Группа путешественников шли по направлению к высоким стенам деревни. Охрана заметила из далека путников, и направились в их сторону.
-Ооо… команда №7, вы так быстро вернулись с очередного задания! Вы с гостями?!- начал разговор один из охранников.- Я доложу Хокаге.- и исчез в облаке дыма.
-Ну а пока, вы подождите здесь..- добавил второй охранник- Какаши а на этот раз… - он подошел к главе вашей группы и с интересом начал выспрашивать о прошедшей миссии.
Всю, дорогу вы с Мэтом так и не промолвили ни слова. Только изредка ты ловила на себе его взгляды.
-Эм.. послушай – одновременно начали вы.
-Не, давай всё-таки ты.- отнекивалась ты.
-Давай ты первая.- уступил тебе слово Мэт.
-Ладно, я начну… откуда, как ты здесь оказался?! Что произошло в твоём мире?- начала ты засыпать его лавиной вопросов.
Растерянными глазками Мэт, лупал, не зная на какой именно вопрос он может ответить моментально. Но твоя лавина вопросов, всё сходила на него, погрязая его в невылазное состояние.
-Так… Кёко… давай по порядку. Фух….- облегчённо вздохнул мафиози.- после того как ты исчезла я места себе найти не мог. Везде мерещился твой облик. Мелл вообще погнал, из-за это “тетради”. Бродя по улицам, я набрел на удивительный дом. На пороге дома стояла женщина лет так 25. Рядом какой то отморозок стоял. Еще пару щеглушек вокруг них бегали. Ну ты я думаю поняла.
«Еще бы не вспомнить Юко да и Ватануки! Я думала только в моём мире у неё дом! Вот она как подрабатывает! Да и помню… Кросс-сама упоминал о Юко….»
-Кхем…. Кёко, ты меня вообще слушаешь?!- помахал рукой Мэт.
-да, да…извини, продолжай!
Варианты ответов: