подарка мелким сотрудникам помимо стандартных мандаринов и прочих мелочей Союзмультфильм решил показать мультик раньше. Тем, у кого были дети, было разрешено прийти с ними, и я оказался в числе счастливчиков. Лучшего подарка на день рождения нельзя было и придумать! Был там и дядя Вова со своим сыном - Борей. Боря был на два года старше меня, но мы отлично ладили.
Пришедших усадили в небольшую комнатку перед белым полотном экрана. Мы с Борей были самыми счастливыми детьми на земле! Нам очень нравились герои, мы смеялись над ситуациями в которые попадал волк, все шло хорошо.
Но в конце произошло необычное: волку все таки удалось поймать зайца. О том, что что-то не так можно было понять по лицу одного из тех, кто работал над мультфильмом и был в этот день в зале - следил за пленкой. Лицо его вытянулось и он как-то побледнел, но то что произошло дальше привело всех в состояние шока. Волксделал страшную морду и начал буквально разрывать тельце зайца на части. Он оторвал ему уши, выдавил глаза, затем открутил голову. На экране было огромное количество красного цвета. Потом волку начал рвать зубами грудную клетку зайца, вся его морда покрылась кровью, но конца мы не увидели - сотрудник успел остановить пленку. Женщины плакали, мы с Борей не могли ничего понять и наши отцы поспешили нас оттуда увести.
Этот день я запомнил на всю жизнь. Вскоре отец ушел из Союзмультфильма и мы переехали в другой район. Годы шли и казалось жизнь вернулась в обычное русло, но отец как-то изменился после того вечера и прежним уже не стал никогда. Когда я заканчивал институт произошла трагедия - мать попала в автокатастрофу, врачи не смогли ее спасти... Отец не смог вынести этого удара. Он запил и через несколько дней покончил с собой, в тот день ему исполнилось 48 лет.
Я остался сиротой, замкнулся в себе, семью так и не завел. И вот недавно я узнал, что наш старый пятиэтажный дом, где прошли мои первые годы, собираются сносить. И я решил навестить его в последний раз, может быть встретить старых соседей, дядю Вову (он должен был быть уже стариком) или Борю.
Выбрав свободный день я приехал в тот дом, поднялся на свой 4й этаж и позвонил соседям. Меня встретила тетя Лена - в этой дряхлой старушке тяжело было узнать ту красавицу-жену дяди Вовы, которой она была когда-то. Она тоже узнала меня не сразу, но потом пригласила войти и выпить чаю. Я поинтересовался, что сталось с ее мужем. Она помрачнела и сказала, что он давно почил. "А Борька?" - спросил я. Тетя Лена промолчала, лишь вздохнула и посмотрела куда-то за мою спину.
Я обернулся и увидел большое черно-белое в рамке с черной ленточкой в углу - это был Боря. На маленькой табличке внизу фотографии были отмечены годы жизни - Боря умер всего полтора года назад, но я обратил внимание на другую деталь - скончался он в день своего 48-ого дня рождения. "Выбросился из окна" - сказала тетя Лена после долгой паузы, - "За отцом отправился".
То, что рассказала мне тетя Лена потом навсегда запечатлилось у меня в памяти. Дядя Вова остался работать в Союзмульфильме и история с мульфильмом получила продолжение. Оказалось, что в тот вечер включили какую-то не ту пленку с мультиком. Откуда взялся дубликат было неясно. Сообщили в высшие инстанции, но выяснилось что из архивов запись пропала - видимо умыкнул кто-то из сотрудников. Короткое расследование ничего не дало.
От тети Лены я ехал погруженный в свои мысли. Я начал свои поиски. Удалось собрать очень мало информации, но я узнал, что все