Вот и прода...(от лица Марины)

-Вот мы и пришли. Иди, Марина-тян. Вставай под светящийся камень.
Я огляделась. Нет, такого места в аниме я точно не видела... темная пещера с высоким потолком(если это можно так назвать), в одном месте на этом подобии потолка висел яркий светящийся синий камень, размером со снегоуборочную машину. Когда Итачи сказал мне, чтобы я встала под него, мне стало страшно. А если такая штука на голову свалится?! Впрочем, ладно! Перед смертью не надышишься! Думая, что поступаю разумно, я шагнула под камень. Итачи наблюдал за каждым моим движением. Видимо, он не знал ощущения при открывании чакры. Но вдруг, я перестала видеть его. Я была окутана синим дымом. Голос, да... Я не слышала его раньше... Такой низкий, но жесткий. Гораздо неприятнее, чем у моего напарника. Он переместил меня куда-то. Через минуты 2 я поняла где нахожусь. У себя дома. Дом пуст - видно предки на работе. Я подумала: Вот так я и знала! Это все сон - не более того!, и решила плюхнутся на кровать. Но как только я собралась это сделать меня остановил тот самый голос(жирным шрифтом).
Эхх, Марина, Марина... ха, ха, ха! Ты еще не поняла, что это не сон! На Земле не остановилось время, но ты попала в параллельный мир! Чтобы открыть твою чакру мне нужно знать кое-какие вещи о тебе. Итак, ты хотела бы вернутся сюда? я знала к чему он клонит. Если я скажу да, он вернет меня туда.
-Нет!
Хмм... Даже к нему ты бы не хотела вернутся? Я увидела Макса. Этот мальчик, по которому я сохла с третьего класса... Сейчас, по сравнению с Итачи он казался мне смешным.
-Нет! - твердо ответила я.
А сюда? голос перенес меня в укромное место в кустах, о котором знала только я и всегда приходила туда, но у меня не возникало желания возвратиться туда.
-Нет!
А ты знаешь почему? расскажи мне!
-Потому что я мечтала попасть в этот мир, и наконец-то это случилось! Неужели я откажусь от этого?!
А ты молодец, девочка! Ладно, я открываю твою чакру и наконец-то твое геке генкай проявится!!! Твоя чакра - все 5 стихий! Кольцо твое будет кольцом Hikari(свет)
-У меня есть геке генкай?!!! - ответа я не получила.
Какое-то тепло распространилось во мне и я почувствовала покалывание в глазах. Через несколько минут дым рассеялся и я посмотрела на Итачи. Когда он встретился взглядом с моими глазами, на его лице запечаталось выражение сильнейшего изумления. Он выдохнул:

Варианты ответов:

Далее ››