...

-А чего так?-спросил Серёжа.
-Ну...Просто хочу.-ответила Настя.-Я пожалуй пойду.-сказала она.
-Одна?Ночью...-сказал Серёжа.
-Да...До встречи.-сказала она и направилась к двери.Она обулась взяла куртку и молча вышла.Настя при спокойно шла домой.Пустые улицы, только изредка можно было заметить машины.Девушка дошла до дома без происшествий.Она зашла в квартиру и переодевшись легла спать.Уснула она быстро.Снились ей Саша...Макс и Серёжа...Тим и Катрин и Ян.Настя с Сашей ругалась, а потом в слезах убежала.Крыша.Прыжок.Земля.Настя резко подскочила и грохнулась с дивана.
-Ну и сон.-сказала она и ушла в ванную.Она умылась, оделась и ушла в универ.Настю почему то жутко трясло.Её отпустили домой.Девушка всё ещё не могла понять что значит её сон и это её пугало.В пол четвёртого ей позвонил Саша.
-Алло, Насть ты где?Я как {censored} торчу уже пол часа у университета.-сказал Саша.
-Я дома.-сказала Настя.
-Ок, скоро буду.-ответил Саша.
-Нет, давай встретимся у парка ***?-предложила Настя.
-Хорошо.-сказал Саша.Настя бросила трубку и пошла к назначеному месту.Через пять минут пришёл и Саша.
-Привет.-сказала Настя и фальшиво улыбнулась.
-Привет.-сказал Саша и поцеловал девушку в щёчку.Они гуляли, Саша что то рассказывал.Настя его даже не слушала лишь кочала головой.Она думала о чём то своём.
-Настя, что с тобой?Ты меня вообще слушаешь?-спросил Саша.
-А?Да, да.-ответила Настя.
-Я вижу, что случилось?-спросил он.
-Да, ничего.-ответила она.Саша взял лицо девушки в руки и посмотрел в глаза.
-Что случилось?-вновь спросил он.
-Саш...-сказала она.
-Что?
-Мне больно!-ответила Настя и ударила парня по рукам.-Ничего не случилось, просто настроение не очень.
-Угу.-обиженно сказал он.Насте резко вдруг стало плохо и она упала на колени.-Эй эй!Ты чего?
-Не знаю.-ответила она.Саша помог ей встать.
-Всё впорядке?-спросил он.
-Вроде...-не успев договорить девушка потеряла сознание.
-Настя!-крикнул Саша.

Варианты ответов:

Далее ››