Pov`s Билл
Я держал её хрупкую ручку и перебирал пальцы. В сердце закололо, словно полоснули раскалённым ножом. Я понимал, что слёзы не выход, но ничего не мог поделать. Маленькие и солёные слезинки сами катились по моим щекам. Плохо…до безумия.
- Билли, Билли, прошу не плач! Не делай больно мне и Тому.
- Это кто кому делает больно? Может всё таки ты??? Или я??? Ты зачем несёшь мне всякую {censored}??? Жизнь решила испортить!!!! Завоевать моё сердце??? Да пошла ты на {censored}!!!!
Лицо Эн дрогнуло. В глазах читалась боль. Сейчас ещё разревётся!
- Билл, но ведь я только хотела предупредить…Прости. Я не должна была. Можешь уйти!
Она резко отдёрнула руки от меня и зажалась в угол прихватив с собой большого плюшевого щенка, которого Густи и Жора подарили ей пару дней назад. Я стоял посреди палаты и только начинал осознавать, что натворил. Однако, быстро я вышел из состояния аффекта. Бедненькая девочка!
Я присел рядом с ней на колени, а она лишь уткнулась в щенка носом. Я попытался дотронуться, а она ударила меня по коленке! Больно!!!
Я расстроился ещё больше. Почему она так со мной??? А почему я так с ней??? Господи, миллионы вопросов!!!
Варианты ответов: